Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про кожу рук и про пятки

У меня два вопроса. 
Первый вопрос:  мне тридцать три года. Сегодня я заметила, что моя сухая кожа стала более морщинистой: чем лечить?
Второй вопрос: в 2007 году мне пришлось бежать босиком от насильников, затащивших на откос, по корягам, затем по рельсам, а затем по городскому асфальту до милиции. Чем теперь лечить кожу на пятках? Пластыри и педикюр дают лишь временный эффект и не полностью лечат кожу на пятках.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Колибри
Прям экшн!
К подологу по поводу пяток обратитесь.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
поможет  только гильотина,    других  вариантов   тролль  не  достоин(
Ирина Лактионова
Первое замечание - верно. Но как мастер педикюра и маникюра могу предположить, что дело не только в самой коже. Лечить нужно стресс и ,возможно, гормональные изменения. Проверьтесь на гормоны у терапевта. Если там все в норме, то придется обратиться к специалисту по биоэнергетике. Есть ещё 1 вариант,без обращения к врачам: попробуйте подушку "Асония." Она хорошо снимает стресс и восстанавливает кожу даже при псориазе :) Хотите попробовать? Подскажу где.
Ирина Лактионова
Найдите меня на одноклассниках и получите подробную информацию. Ирина Лактионова (Красноярск), фото тоже самое.
Лианушка
а чего только сейчас спохватились про пятки, если проблема случилась в 2007 году?
Only oneВ ответ на Лианушка
Лианушка
а чего только сейчас спохватились про пятки, если проблема случилась в 2007 году?
СсылкаПожаловаться
ага))) еще бы через 20 лет опомнилась:D
Раиса РаисаВ ответ на Only one
Only one
ага))) еще бы через 20 лет опомнилась:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спохватилась гораздо раньше, но предыдущие методы лечения плохо помогли
Раиса РаисаВ ответ на Лианушка
Лианушка
а чего только сейчас спохватились про пятки, если проблема случилась в 2007 году?
СсылкаПожаловаться
Спохватилась гораздо раньше, но предыдущие методы лечения плохо помогли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем