Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про БМ.

Знаю, что многие после развода общаются со своими бывшими мужьями и женами. Но я со своими бывшими отношений не поддерживаю вообще никаких. Так вот поздравил меня мой экс супруг с днём рождения смс кой. Спрашивается, чего это он вдруг? У него всё пучком, семья, жена на 12 лет моложе, дочке 2 года. Живёт в другом регионе. Какого хрена вспомнил? У него спрашивать не стала. Не хочу ввязываться в переписку. Сам, кстати ещё при разводе, его с ДР просил не поздравлять. Я и не поздравляю. Тема просто так, поболтать. :)
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну не поздравлять это просто. Мне не трудно )) тем более он обосновал почему. Жена молодая, ревнивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не поздравлять это просто. Мне не трудно )) тем более он обосновал почему. Жена молодая, ревнивая.
Чё-то не понятно, почему молодая жена ревнивая? Вроде он старше, так он и должен ревновать по идее)))
Ангельские глазкиВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну не поздравлять это просто. Мне не трудно )) тем более он обосновал почему. Жена молодая, ревнивая.
Чё-то не понятно, почему молодая жена ревнивая? Вроде он старше, так он и должен ревновать по идее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, я её знаю, и он сам мне говорил, что она его ревнует ко мне.
Ангельские глазки
я не поздравляю, потому что он сам просил не поздравлять. В теме написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галис, может, права, а может и нет. Моя версия - неполадки с новой женой какие-то( был аналогичный Вашему прецедент с "бывшим" и его звонками). НО: проблемы в новой его семье- не повод для Вас думать, что любит и хочет вернуться и т.д., не обольщайтесь! Вы когда-то были близки, и в тяжелый жизненный момент он о Вас и вспомнил.
Ангельские глазки
ну вот, а я думала забыть не может ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего забыть не может. Я тут случайно в метро встретила своего тоже бывшего мужчину (мы встречались 10 лет назад) один год жили вместе, я ушла от него, хороший парень, ну не подходит он мне. Я его забыла уже давно столько лет прошло. Он мне рассказал, что у него жена (тоже намного моложе его), ребенок. Я говорю, что очень рада за него и все в таком духе. Через какое то время он мне звонит на домашний телефон, давай мол в кафешке посидим поболтаем. Я всегда хорошо к нему относилась говорю я не против, он очень юморной поржать с ним можно. Потом он мне говорит, а потом ко мне поедем (у меня жена с дочкой уехала). Я говорю ты что офигел? На фига мне это надо? И не пошла. Звонит опять через неделю. Я говорю что тебе от меня надо влоб. Он кривить душой не буду хочу, что бы ты была моей любовницей. Если интересно я напишу тебе, что я ему ответила.
Ангельские глазкиВ ответ на Галина
Галина
Скорей всего забыть не может. Я тут случайно в метро встретила своего тоже бывшего мужчину (мы встречались 10 лет назад) один год жили вместе, я ушла от него, хороший парень, ну не подходит он мне. Я его забыла уже давно столько лет прошло. Он мне рассказал, что у него жена (тоже намного моложе его), ребенок. Я говорю, что очень рада за него и все в таком духе. Через какое то время он мне звонит на домашний телефон, давай мол в кафешке посидим поболтаем. Я всегда хорошо к нему относилась говорю я не против, он очень юморной поржать с ним можно. Потом он мне говорит, а потом ко мне поедем (у меня жена с дочкой уехала). Я говорю ты что офигел? На фига мне это надо? И не пошла. Звонит опять через неделю. Я говорю что тебе от меня надо влоб. Он кривить душой не буду хочу, что бы ты была моей любовницей. Если интересно я напишу тебе, что я ему ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, напишите.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он забыл вас окончательно)
Пока помнят разборки, измены, гадости, до тех пор человек не чужой. А как только все это забылось, тогда становятся по настоящему чужими. Вы для него стали как бывшая одноклассница, как коллега со старой работы, как соседка по даче или по старой квартире. Все размолвки которые были когда-то забыты, у него своя интересная жизнь. А вы прошедшая молодость, былая любовь, которую уже не вернуть, да и не хочется!)))
СсылкаПожаловаться
Часто бывших одноклассниц поздравляете?
Или коллег со старой работы?
Этот гадёныш душу и себе, и бывшей побередить решил.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Часто бывших одноклассниц поздравляете?
Или коллег со старой работы?
Этот гадёныш душу и себе, и бывшей побередить решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто бывших одноклассниц поздравляете?
Или коллег со старой работы?
Этот гадёныш душу и себе, и бывшей побередить решил.


С теми с кем спала поздравляю, потому как нельзя забыть то, что было. Это на всякий случай, если уже никого не будет на сексуальном фронте, могут пригодиться))))
ГАЛИС
Часто бывших одноклассниц поздравляете?
Или коллег со старой работы?
Этот гадёныш душу и себе, и бывшей побередить решил.


С теми с кем спала поздравляю, потому как нельзя забыть то, что было. Это на всякий случай, если уже никого не будет на сексуальном фронте, могут пригодиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот почему Вы меня не поздравите с ДР! поняла))))))
ГАЛИСВ ответ на ЮА
ЮА
вот почему Вы меня не поздравите с ДР! поняла))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот почему Вы меня не поздравите с ДР! поняла))))))

Вы очень понятливы!)))))))))
Ангельские глазкиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Часто бывших одноклассниц поздравляете?
Или коллег со старой работы?
Этот гадёныш душу и себе, и бывшей побередить решил.


С теми с кем спала поздравляю, потому как нельзя забыть то, что было. Это на всякий случай, если уже никого не будет на сексуальном фронте, могут пригодиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я никого с кем спала не поздравляю, что всех помню и люблю? ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он забыл вас окончательно)
Пока помнят разборки, измены, гадости, до тех пор человек не чужой. А как только все это забылось, тогда становятся по настоящему чужими. Вы для него стали как бывшая одноклассница, как коллега со старой работы, как соседка по даче или по старой квартире. Все размолвки которые были когда-то забыты, у него своя интересная жизнь. А вы прошедшая молодость, былая любовь, которую уже не вернуть, да и не хочется!)))
СсылкаПожаловаться
Разборки,измены ,гадости... да сладка месть когда в чужой постели.
Кикимора (ritorna )В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он забыл вас окончательно)
Пока помнят разборки, измены, гадости, до тех пор человек не чужой. А как только все это забылось, тогда становятся по настоящему чужими. Вы для него стали как бывшая одноклассница, как коллега со старой работы, как соседка по даче или по старой квартире. Все размолвки которые были когда-то забыты, у него своя интересная жизнь. А вы прошедшая молодость, былая любовь, которую уже не вернуть, да и не хочется!)))
СсылкаПожаловаться
Галис, можно вопрос не по теме??
Точнее по другой теме))
Вы давали координаты какой-то дамы, которая спину лечит, не нашла Ваш коммент , а оченно надо....
Кикимора (ritorna )
Галис, можно вопрос не по теме??
Точнее по другой теме))
Вы давали координаты какой-то дамы, которая спину лечит, не нашла Ваш коммент , а оченно надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис, можно вопрос не по теме??
Точнее по другой теме))
Вы давали координаты какой-то дамы, которая спину лечит, не нашла Ваш коммент , а оченно надо....


Пуговка, я совсем не предполагала что такой спрос на остеопатов.
Звонила доктору, он новых пациентов не берет, работает со своими постоянными. Просила за автора темы, как за свою клиентку, а ко мне уже с форума человек 10 обратились. так что больше помочь ничем не могу, у него и так уже запись на сентябрь)
Кикимора (ritorna )В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис, можно вопрос не по теме??
Точнее по другой теме))
Вы давали координаты какой-то дамы, которая спину лечит, не нашла Ваш коммент , а оченно надо....


Пуговка, я совсем не предполагала что такой спрос на остеопатов.
Звонила доктору, он новых пациентов не берет, работает со своими постоянными. Просила за автора темы, как за свою клиентку, а ко мне уже с форума человек 10 обратились. так что больше помочь ничем не могу, у него и так уже запись на сентябрь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший доктор))
Ну ладно, найдем другого)
Аннушка уже разлила маслоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он забыл вас окончательно)
Пока помнят разборки, измены, гадости, до тех пор человек не чужой. А как только все это забылось, тогда становятся по настоящему чужими. Вы для него стали как бывшая одноклассница, как коллега со старой работы, как соседка по даче или по старой квартире. Все размолвки которые были когда-то забыты, у него своя интересная жизнь. А вы прошедшая молодость, былая любовь, которую уже не вернуть, да и не хочется!)))
СсылкаПожаловаться
А дату помнит???) У мужчин ваще нет памяти на цифры, числа и т.р...)
Аннушка уже разлила масло
А дату помнит???) У мужчин ваще нет памяти на цифры, числа и т.р...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дату помнит???) У мужчин ваще нет памяти на цифры, числа и т.р...)

Может быть она ему на руке выжгла, еще во время совместной жизни!))))))))))
Аннушка уже разлила маслоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А дату помнит???) У мужчин ваще нет памяти на цифры, числа и т.р...)

Может быть она ему на руке выжгла, еще во время совместной жизни!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это да)))
Анники Виртанен
давайте лучше про БМВ))

Ангельские глазкиВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
давайте лучше про БМВ))

СсылкаПожаловаться
сегодня такую видела, в этом цвете.
Анники ВиртаненВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
сегодня такую видела, в этом цвете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошая примета)
Ангельские глазкиВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
это хорошая примета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
bmw хорошие машины, но дюже дорого ремонтировать ) но зато комфорт на 5+ )) люблю их.
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
давайте лучше про БМВ))

СсылкаПожаловаться
поехали!))

Ангельские глазкиВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
поехали!))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
поехали!!
Анники ВиртаненВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
поехали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот! совсем другое дело!))
Кобра СкармВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
давайте лучше про БМВ))

СсылкаПожаловаться
Танк таки лучше!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем