Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про кенгуру

Всем доброго дня. Хочу купить кенгурушку, но не могу определиться какую брать. Планирую пользоваться восновном на прогулках и что бы нашему папе по размеру тоже подходила. Посоветуйте пожалуйсто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Мелодрамы помогают справиться с болью
Чудо-приборы, которые вас не спасут
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Мария Громова
У нас рюкзачек "BabyActive" , гуляем в нем с осени, если ветерок на улице, можно накидывать капюшончик от рюкзачка и ножки в мешочек укутать. На папу свободно подходит, там лямки регулируются.
СсылкаПожаловаться
Василика
Мы пользовались BabyBjorn - очень удобный, ребенка можно отстегнуть, не разбудив. Подходил и мне и мужу. Был удобен ребенку, так как он в нем засыпал хорошо. Можно сажать к себе лицом и от себя. Правда использовали только в летний период. Так как зимой у нас холодно, а плащик к рюкзачку с капюшоном мы не купили (показалось дорого). Так что для нас удобней оказался слинг-шарф, который мы использовали и летом и зимой.
СсылкаПожаловаться
Василика
Мы пользовались BabyBjorn - очень удобный, ребенка можно отстегнуть, не разбудив. Подходил и мне и мужу. Был удобен ребенку, так как он в нем засыпал хорошо. Можно сажать к себе лицом и от себя. Правда использовали только в летний период. Так как зимой у нас холодно, а плащик к рюкзачку с капюшоном мы не купили (показалось дорого). Так что для нас удобней оказался слинг-шарф, который мы использовали и летом и зимой.
СсылкаПожаловаться
слинг-шарф, который мы использовали и летом и зимой. согласна на всё 100%. Мне понравился май-слинг на фастексах.
Вот тут можно всё-всё о слингах узнать http://www.slingokonsultant.ru/
главное чтоб при ношении не возникали проблемы со спиной, ни у малыша, ни у мамы.
СсылкаПожаловаться
Юля! никакого кенгуру! подумайте о своем крохе! и о себе! спина будет болеть ужасно с этим кенгуру! только слинг, только надо будет самой определиться какой вам подходит, либо попросить совета у слингоконсультанта. http://www.komipuziki.ru/slingi.html
СсылкаПожаловаться
Юля! никакого кенгуру! подумайте о своем крохе! и о себе! спина будет болеть ужасно с этим кенгуру! только слинг, только надо будет самой определиться какой вам подходит, либо попросить совета у слингоконсультанта. http://www.komipuziki.ru/slingi.html
СсылкаПожаловаться
не порите ерунду!!! то что вы говорите-полная чушь!!! если у ВАС болит спина и ВАМ неудобно-это не повод писать что только слинг идеален и все!!! я вот например против слинга но допускаю что другим он может быть удобен мне удобен как раз кенгуренок-и спина не болит все зависит отправильности подобранного кенгуру и тогда спина болеть не будет я могу по часу и более гулять с малышом и никаких болей!!! так что не надо писать голословные обвинения в адрес кенгуру пишите лучше о плюсах и минусах того или иного вида переноса малыша !!!
СсылкаПожаловаться
serap
не порите ерунду!!! то что вы говорите-полная чушь!!! если у ВАС болит спина и ВАМ неудобно-это не повод писать что только слинг идеален и все!!! я вот например против слинга но допускаю что другим он может быть удобен мне удобен как раз кенгуренок-и спина не болит все зависит отправильности подобранного кенгуру и тогда спина болеть не будет я могу по часу и более гулять с малышом и никаких болей!!! так что не надо писать голословные обвинения в адрес кенгуру пишите лучше о плюсах и минусах того или иного вида переноса малыша !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то на самом деле, слинг более полезен (так сказать чтоли), так как сохраняет физиологичное положение ножек, а для маленьких совсем - лучше поддерживает спинку и головку, даже является профилактикой дисплазии тазобедренных суставов.мне так сказала ортопед с большим опытом. Хотя сама я пользовалась и пользуюсь кенгурой (хотя моя Плюшка уже 10 кг весит - и действительно спина болит, особенно поясница). К сожалению не смогла найти слинг, когда стоял вопрос о покупке и поэтому взяла кенгуру и в принципе им довольна.Ну а так.. это дело вкуса и выбора конечно)
СсылкаПожаловаться
Я тоже полностью за слинг, если малышу уже больше 3х месяцев и с ним будет гулять и папа, то вам идеально подойдёт фаст-слинг.
СсылкаПожаловаться
вчера купила кенгурушку BABY STILE ,очень удобно и малышу тоже,но как насчет нагрузки на позвоночник у малыша,что советуют врачи?
СсылкаПожаловаться
Лена-А
У нас была чико го ,носили на прогулках очень нас выручала ,так как доча не хотела в коляске сидеть,и папа тоже носил,очень удобно спина никогда не болела .К сожалению выросли из неё (она до 9 кг),.буду искать что нибудь на вырост
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru