Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про беременность

у меня 1 ребенок, токсикоз мучил очень долго и очень сильно. Муж просит второго ребенка, а я как вспомню эти "прекрасные" ощущения! 
И вот у меня вопрос созрел, а возможно ли такое, что со второй беременностью может такое и не повторится, ну или хотя бы не с такой силой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
1
Как забеременеете, так узнаете! Вам сколько лет?
АнонимВ ответ на 1
1
Как забеременеете, так узнаете! Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
30 мне, просто что-то мне подсказывает, что если во время первой беременности у меня была такая реакция организма, то и со второй легче не будет, но все же надеюсь, что может все возможно и будет намного легче
1В ответ на Аноним
Аноним
30 мне, просто что-то мне подсказывает, что если во время первой беременности у меня была такая реакция организма, то и со второй легче не будет, но все же надеюсь, что может все возможно и будет намного легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему токсикоз это не самое сташное при беременности... так что не волнуйтесь)
АнонимВ ответ на 1
1
По-моему токсикоз это не самое сташное при беременности... так что не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне он запомнился куда лучше родов!!!
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
30 мне, просто что-то мне подсказывает, что если во время первой беременности у меня была такая реакция организма, то и со второй легче не будет, но все же надеюсь, что может все возможно и будет намного легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги оба раза токсикоз ужасный был по три месяца под капельницей..
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
У подруги оба раза токсикоз ужасный был по три месяца под капельницей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем, 50 на 50 как я понимаю
светлана захароваВ ответ на Аноним
Аноним
30 мне, просто что-то мне подсказывает, что если во время первой беременности у меня была такая реакция организма, то и со второй легче не будет, но все же надеюсь, что может все возможно и будет намного легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токсикоз со вторым ребёнком был до 4 месяце. Потом нормально стало. Родила в 30.
светлана захарова
Токсикоз со вторым ребёнком был до 4 месяце. Потом нормально стало. Родила в 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я тоже читала, что токсикоз бывает приблизительно до такого срока, но мой организ решил, что ему надо больше
Бабочка
настраивайтесь на то что легче НЕ будет.
отсюда и плясать надо
Светлана)))
Насколько я знаю, токсикоз будет такой же. Ну разве что какое-нибудь новое средство от него за это время изобрели, но тут я не в курсе.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Насколько я знаю, токсикоз будет такой же. Ну разве что какое-нибудь новое средство от него за это время изобрели, но тут я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
вот именно это и пугает, меня он мучил всю беременность, первые пять месяцев я только теряла вес, а потом вроде многое и смогла есть, но вся бытовая химия убивала меня своим запахом до победного конца
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
вот именно это и пугает, меня он мучил всю беременность, первые пять месяцев я только теряла вес, а потом вроде многое и смогла есть, но вся бытовая химия убивала меня своим запахом до победного конца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то по молодости лежала с воспалением, со мной в палате лежала страшно худющая беременная девушка, так вот она с первого дня беременности не ела вообще ничего, ее держали в больнице и кололи какие-то физрастворы. Сказали, что так будет до родов. Она не переносила вообще ничего, вплоть до того, что книжку при ней читать нельзя было, ее раздражал запах типографской краски. Извела меня, если честно))) И у нее на тот момент уже был один ребенок, так вот с ним она так же всю беременность пролежала в больнице. Так что у Вас еще не самый запущенный вариант.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я как-то по молодости лежала с воспалением, со мной в палате лежала страшно худющая беременная девушка, так вот она с первого дня беременности не ела вообще ничего, ее держали в больнице и кололи какие-то физрастворы. Сказали, что так будет до родов. Она не переносила вообще ничего, вплоть до того, что книжку при ней читать нельзя было, ее раздражал запах типографской краски. Извела меня, если честно))) И у нее на тот момент уже был один ребенок, так вот с ним она так же всю беременность пролежала в больнице. Так что у Вас еще не самый запущенный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! кошмар! меня тоже месяца 2 держали на глюкозе и какой-то водичке вроде, но потом я смогла есть простой рис хотя бы
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно это и пугает, меня он мучил всю беременность, первые пять месяцев я только теряла вес, а потом вроде многое и смогла есть, но вся бытовая химия убивала меня своим запахом до победного конца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кого вы родили? мальчика, или девочку?
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
И кого вы родили? мальчика, или девочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочка, ей почти 7
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
девочка, ей почти 7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще я слышала такую теорию, что чем сильнее токсикоз, тем умнее дети))) Вот такое милое подбадривание)))
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Вообще я слышала такую теорию, что чем сильнее токсикоз, тем умнее дети))) Вот такое милое подбадривание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разработала теорию, что чем сильнее токсикоз, тем вреднее ребенок. Но ваша теория мне больше нравится

Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
я разработала теорию, что чем сильнее токсикоз, тем вреднее ребенок. Но ваша теория мне больше нравится

СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не моя теория)))тут на мейле как-то писали.
Meteora
Беременность беременности рознь. Совершенно не обязательно, что у вас вообще будет токсикоз во вторую
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Беременность беременности рознь. Совершенно не обязательно, что у вас вообще будет токсикоз во вторую
СсылкаПожаловаться
вот такое утешает
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
вот такое утешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю много примеров, когда беременности протекали у одной и той же женщины совершенно по-разному. С токсикозом и без, с большим набором веса и с маленьким.... в общем, все от малыша зависит.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Знаю много примеров, когда беременности протекали у одной и той же женщины совершенно по-разному. С токсикозом и без, с большим набором веса и с маленьким.... в общем, все от малыша зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне иногда кажется, что это ребенок правит балом, как была врединой еще в животе у меня, так до сих пор такая и осталась!
Таша Ф.
С дочерью был небольшой токсикоз. Когда ей было 8 месяцев, забеременела сыном. За заботамт о дочери не заметила, как протекала беременность, до последнего дня носила лочь на руки.
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
С дочерью был небольшой токсикоз. Когда ей было 8 месяцев, забеременела сыном. За заботамт о дочери не заметила, как протекала беременность, до последнего дня носила лочь на руки.
СсылкаПожаловаться
До последнего дня брала дочь на руки, токсикоза не было совсем, лишь конфеты бон-бон ела больше нормы)
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
До последнего дня брала дочь на руки, токсикоза не было совсем, лишь конфеты бон-бон ела больше нормы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и правда за заботами и еще маленьком ребенке было не до токсикоза, что не может не радовать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем