Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про Армению.

Еду туда с ознакомительным визитом на следующей неделе. Может, кто-нибудь был недавно и в курсе, как там лучше деньги обменивать? Рубли меняют? Или только евро и доллары?.. Или лучше через банкоматы обналичивать?
Ежели кто в курсе, буду премного благодарна за ответы. Мерси.
Агнесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Тучка Громова
банкоматы вообще б посоветовала обходить, если вдруг глюк или кончились деньги в автомате, он сумму стянет и ничего не выдаст. У нас в Италии так было. Гемор еще тот
АгнессаВ ответ на Тучка Громова
Тучка Громова
банкоматы вообще б посоветовала обходить, если вдруг глюк или кончились деньги в автомате, он сумму стянет и ничего не выдаст. У нас в Италии так было. Гемор еще тот
СсылкаПожаловаться
вот я там не хочу банкоматами пользоваться, поэтому и интересуюсь)
Олеся В.В ответ на Агнесса
Агнесса
вот я там не хочу банкоматами пользоваться, поэтому и интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубли меняют без проблем. Кое где (рынок, такси) можно и рублями расплатиться. В магазинах - картами. Банкоматом воспользоваться не пришлось)
АгнессаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Рубли меняют без проблем. Кое где (рынок, такси) можно и рублями расплатиться. В магазинах - картами. Банкоматом воспользоваться не пришлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Полезная информация!
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Курс рубля, нарочно сильно снижают к сентябрю. Т к половина Армении работает в России, и высылает к школе рубли. (инфа 100%)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Курс рубля, нарочно сильно снижают к сентябрю. Т к половина Армении работает в России, и высылает к школе рубли. (инфа 100%)
СсылкаПожаловаться
да? Но рубли принимают в обменниках?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Агнесса
Агнесса
да? Но рубли принимают в обменниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Но если они именно к школе высылают, то после 1 сентября, наверное, ситуация меняется?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Агнесса
Агнесса
Спасибо! Но если они именно к школе высылают, то после 1 сентября, наверное, ситуация меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого, точно сказать, не могу. Посмотрите в сети курс валюты в Армении, будет информативно, думаю.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Этого, точно сказать, не могу. Посмотрите в сети курс валюты в Армении, будет информативно, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Спасибо за информацию!!
МосквитянкаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Спасибо! Но если они именно к школе высылают, то после 1 сентября, наверное, ситуация меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7.6 драм к 1 рублю. Если карта виза или мастер карт, можно в любом банкомате практически без комиссии. Можно везти рубли наличной и обменять в обменнике без проблем ))
АгнессаВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
7.6 драм к 1 рублю. Если карта виза или мастер карт, можно в любом банкомате практически без комиссии. Можно везти рубли наличной и обменять в обменнике без проблем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!
Sam Fisher
Отзовик
АгнессаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Отзовик
СсылкаПожаловаться
это что?
Sam FisherВ ответ на Агнесса
Агнесса
это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сайт такой
АгнессаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Это сайт такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа... вон оно что) Так чего далеко ходить - и тут ответили)
виола
форум винского
АгнессаВ ответ на виола
виола
форум винского
СсылкаПожаловаться
я там свежей информации про рубли не видела.. А всё течёт, всё меняется
виолаВ ответ на Агнесса
Агнесса
я там свежей информации про рубли не видела.. А всё течёт, всё меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хз...вот спроси там- хашлама это же суп или второе блюдо...а то мы тут заспорили с перелетной)
АгнессаВ ответ на виола
виола
да хз...вот спроси там- хашлама это же суп или второе блюдо...а то мы тут заспорили с перелетной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ела в Москве в армянском ресторане.. по мне так суп, в который положили и второе.. и третье) Но теперь задумалась.. спрошу!))
виолаВ ответ на Агнесса
Агнесса
я ела в Москве в армянском ресторане.. по мне так суп, в который положили и второе.. и третье) Но теперь задумалась.. спрошу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Юлия НовиковаВ ответ на виола
виола

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лиза Шницель
нет проблем, мы были в том году в Грузии, 6 часов поездом до Армении, там странные банкоматы,меняют менялы везде, без чеков,правда)) но проблем не было, доллар выгоднее рубля..
АгнессаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
нет проблем, мы были в том году в Грузии, 6 часов поездом до Армении, там странные банкоматы,меняют менялы везде, без чеков,правда)) но проблем не было, доллар выгоднее рубля..
СсылкаПожаловаться
да мне жалко с долларами и евро расставаться) Они мне ещё пригодятся) К тому же и подорожают ещё) Мне важно было узнать - меняют ли рубли.. но если курс совсем зверский, тогда, чего-нибудь другое поменяю) Спасибо!
Лиза ШницельВ ответ на Агнесса
Агнесса
да мне жалко с долларами и евро расставаться) Они мне ещё пригодятся) К тому же и подорожают ещё) Мне важно было узнать - меняют ли рубли.. но если курс совсем зверский, тогда, чего-нибудь другое поменяю) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу зверского курса, не забуду лицо мужа,когда я разменяла немного в аэропорту,там курс плохой))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем