Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про ментальность европейских мужчин. Признание в любви.

Насторожило, что слишком быстро я услышала эти слова, через неделю знакомства. Познакомились в реальной жизни, не по интернету. Вообще такое возможно влюбиться за неделю общения? Такими словами не разбрасываются. Или у них так принято, или врёт. У кого был подобный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Львёна
В первые секунды ясно твоё-не твоё.
ИнкогнитоВ ответ на Львёна
Львёна
В первые секунды ясно твоё-не твоё.
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
норм
писюны гадаем
АЛЕНА
Секса хочет
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Секса хочет
СсылкаПожаловаться
Кто ж его не хочет?))
Ahmedova MuniraВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Кто ж его не хочет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот))
АЛЕНАВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Кто ж его не хочет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он её разводит. Считает за дуру и ментальность тут не при чем
АнонимВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Он её разводит. Считает за дуру и ментальность тут не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам, прям все такие девственницы, что только после слов о любви секс случается) Это же не так.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно вам, прям все такие девственницы, что только после слов о любви секс случается) Это же не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, ну посмотрел европейский дядька по своему ТВ, про российскую тетку у которой в квартире бардак и 40 кошек...
И начнет он своих друзей пытать, а правда, что все россиянки именно такие?
....У вас примерно так же. Разве по одному индивиду про всех судить можно??? Все люди разные.
___________________
Переписывались мы с коллегами некоторое время через соц.сети с одним "американским полковником, который служил в Афганистане". По фото - был просто красавЕц. Ждали, когда он денег просить начнет... Так он объясняться в любви сразу же стал... И каждый день спрашивал, а как его российская подруга спала и ела ли она сегодня....
ЛюдмилаВ ответ на Синильга
Синильга
Автор, ну посмотрел европейский дядька по своему ТВ, про российскую тетку у которой в квартире бардак и 40 кошек...
И начнет он своих друзей пытать, а правда, что все россиянки именно такие?
....У вас примерно так же. Разве по одному индивиду про всех судить можно??? Все люди разные.
___________________
Переписывались мы с коллегами некоторое время через соц.сети с одним "американским полковником, который служил в Афганистане". По фото - был просто красавЕц. Ждали, когда он денег просить начнет... Так он объясняться в любви сразу же стал... И каждый день спрашивал, а как его российская подруга спала и ела ли она сегодня....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас кажется этот полковник один на двоих. У меня на 5 день денег стал просить ))). Якобы дочери в Америке срочно нужно оплатить лечение, а он на службе. Сказала денег нет, могу знакомого доктора подключить из Америки. Предложение проигнорил и продолжал истерить оплати срочно)))
RinaВ ответ на Людмила
Людмила
У нас кажется этот полковник один на двоих. У меня на 5 день денег стал просить ))). Якобы дочери в Америке срочно нужно оплатить лечение, а он на службе. Сказала денег нет, могу знакомого доктора подключить из Америки. Предложение проигнорил и продолжал истерить оплати срочно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как минимум, на троих. У меня целая коллекция этих полковников, которые вот-вот должны демобилизоваться
Ещё та,кАзаВ ответ на Rina
Rina
Как минимум, на троих. У меня целая коллекция этих полковников, которые вот-вот должны демобилизоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже был полковник в отставке..дочь у него, а жена от рака умерла. короче понятно, что развод. Какой то подарок всё мне пытался отправить
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Он её разводит. Считает за дуру и ментальность тут не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вангуете?)) или были примеры из жизни?
В целом проверить это очень даже просто. Если любит с сексом не торопится, ведь вся жизнь с этой женщиной впереди, если продавливает на секс значит именно он и нужен.
ᚠДобрыня ᛇツ
Вангуете?)) или были примеры из жизни?
В целом проверить это очень даже просто. Если любит с сексом не торопится, ведь вся жизнь с этой женщиной впереди, если продавливает на секс значит именно он и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как? Без секса мечтать о жизни с этой женщиной до конца своих дней? Он что, идиот?))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на La La
La La
Это как? Без секса мечтать о жизни с этой женщиной до конца своих дней? Он что, идиот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не... Готов будет жениться а потом эгегействовать
ᚠДобрыня ᛇツ
Да не... Готов будет жениться а потом эгегействовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На коте в мешке? А потом, в случае невозможности абсолютной близости в постели, использовать просто для производства детей?)
АЛЕНАВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Вангуете?)) или были примеры из жизни?
В целом проверить это очень даже просто. Если любит с сексом не торопится, ведь вся жизнь с этой женщиной впереди, если продавливает на секс значит именно он и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть манипуляторы, которые очень долго и красиво будут добиваться, а получив - "расстаться" - у меня таких не было. Просто знаю это. Языком пи. деть - не мешки ворчать. Он мог бы любить, но молчать об этом. Зачем говорить о любви? - значит ему это нужно для чего-то. С родными познакомил? - может сюрпризы какие-то или ещё чего сделал? - если нет, то нечего и о любви говорят
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Есть манипуляторы, которые очень долго и красиво будут добиваться, а получив - "расстаться" - у меня таких не было. Просто знаю это. Языком пи. деть - не мешки ворчать. Он мог бы любить, но молчать об этом. Зачем говорить о любви? - значит ему это нужно для чего-то. С родными познакомил? - может сюрпризы какие-то или ещё чего сделал? - если нет, то нечего и о любви говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно. Пусть к маме тащит любовь свою и кольцо венчальное с камнем дарит)) иш на халяву не проскочит.))
Regina LitvinovaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Вангуете?)) или были примеры из жизни?
В целом проверить это очень даже просто. Если любит с сексом не торопится, ведь вся жизнь с этой женщиной впереди, если продавливает на секс значит именно он и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так без секса какая любовь, у мужчин вся любовь в штанах заключена))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так без секса какая любовь, у мужчин вся любовь в штанах заключена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть примеры что у некоторых в сердце)
Regina LitvinovaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Есть примеры что у некоторых в сердце)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что это большая редкость и почти не существует...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Думаю, что это большая редкость и почти не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины которые любят есть, я таких знаю, налево не ходят, все в семью. Не так и мало их или просто я везучий
Regina LitvinovaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Мужчины которые любят есть, я таких знаю, налево не ходят, все в семью. Не так и мало их или просто я везучий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть мужчины-однолюбы, никто не спорит, но при ближайшем рассмотрении эти мужчины несколько странны для большинства...
Например, один однолюб был девственником до 30ти лет, все искал одну-единственную. Нашел, так у нее уже было 3 романа до него)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Есть мужчины-однолюбы, никто не спорит, но при ближайшем рассмотрении эти мужчины несколько странны для большинства...
Например, один однолюб был девственником до 30ти лет, все искал одну-единственную. Нашел, так у нее уже было 3 романа до него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и ладно, его то мечта сбылась)
MissOlgaВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Он её разводит. Считает за дуру и ментальность тут не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что разводит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем