Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про билет!

Ситуация. Есть девушка (25лет). Познакомилась за границей с парнем (34 года). Закрутился роман. Она особо не придала значение данным отношениям-отнеслась легко, как к приключению, т.к. в данное время отношениями не была обременена. Потом она уехала обратно в Россию. А он стал звонить каждый день, в общем проявлять свою заинтересованность. И вот уже они договориваются, что она приедет в следующем месяце к нему в гости. Вопрос....Кто должен купить билет?!!!Не будет ли она себя чувствовать дурой, если приедет к нему за свой счет, но будет жить у него дома и соответственно вся программа развлечений на его совести и кошельке. Или он должен полностью оплатить билет, а то получиться что девушке больше всех надо. Билет, конечно, не до Америки. До Европы всего лишь, но тут вопрос принципа- ей придется взять внеплановый отпуск, лететь с пересадками (читай с большими неудобствами). Т.е. трата времени, денег, чтобы недельку побыть с любимым...а дальше то что?! В общем, стоит лететь или нет и в каких случаях. Приветствуюся все мнения, лично от себя. Желательно обосновать почему так думаете. Спасибо (только без выдумывания подробностей, если нужна доп. информация-спрашивайте, отвечу).
Маруся Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Анастасия Попова
1
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
1
СсылкаПожаловаться
Хошь покупай и лети, нехошь не покупай и не лети. Чего париться то....больше всех надо, не больше всех надо...во тетки пошли, в ЕС намыляться сексоваться на неделю и при этом еще думают, как они будут выглядеть в глазах секс-партнера, я "не такаяяяяяяяяя";)))))
Маруся ПероваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Хошь покупай и лети, нехошь не покупай и не лети. Чего париться то....больше всех надо, не больше всех надо...во тетки пошли, в ЕС намыляться сексоваться на неделю и при этом еще думают, как они будут выглядеть в глазах секс-партнера, я "не такаяяяяяяяяя";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут я не такая....Взрослые же люди, все все понимают. Но не могу принять решение. Одно дело там случайно встретить кого-то, а другое дело прям целенаправленно лететь именно за этим. Потому как если честно взвесив все за и против- лучше я здесь жить буду, а туда ездить отдыхать.
Анастасия ПоповаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
да при чем тут я не такая....Взрослые же люди, все все понимают. Но не могу принять решение. Одно дело там случайно встретить кого-то, а другое дело прям целенаправленно лететь именно за этим. Потому как если честно взвесив все за и против- лучше я здесь жить буду, а туда ездить отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да при том, что: "а то получиться что девушке больше всех надо".
Так вы все равно целенаправленно летите за этим, вопрос только в том за чей счет.
Жить? Вас кто-то позвал туда жить? Очнитесь, плиз, посексоваться на неделю)))) Что в принципе тоже неплохо, за неимением лучшего на родине
Если жалко денег так и скажите при очередном его звонке: "Оплати дорогу, дорогой". И Все.
Маруся ПероваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
да при том, что: "а то получиться что девушке больше всех надо".
Так вы все равно целенаправленно летите за этим, вопрос только в том за чей счет.
Жить? Вас кто-то позвал туда жить? Очнитесь, плиз, посексоваться на неделю)))) Что в принципе тоже неплохо, за неимением лучшего на родине
Если жалко денег так и скажите при очередном его звонке: "Оплати дорогу, дорогой". И Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звали-звали жить...но это уж слишком. Я не готова менять все. Вот и получается, что я сама и выбираю посексовать на недельку. В общем, запуталась я...чего я хочу. Поехать в эту страну отдохнуть, встретиться с ним, а может и забить на все.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
1
СсылкаПожаловаться
а где танцы?
Анастасия ПоповаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а где танцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!!!!
антася
О тож...
s
..кто хочет.. .тот и делает..
Маруся ПероваВ ответ на s
s
..кто хочет.. .тот и делает..
СсылкаПожаловаться
Просто секс я могу и здесь найти..вот в чем вопрос. На фига тратить такие деньги (небольшие но в хозяйстве пригодились бы). + усилия такие...мне конечно нравиться та страна-солнце, море, но я только что оттуда.
DissDocВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Просто секс я могу и здесь найти..вот в чем вопрос. На фига тратить такие деньги (небольшие но в хозяйстве пригодились бы). + усилия такие...мне конечно нравиться та страна-солнце, море, но я только что оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообщем-то оно и понятно. Хочется сексоваться и долететь нахаляву. Т.е. и на елку сесть и ж**у не ободрать.
Кто тут чего советовать будет вы все равно не услышите и будете давить свою линию. Можете прямо сказать, если не предложит оплатить билет: что секс с вами стоит столько-то.
И он сразу расценки у себя уточнит. Вот и все.
И вы будете выглядеть нормально, и ничего дурного о вас не подумают.
Вообщем как обычно. Прячемся за "ой что подумают обо мне, я ж не такая!"
Маруся ПероваВ ответ на DissDoc
DissDoc
Ну вообщем-то оно и понятно. Хочется сексоваться и долететь нахаляву. Т.е. и на елку сесть и ж**у не ободрать.
Кто тут чего советовать будет вы все равно не услышите и будете давить свою линию. Можете прямо сказать, если не предложит оплатить билет: что секс с вами стоит столько-то.
И он сразу расценки у себя уточнит. Вот и все.
И вы будете выглядеть нормально, и ничего дурного о вас не подумают.
Вообщем как обычно. Прячемся за "ой что подумают обо мне, я ж не такая!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы сразу на свой счет принимаете. Вы про баланс значимости не подумали. Что он и сам будет меньше уважать ту девушку, которая бросив все на свете помчиться на другой конец света к любомому, которого толком то и не знает. Подумает-во там в России то напряг с мужиками!!! Ничего хорошего не получиться, если мужчина не захочет приложить усилия!!!!А там глядишь-получиться-будет ко мне приезжать и уже моя будет обязанность его тут встретить как надо. И дело то не в оплате секса. Дело только в том, что это со стороны мужчины нормально оплатить проезд дамы (ну представьте ту же ситуацию с такси-вы же оплатите даме такси? а тут самолет!) Я не прошу подарков или денег за свой приезд. Все же по желанию.
Marina Marishina
У меня была знакомая у которой подруга поехала к возлюбленному в Грецию, так эта подруга взяла с собой мою знакомую за компанию, а билеты и содержание оплачивал грек, потом была свадьба. Я думаю, что дорогу должен оплачивать мужчина к которому она собралась.
sВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
У меня была знакомая у которой подруга поехала к возлюбленному в Грецию, так эта подруга взяла с собой мою знакомую за компанию, а билеты и содержание оплачивал грек, потом была свадьба. Я думаю, что дорогу должен оплачивать мужчина к которому она собралась.
СсылкаПожаловаться
..в Грецию.. .свадьба....при современном положении дел.. не самый удачный выбор..
Маруся ПероваВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
У меня была знакомая у которой подруга поехала к возлюбленному в Грецию, так эта подруга взяла с собой мою знакомую за компанию, а билеты и содержание оплачивал грек, потом была свадьба. Я думаю, что дорогу должен оплачивать мужчина к которому она собралась.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю! Значит скажу ему- хочешь меня увидеть оплаи билеты, тем более не такая большая сумма. Нет так нет. Я лично не успела влюбиться на столько , чтобы разум отключился.
Marina MarishinaВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Вот и я так думаю! Значит скажу ему- хочешь меня увидеть оплаи билеты, тем более не такая большая сумма. Нет так нет. Я лично не успела влюбиться на столько , чтобы разум отключился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец, Марусь, так держать!!! Пусть знают наших!
Маруся ПероваВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
молодец, Марусь, так держать!!! Пусть знают наших!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... пусть знают)))
DissDocВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
У меня была знакомая у которой подруга поехала к возлюбленному в Грецию, так эта подруга взяла с собой мою знакомую за компанию, а билеты и содержание оплачивал грек, потом была свадьба. Я думаю, что дорогу должен оплачивать мужчина к которому она собралась.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что он никому ничего еще не должен. Он может либо захотеть оплатить, либо у себя воспользоваться эскорт-услугами
Marina MarishinaВ ответ на DissDoc
DissDoc
Я думаю, что он никому ничего еще не должен. Он может либо захотеть оплатить, либо у себя воспользоваться эскорт-услугами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и она тоже не должна и не обязана платить.
Маруся ПероваВ ответ на DissDoc
DissDoc
Я думаю, что он никому ничего еще не должен. Он может либо захотеть оплатить, либо у себя воспользоваться эскорт-услугами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно воспользоваться языком и спросить- ты заплатишь или нет. Нет- сделать выводы. Конечно, никто никому ничего не должен.
---
Встретиться на нейтральной территории, чтоб и лететь без пересадок и вторую половину процесса к обоснованным расходам на его билет и отель привлечь )))
Маруся ПероваВ ответ на ---
---
Встретиться на нейтральной территории, чтоб и лететь без пересадок и вторую половину процесса к обоснованным расходам на его билет и отель привлечь )))
СсылкаПожаловаться
дело в том, что прямых рейсов из моего города до его города уже не будет в то время, которое я собираюсь. Т.е. через Москву придется лететь и потом еще 1 пересадка. Все это неудобно....не люблю я в аэропортах болтаться. Ну вот билет такой 350 евро. У меня он конечно есть, но и у него я думаю тоже. Я готова понести неудобности при поездке, но не за свой же счет. Слишком много усилий с моей стороны.
ВИКВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
дело в том, что прямых рейсов из моего города до его города уже не будет в то время, которое я собираюсь. Т.е. через Москву придется лететь и потом еще 1 пересадка. Все это неудобно....не люблю я в аэропортах болтаться. Ну вот билет такой 350 евро. У меня он конечно есть, но и у него я думаю тоже. Я готова понести неудобности при поездке, но не за свой же счет. Слишком много усилий с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если слишком много усилий, то может действительно ехать не стоит. Встретиться хочет он, а не Вы. Предложите в этом случае приехать ему. Свой билет он однозначно будет сам оплачивать, и проблемы с жильем на время своего пребывания тоже будет сам решать. А Вы за это время подумаете, а нужен ли он вообще.
Маруся ПероваВ ответ на ВИК
ВИК
Если слишком много усилий, то может действительно ехать не стоит. Встретиться хочет он, а не Вы. Предложите в этом случае приехать ему. Свой билет он однозначно будет сам оплачивать, и проблемы с жильем на время своего пребывания тоже будет сам решать. А Вы за это время подумаете, а нужен ли он вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что сейчас в России осень, тут холодно и дожди. А там тепло и солнце. я с удовольствием поеду сама туда. НО в чем тогда его усилия, если я сама приеду и сама за себя заплачу? Ни в чем. Может тогда просто поехать не к нему, а просто так. Приключение всегда можно найти, без проблем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем