Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 14:06, Главная форумов

Вопрос про беременность

у меня 1 ребенок, токсикоз мучил очень долго и очень сильно. Муж просит второго ребенка, а я как вспомню эти "прекрасные" ощущения! 
И вот у меня вопрос созрел, а возможно ли такое, что со второй беременностью может такое и не повторится, ну или хотя бы не с такой силой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Silence
Как забеременеете, так узнаете! Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
Как забеременеете, так узнаете! Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
30 мне, просто что-то мне подсказывает, что если во время первой беременности у меня была такая реакция организма, то и со второй легче не будет, но все же надеюсь, что может все возможно и будет намного легче
СсылкаПожаловаться
Аноним
30 мне, просто что-то мне подсказывает, что если во время первой беременности у меня была такая реакция организма, то и со второй легче не будет, но все же надеюсь, что может все возможно и будет намного легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему токсикоз это не самое сташное при беременности... так что не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
По-моему токсикоз это не самое сташное при беременности... так что не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а мне он запомнился куда лучше родов!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги оба раза токсикоз ужасный был по три месяца под капельницей..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anaiss
Anaiss
У подруги оба раза токсикоз ужасный был по три месяца под капельницей..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
в общем, 50 на 50 как я понимаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токсикоз со вторым ребёнком был до 4 месяце. Потом нормально стало. Родила в 30.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на светлана захарова
светлана захарова
Токсикоз со вторым ребёнком был до 4 месяце. Потом нормально стало. Родила в 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я тоже читала, что токсикоз бывает приблизительно до такого срока, но мой организ решил, что ему надо больше
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
настраивайтесь на то что легче НЕ будет.
отсюда и плясать надо
СсылкаПожаловаться
Светланка
Насколько я знаю, токсикоз будет такой же. Ну разве что какое-нибудь новое средство от него за это время изобрели, но тут я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Насколько я знаю, токсикоз будет такой же. Ну разве что какое-нибудь новое средство от него за это время изобрели, но тут я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот именно это и пугает, меня он мучил всю беременность, первые пять месяцев я только теряла вес, а потом вроде многое и смогла есть, но вся бытовая химия убивала меня своим запахом до победного конца
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот именно это и пугает, меня он мучил всю беременность, первые пять месяцев я только теряла вес, а потом вроде многое и смогла есть, но вся бытовая химия убивала меня своим запахом до победного конца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то по молодости лежала с воспалением, со мной в палате лежала страшно худющая беременная девушка, так вот она с первого дня беременности не ела вообще ничего, ее держали в больнице и кололи какие-то физрастворы. Сказали, что так будет до родов. Она не переносила вообще ничего, вплоть до того, что книжку при ней читать нельзя было, ее раздражал запах типографской краски. Извела меня, если честно))) И у нее на тот момент уже был один ребенок, так вот с ним она так же всю беременность пролежала в больнице. Так что у Вас еще не самый запущенный вариант.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Я как-то по молодости лежала с воспалением, со мной в палате лежала страшно худющая беременная девушка, так вот она с первого дня беременности не ела вообще ничего, ее держали в больнице и кололи какие-то физрастворы. Сказали, что так будет до родов. Она не переносила вообще ничего, вплоть до того, что книжку при ней читать нельзя было, ее раздражал запах типографской краски. Извела меня, если честно))) И у нее на тот момент уже был один ребенок, так вот с ним она так же всю беременность пролежала в больнице. Так что у Вас еще не самый запущенный вариант.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ого! кошмар! меня тоже месяца 2 держали на глюкозе и какой-то водичке вроде, но потом я смогла есть простой рис хотя бы
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кого вы родили? мальчика, или девочку?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
И кого вы родили? мальчика, или девочку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
девочка, ей почти 7
СсылкаПожаловаться
Аноним
девочка, ей почти 7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще я слышала такую теорию, что чем сильнее токсикоз, тем умнее дети))) Вот такое милое подбадривание)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Вообще я слышала такую теорию, что чем сильнее токсикоз, тем умнее дети))) Вот такое милое подбадривание)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я разработала теорию, что чем сильнее токсикоз, тем вреднее ребенок. Но ваша теория мне больше нравится

СсылкаПожаловаться
Аноним
я разработала теорию, что чем сильнее токсикоз, тем вреднее ребенок. Но ваша теория мне больше нравится

СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не моя теория)))тут на мейле как-то писали.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Беременность беременности рознь. Совершенно не обязательно, что у вас вообще будет токсикоз во вторую
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Беременность беременности рознь. Совершенно не обязательно, что у вас вообще будет токсикоз во вторую
СсылкаПожаловаться
вот такое утешает
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот такое утешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю много примеров, когда беременности протекали у одной и той же женщины совершенно по-разному. С токсикозом и без, с большим набором веса и с маленьким.... в общем, все от малыша зависит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Знаю много примеров, когда беременности протекали у одной и той же женщины совершенно по-разному. С токсикозом и без, с большим набором веса и с маленьким.... в общем, все от малыша зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне иногда кажется, что это ребенок правит балом, как была врединой еще в животе у меня, так до сих пор такая и осталась!
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
С дочерью был небольшой токсикоз. Когда ей было 8 месяцев, забеременела сыном. За заботамт о дочери не заметила, как протекала беременность, до последнего дня носила лочь на руки.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
С дочерью был небольшой токсикоз. Когда ей было 8 месяцев, забеременела сыном. За заботамт о дочери не заметила, как протекала беременность, до последнего дня носила лочь на руки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
До последнего дня брала дочь на руки, токсикоза не было совсем, лишь конфеты бон-бон ела больше нормы)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
До последнего дня брала дочь на руки, токсикоза не было совсем, лишь конфеты бон-бон ела больше нормы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
может и правда за заботами и еще маленьком ребенке было не до токсикоза, что не может не радовать!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru