Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про измены

Почему, если изменяет муж, то он предатель? Ну а если жена, то муж тоже плохой? Получается, во всех женских бедах виноват мужик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Lady O
оба виноваты
МаринаВ ответ на Lady O
Lady O
оба виноваты
СсылкаПожаловаться

правильно)))
ГАЛИСВ ответ на Lady O
Lady O
оба виноваты
СсылкаПожаловаться
никто не виноват! )))
Виктория ххх
во всех бедах брака виноваты только оба.
Татьяна Николина
виноваты оба!

Если мужчина ходит налево или жена не дадает, или муж гулена( и до жены такой был тока она не знала) предупреждать надо!
Если жена гуляет тоже самое получается( или муж не достаточно хорош(либо она и так была до него натурой увлекающейся) тока он не знал один об этом!"
Татьяна
Мужчины могут изменять и когда в семье все в порядке,красивая ухоженная жена и качественный секс. Женщина же устроена по другому и если решается на измену, то есть тому причина. Их может быть несколько,и у всех разные.
СергейВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужчины могут изменять и когда в семье все в порядке,красивая ухоженная жена и качественный секс. Женщина же устроена по другому и если решается на измену, то есть тому причина. Их может быть несколько,и у всех разные.
СсылкаПожаловаться
И у мужчин есть причины. И у всех они разные. Их может быть несколько.
ТатьянаВ ответ на Сергей
Сергей
И у мужчин есть причины. И у всех они разные. Их может быть несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик изменяет телом, баба изменяет ДУШОЙ. Это тут уже написали, тема про то, что чтоб начала изменять женщина ,должны быть причины- мало секса с мужем, мало внимания и т д. А мужчина может изменить просто из спортивного интереса.
СергейВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужик изменяет телом, баба изменяет ДУШОЙ. Это тут уже написали, тема про то, что чтоб начала изменять женщина ,должны быть причины- мало секса с мужем, мало внимания и т д. А мужчина может изменить просто из спортивного интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть женщины считающие, что у них есть душа. и мужчины такие тоже есть. И душевные причины могут быть и у мужчины. Дефицит внимания тоже бывает у мужчины. С чего это вы взяли, что проверить свое либидо это не причина? И у женщин есть такие причины для измены.
НатальяВ ответ на Сергей
Сергей
Есть женщины считающие, что у них есть душа. и мужчины такие тоже есть. И душевные причины могут быть и у мужчины. Дефицит внимания тоже бывает у мужчины. С чего это вы взяли, что проверить свое либидо это не причина? И у женщин есть такие причины для измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужик изменяет телом, баба изменяет ДУШОЙ. Это тут уже написали, тема про то, что чтоб начала изменять женщина ,должны быть причины- мало секса с мужем, мало внимания и т д. А мужчина может изменить просто из спортивного интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже тема, там жена изменила из спортивного интереса.
Недостающая ХромосомаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужчины могут изменять и когда в семье все в порядке,красивая ухоженная жена и качественный секс. Женщина же устроена по другому и если решается на измену, то есть тому причина. Их может быть несколько,и у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Эт какие несколько?Зуд в промежности и желание сладкой жизни?
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужчины могут изменять и когда в семье все в порядке,красивая ухоженная жена и качественный секс. Женщина же устроена по другому и если решается на измену, то есть тому причина. Их может быть несколько,и у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Вы тему про невестку и свекра читали? Девушка вышла замуж по большой любви (так она написала). Приехал свекр, симпатичный мужчина, вдовец. И в него влюбилась. сейчас спит и с сыном и с папой и обоих "любит."
Так. что женщина тоже может пойти на измену от хорошего мужа.
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы тему про невестку и свекра читали? Девушка вышла замуж по большой любви (так она написала). Приехал свекр, симпатичный мужчина, вдовец. И в него влюбилась. сейчас спит и с сыном и с папой и обоих "любит."
Так. что женщина тоже может пойти на измену от хорошего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала, но думаю это неправда, ту есть несколько сочинителей платных, строчат за деньги, даже догадываюсь кто.
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
я читала, но думаю это неправда, ту есть несколько сочинителей платных, строчат за деньги, даже догадываюсь кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и не это бывает. У моей невестки подружка была, которая переспала с отцом своего мужа и с братом мужа.
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Еще и не это бывает. У моей невестки подружка была, которая переспала с отцом своего мужа и с братом мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут не поспоришь , если из жизни случай. она просто. ..лядь...или как теперь модно говоритьто ))вспомнила- НИМФОМАНКА
Наталья
Жена тоже предатель)
Кисонька-мурысенька
ну что ж так примитивно то все?
Бадов
Мужик изменяет телом, баба изменяет ДУШОЙ. Сколько раз истину эту повторить? Как говорят: прочувствуй РАЗНИЦУ!
NameВ ответ на Бадов
Бадов
Мужик изменяет телом, баба изменяет ДУШОЙ. Сколько раз истину эту повторить? Как говорят: прочувствуй РАЗНИЦУ!
СсылкаПожаловаться
Мужик изменяет телом, баба изменяет ДУШОЙ.


ога..только ипется телом.
ВасилисаВ ответ на Бадов
Бадов
Мужик изменяет телом, баба изменяет ДУШОЙ. Сколько раз истину эту повторить? Как говорят: прочувствуй РАЗНИЦУ!
СсылкаПожаловаться
не фига)) чисто физиологическое любопытство - каков каждый конкретный мужик в сексе и всё, потом даже и не вспомнишь про всех))))
Анна СавельеваВ ответ на Бадов
Бадов
Мужик изменяет телом, баба изменяет ДУШОЙ. Сколько раз истину эту повторить? Как говорят: прочувствуй РАЗНИЦУ!
СсылкаПожаловаться
Брехня!! Так же точно телом и изменяют. Можно подумать, мужики одну бабу всю жизнь любят, а ипут всех остальных. Милая, а я тебе душой не изменял!Бредятина.))))
НатальяВ ответ на Бадов
Бадов
Мужик изменяет телом, баба изменяет ДУШОЙ. Сколько раз истину эту повторить? Как говорят: прочувствуй РАЗНИЦУ!
СсылкаПожаловаться
Бред. И у тех и у других по разному бывает. И мужчины очень даже часто душой изменяют.
Name
все проблемы из-за баб и даже у баб из-за баб.
Дмитрий КучерВ ответ на Name
Name
все проблемы из-за баб и даже у баб из-за баб.
СсылкаПожаловаться
Name, я тя обожаю
выходи за меня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем