Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про корм для кота

Всем привет! Даем коту сухой корм Royal Canin Sterilized (который до 7 лет), начинаем замечать, что кот начал сильно линять. Наш кот беспородный, рыжий, весит до 5 кг, ему два года и три месяца. Хочу заменить сухой корм, быть может, в нем дело? Кто-нибудь может посоветовать хороший корм? Спс!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Усатый ПолосатыйВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
у нас от фрискаса кошка разве только по потолку не бегала...пожрёт и как придурочная становилась...так и скакала, пока в окно не вылетела...С
СсылкаПожаловаться
нынешняя котейка сидит на премиумах и суперпремиумах...рояли с конями пускай расейский производитель сам жрёт!
Тиночка
роял канин часто подделывают. особенно в пакетах по 400гр. у меня котенок умер от канина, по крайней мере такой вердикт вынесли веты на основании анализов крови и узи. печень не выдержала. 10 капельниц сделали, кучу уколов и таблеток и все равно не спасли. хотите такого своему коту? продолжайте кормиьь роял канином.
бегемотик
У меня три кота, кормлю Феликсом. Три года назад у сиамца была МК, еле выходила. Ветеринар сказал, что это от сухого корма и посоветовал Феликс. Мой первый кот прожил 18 лет, кормила только натуралкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем