Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про часть лета

Хотел написать тела получилось лета))
Дорогие леди и дамы.Почему вас так возбуждает мужская попа?
Сегодня одел брюки светлые и полосатую рубашку засучил немного рукава на работе весь женский колектив смотрел мне в спину))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мисс Марпл
Мож ты обкакался ?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мож ты обкакался ?
СсылкаПожаловаться
зачем ты вот так
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
зачем ты вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну о чо?
Самая Меркантильная
дык, спина не попа
Жужа
Фото попы в студию!
Любовь
Красивая мужская попа - очень красиво.
La Madrileña
А как ты это заметил, если был к ним спиной?
Может брюки из тонкой летней чуть просвечивающей ткани, а у вас зима пока что? Вообще, сам себя не похвалишь, как говорится, - никто не похвалит
Allammа
Меня не так интересует, почему сотрудники смотрели на твою попу... а то, что у тебя глаза сзади - вот это круто!
Психея Моисевна Ватник
рубашку в штанцы не заправил или бумага туалетна прицепилась апастля посещения туалета.
Психея Моисевна Ватник
рубашку в штанцы не заправил или бумага туалетна прицепилась апастля посещения туалета.
СсылкаПожаловаться
труселя-семейники просвечивали
Светлана)))
А почему вас возбуждает женская?
Арина
Может через светлую ткань брюк, просвечивали полосатые трусы и они гармонировали с полосатой рубахой?
Хотя, если женский коллектив смотрел в спину, то, может, сутулились слишком? Думали:" Такой красавчик и сутулый! Какая досада! "
Любовь Орлова
Будете удивлены, но если б вы пришли вообще без штанов, то вам в спину смотрели бы и все мужчины, но мне почему-то кажется, что это было б не от восхищения.
Любовь Орлова
Будете удивлены, но если б вы пришли вообще без штанов, то вам в спину смотрели бы и все мужчины, но мне почему-то кажется, что это было б не от восхищения.
СсылкаПожаловаться
Daria
Так в спину или в то, что ниже?
По-любому, после зимы приятно убедиться, что все по-прежнему на положенных природой местах. У всех.
SOV

Вас это смутило, что многие на вас смотрели?

Да, но ведь мужчины не меньше рассматривают "душу" у хорошенькой девушки
Василиса
Нас не возбуждает, спросите у своих теток.
Я
ни капли не возбуждает
Звездафшоке
Потому что вы все книги не читаете. А тока на форуме висите. А Я книги читаю, и у классиков Вайнеров написано как Манька-облигация сказал Жеглову: Ты парень хоть куда! Губы у тебя толстые, а зад поджарыйзначит, в любви ты горячий…
так что, автор, фото в студию. Из-за чего мы тута спорим.
СС
Смотри, а то голубые утащут, доходишься в брюках светлых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем