Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про авто: спорт или скучный городской автомобиль

Всех приветствую!) Пятничный рабочий день подходит к концу... Пью зеленый чай и читаю темы мэйла и Коментарии.. Весело, забавляет..
Что же друзья, у меня тоже есть вопрос..
Опишу ситуацию.. Мне 25 , с еще со школы встречался с девушкой на протяжении 6 лет, цветы подарки, любовь, тепло , золото и .т .д. 
Ушла к папику под 50 лет, уже даже родила) Все мечтала ездить на джипе) А я с 18 лет увлекаюсь только (корчами) для тех кто не в теме, это злой спортивный автомобиль для выброса адреналина и просто как говорится для души.. среди них были такие модели как (Skyline GTR 32 кузов, 33, 34, Celica, Mercedes CLK и прочие автомобиль класса купе... но не нравятся мне ЖИПЫ)))) на охоту и рыбалку ездить есть у кого брать... Плюс начался кризис на работе в том числе, короче ушла.. Было после нее множество девушек и сейчас снова постоянные отношения в которых ей очень нравятся спортивные автомобили, и вроде бы вместе с ней кайфуем по вечерам и захлебываемся адреналином)) 
Вопрос в общем то в следующем, Какие Вам милые дамы нравятся автомобили (цвет , класс и т д)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга Медведева
Lx 570 без вариантов
Любовь Лисовская
У меня Q5 - иначе не проеду в заветный проезд к Ашану с Грайвороновской! Q 7 - застрянет!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У меня Q5 - иначе не проеду в заветный проезд к Ашану с Грайвороновской! Q 7 - застрянет!
СсылкаПожаловаться
СКАЖЕМ так что у Вас производственная необходимость иметь паркетник.. На случай грязи ВРХ СТИ ждет поездки на рыбалку))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СКАЖЕМ так что у Вас производственная необходимость иметь паркетник.. На случай грязи ВРХ СТИ ждет поездки на рыбалку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас есть зять , а у него в гараже 9 разных машин!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так у нас есть зять , а у него в гараже 9 разных машин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда без базаров
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда без базаров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!
Пенсию на квартплаты тратим, на автопоатеже...
Любовь Лисовская
У меня Q5 - иначе не проеду в заветный проезд к Ашану с Грайвороновской! Q 7 - застрянет!
СсылкаПожаловаться
Я на ТТ (полный привод) проезжаю)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маша
Маша
Я на ТТ (полный привод) проезжаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При мне Ситроен застрял - минут 20 все ждали, пока отколупнется!
Любовь Лисовская
При мне Ситроен застрял - минут 20 все ждали, пока отколупнется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож там дело было в прокладке между рулем и сиденьем?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маша
Маша
Мож там дело было в прокладке между рулем и сиденьем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так высота машины не соответствует высоте проезда... Не рассчитал! Ровер точно застрянет, хотя Вок может и пролетит.
Алексей К.
пакатаааааай
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
пакатаааааай
СсылкаПожаловаться
БОКОМ ЗАПРОСТО
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
БОКОМ ЗАПРОСТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не тебе, фу вообще
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
да я не тебе, фу вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и иди на ЖИПЕ катай))))
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
ну и иди на ЖИПЕ катай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ЖИПЕ норм кстати, бычки можно из окна на крышу спорткарам кидать
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
на ЖИПЕ норм кстати, бычки можно из окна на крышу спорткарам кидать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно если хозяин смелый
Анастасия Емельянова
А вы что купить желаете?)))
Анастасия Емельянова
А вы что купить желаете?)))
СсылкаПожаловаться
Да в общем то меня все устраивает))) Есть корч после поездки в котором руки трясутся и есть мерседес ц-шка 10 года, но как бы не было тяжело это говорить мне надоедает слишком комфортный авто((( скучно в нем... Хотя с другой стороны круто.. Если куда на встречу ездить то еду на нем, а если в контору на работу то еду боком на корче)))) только брюки сидя в ковше мнутся((((
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Да в общем то меня все устраивает))) Есть корч после поездки в котором руки трясутся и есть мерседес ц-шка 10 года, но как бы не было тяжело это говорить мне надоедает слишком комфортный авто((( скучно в нем... Хотя с другой стороны круто.. Если куда на встречу ездить то еду на нем, а если в контору на работу то еду боком на корче)))) только брюки сидя в ковше мнутся((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой какие все тута крутые да понты колотящие под личиной анинима и не только.....у меня сеат ибица,классная машина,буду ездить пока едет без ремонта,потом такую же куплю
alexeyRВ ответ на Маруся
Маруся
Ой какие все тута крутые да понты колотящие под личиной анинима и не только.....у меня сеат ибица,классная машина,буду ездить пока едет без ремонта,потом такую же куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой пробег у Вас?
МарусяВ ответ на alexeyR
alexeyR
Какой пробег у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
80 тыс
alexeyRВ ответ на Маруся
Маруся
80 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все 80 в Ваших руках?без поломок?сорри что настойчив,просто практически решил для себя покупать Леон.не новый,но с минимальным пробегом.вот и рою везде опыт эксплуатации .хоть моделька и другая,но всё же кое какие выводы полезны.
МарусяВ ответ на alexeyR
alexeyR
все 80 в Ваших руках?без поломок?сорри что настойчив,просто практически решил для себя покупать Леон.не новый,но с минимальным пробегом.вот и рою везде опыт эксплуатации .хоть моделька и другая,но всё же кое какие выводы полезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я кондинционер там в этом году заменила и тормозные колодки,машина мне нравиться,покупала трехлетку с пробегом 39 тыс, еще месяц на неё гарантия была. Я ездила на леоне


я не знаю какой комплектации вы хотите брать,но я была просто в восторге,машина класссссная,суперская,если пробег не большой и не была в аварии советую ну и конечно как ездить будите и какие дороги и какой климат и какой гараж....сами должны определится,просто ЛЕОН это супер
Сеат это дочерняя фирма от Волькваген в Испании,у меня многие знакомые люди ездят на этой машине разных моделей,все довольны и снова сеат покупают.Ибица попроще ,а леон попризинтабельнее покруче.Я себе ибицу сама выбирала ,по комплектации ,101 лошадиная сила,климат контроль,круизконтроль.....все дела кроме подогрева сидений...муж кривился с самого начала,дело твое бери что хочешь,но это не машина ,а отстой....поездил на ней попробовал и только через год сказал хорошая машина и еще пару мужчин на ней ездили,прямо хвалили
alexeyRВ ответ на Маруся
Маруся
Я кондинционер там в этом году заменила и тормозные колодки,машина мне нравиться,покупала трехлетку с пробегом 39 тыс, еще месяц на неё гарантия была. Я ездила на леоне


я не знаю какой комплектации вы хотите брать,но я была просто в восторге,машина класссссная,суперская,если пробег не большой и не была в аварии советую ну и конечно как ездить будите и какие дороги и какой климат и какой гараж....сами должны определится,просто ЛЕОН это супер
Сеат это дочерняя фирма от Волькваген в Испании,у меня многие знакомые люди ездят на этой машине разных моделей,все довольны и снова сеат покупают.Ибица попроще ,а леон попризинтабельнее покруче.Я себе ибицу сама выбирала ,по комплектации ,101 лошадиная сила,климат контроль,круизконтроль.....все дела кроме подогрева сидений...муж кривился с самого начала,дело твое бери что хочешь,но это не машина ,а отстой....поездил на ней попробовал и только через год сказал хорошая машина и еще пару мужчин на ней ездили,прямо хвалили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я уже всё проштудировал))1.2 турбо,в продаже все авто с наворотами,подогревами,климатом,круизом и т.д. и цены приемлемые.двигатель хвалят,динамику и управляемость тоже.почитал про ломучесть,нигде не нашёл претензий.так что на 99% определился)спасибо за помощь!))удачи с машинкой,пусть только радует!:)
TВ ответ на alexeyR
alexeyR
Да я уже всё проштудировал))1.2 турбо,в продаже все авто с наворотами,подогревами,климатом,круизом и т.д. и цены приемлемые.двигатель хвалят,динамику и управляемость тоже.почитал про ломучесть,нигде не нашёл претензий.так что на 99% определился)спасибо за помощь!))удачи с машинкой,пусть только радует!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Альтея у нас уже хорошо набегала. Очень приятная машинка, и поменять бы, да расстаться никак не можем) Бегает резво, внутри больше чем снаружи, проблем не доставляет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем