Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про хну

Можно ли краситься хной во время беременности? (я сейчас на 7 месяце)
Королева Британии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
маркиза де Помпадур
не знаю !!!
Дикий Лебедь
Конечно хни.
Дикий Лебедь
Конечно хни.
СсылкаПожаловаться
Надо говорить "хнись" ))
мисс Безешка
дачтожтакоета
Екатерина
да. это просто трава.
Екатерина
если речь идет именно о хне,а не о дешевой краске с добавлением хны.
Астра С
да можно
Марина Секачева
Господи, да кто ж вас всех зомбировал, что нельзя краситься во время беременности???
Марина Секачева
Господи, да кто ж вас всех зомбировал, что нельзя краситься во время беременности???
СсылкаПожаловаться
Свекровь, не иначе...
черипай
ответ про неё, если корни другого цвета чем основные волосы,то я бы выбрала цвет волос, а не пузо...
черипайВ ответ на черипай
черипай
ответ про неё, если корни другого цвета чем основные волосы,то я бы выбрала цвет волос, а не пузо...
СсылкаПожаловаться
понятно, что тролль, и мужик скорее всего, кто ж из нас терпеть-то будет ужас на голове семь-то месяцев, женщины, ну скажите?
черипай
понятно, что тролль, и мужик скорее всего, кто ж из нас терпеть-то будет ужас на голове семь-то месяцев, женщины, ну скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!
Ольга КравцоваВ ответ на черипай
черипай
понятно, что тролль, и мужик скорее всего, кто ж из нас терпеть-то будет ужас на голове семь-то месяцев, женщины, ну скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто и не терпел. А красился не только хной. ))) А в роддом -как на праздник- маникюр-педикюр-эпиляция ))))
ARIANA
натуральная хна еще не кому вред не принесла
Алия Лия
Натуральная хна не наносит вред именно потому, что она натуральная. Хну производят из листьев растения лавсония. Помимо окрашивающих свойств хна ещё обладает и сильным антибактериальным, заживляющим эффектом, борется с перхотью, применяется для лечения дерматологических заболеваний... Хна есть различных оттенков от индиго до черного. Главное, выбрать правильный цвет. Хна хорошо укрепляет волосы, а при беременности и после неё очень многие женщины жалуются на выпадение и истончение волос. Думаю, что окраска хной в этот период - это отличный и безопасный вариант. Много разнообразной именно натуральной хны различных оттенков можно посмотреть в этом магазине http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv...





Y
Родишь рыжего... смотри сама...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем