Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про бывших

Добрый день. вот и пришла наверное моя очередь спросить.
История такова встречались с МЧ практически год, сразу оговорюсь большой любви не было привязанность, симпатия. отличный секс. И тут он повстречал свою бывшую ну и решил что бузумно ее любит и вернулся к ней (они встречались до этого 7 лет). Месяца два он метался между нами, но поскольку я замуж не рвалась. выбрал ее, все расстались расставив все точки над И .
Прошел месяц с расставания  , они поженились и он начал постоянно заходить на мою страничку в ОК, выставляет там свои фото с ней и как поставит новые так и заходит, если я не реагирую, меняет фото и заходит снова. Я к нему в ответ не захожу.
Теперь вопрос накой, он так делает?   Хочется написать ему , что новая жена не удовлетворяет? Или не реагировать никак)) не знаю, что ему неприятней будет)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Юлия
Я бы в ЧС занесла......
Василиса
Игнор неприятнее всего)). зачем делает - понятно, хочет чтобы вы его ревновали и пытались вернуть))
Tatiana China HKВ ответ на Василиса
Василиса
Игнор неприятнее всего)). зачем делает - понятно, хочет чтобы вы его ревновали и пытались вернуть))
СсылкаПожаловаться
верно) не так уж сильно он вас забыл
Мурлышк@В ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Вот меня больше всего мужики бесят, которые ставят женщин в такие условия! Есть две барышни у него и он "мечется"....типа завоевывайте меня, выцарапывайте друг другу глаза, деритесь за меня. Да кто ты такой? Пуп земли взялся, бороться за него! Ты что олигарх, который мне звезду с неба достать может?
LENAВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Вот меня больше всего мужики бесят, которые ставят женщин в такие условия! Есть две барышни у него и он "мечется"....типа завоевывайте меня, выцарапывайте друг другу глаза, деритесь за меня. Да кто ты такой? Пуп земли взялся, бороться за него! Ты что олигарх, который мне звезду с неба достать может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не понимаю этого...
Анастасия ДавыдоваВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, в таких ситуация веселее всего было бы взять "конкурентку" под ручку и вместе с ней уйти в закат, оставив "альфа-самца" в легком недоумении))
Анастасия Давыдова
Мне кажется, в таких ситуация веселее всего было бы взять "конкурентку" под ручку и вместе с ней уйти в закат, оставив "альфа-самца" в легком недоумении))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я однажды так и сделала))) Мне позвонила любовница мужа, предложила встретится, обсудить...Встретились, выпили шампусика, поболтали.Он оказывается ей плел какая я зануда, секс не люблю, дома пилю))) А оказалось, как в анекдоте " лес я знаю, секс люблю..."
Поржали. А потом вместе домой приехали, сказать что он ох...л-ничего не сказать! Она его вежливо так послала, а я чемодан собрала)))
Наталья Наталья
Сфоткаться с мужиком и выставить фото. Посмотреть, как он будет реагировать
Наталья Наталья
Сфоткаться с мужиком и выставить фото. Посмотреть, как он будет реагировать
Алиса
А почему у вас такого желание сделать ему неприятно, вы же вроде расстались полюбовно, не?
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
А почему у вас такого желание сделать ему неприятно, вы же вроде расстались полюбовно, не?
СсылкаПожаловаться
расстались полюбовно, да. Оговорив, что у каждого начинается новая жизнь)) у меня уже новый мужчина, у него новая жена.
Я его действий не понимаю я к нему не хожу, не пишу. Что ему нужно то
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
расстались полюбовно, да. Оговорив, что у каждого начинается новая жизнь)) у меня уже новый мужчина, у него новая жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятно хочу т.к. он же получается мне гадит потихоньку))) он же не знает, что меня новый мужчина, а значит получается делает мне неприятно осознано
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Неприятно хочу т.к. он же получается мне гадит потихоньку))) он же не знает, что меня новый мужчина, а значит получается делает мне неприятно осознано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы так заморачиваетесь, значит вам не все равно, ко мне тоже на страницу бывшие заглядывают, хотя замужем уже давно , мне пофиг
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Если вы так заморачиваетесь, значит вам не все равно, ко мне тоже на страницу бывшие заглядывают, хотя замужем уже давно , мне пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не все равно, с расставания 1,5 месяца прошло, так быстро не может стать все равно мы же не неделю общались
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно не все равно, с расставания 1,5 месяца прошло, так быстро не может стать все равно мы же не неделю общались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если любви не было и расставание по обоюдному согласию, то чего переживать полтора месяца? Тем более что у вас уже другой мужчина. Может все таки вам не все равно что он так быстро женился
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Если любви не было и расставание по обоюдному согласию, то чего переживать полтора месяца? Тем более что у вас уже другой мужчина. Может все таки вам не все равно что он так быстро женился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно не все равно. самолюбие то гложет))) но это к вопросу не относится. Я по его страничкам не шарюсь и о себе не напоминаю, мне его позиция непонятна, раз новая жизнь так и живи радуйся, фигли
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно не все равно. самолюбие то гложет))) но это к вопросу не относится. Я по его страничкам не шарюсь и о себе не напоминаю, мне его позиция непонятна, раз новая жизнь так и живи радуйся, фигли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может действительно, как вам тут подсказали, она заходит через его страницу. А вообще бм у моего отца выведывал как у меня дела, хотя расстались давно предавно и у него тоже новая семья
КарлаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Засуньте его в черный список. Выбор сделал и пусть теперь живет. У меня тут тоже бывший всплыл, 8 лет назад тоже метался. В итоге выбор другой. Женился. И тут звонок. У меея и номера то его не было. Чем люди думают? Хотя ясно что надо
Мурлышк@В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так выставьте фото с мужчиной, пусть знает
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измените отношение к происходящему. Может, он показывает вам эти фотки просто как другу. И никаких целей не преследует.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Измените отношение к происходящему. Может, он показывает вам эти фотки просто как другу. И никаких целей не преследует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не расставались друзьями. о дальнейшем общении речи не было
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
мы не расставались друзьями. о дальнейшем общении речи не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда задайте простой вопрос: "Неужели ты так одинок, что поделиться не с кем (кроме как в соцсетях)?"
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удалитесь к чертям собачим с этих одноклассников.
Вот тогда он и охренеет от такой неслыханной дерзости.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не делайте. Может выставление фоток и заход к вам на страницу не связаны между собой. Ну любопытно ему как у вас дела, где ваши фото с новым мужчиной. Он вам даже не пишет, подумаешь заходит
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы к нему явно равнодушнее чем он к вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем