Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про ментальность европейских мужчин. Признание в любви.

Насторожило, что слишком быстро я услышала эти слова, через неделю знакомства. Познакомились в реальной жизни, не по интернету. Вообще такое возможно влюбиться за неделю общения? Такими словами не разбрасываются. Или у них так принято, или врёт. У кого был подобный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
17891011
Все будет хорошоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я тоже так замуж вышла по молодости: за того, кто первый предложил. Не такое уж хорошее решение было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не по молодости женились, уже зрелыми людьми.
Алмазная Крошка
Наши российские могут и через признаться. Причем здесь менталитет.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Меня вечером уже с мамой знакомили , я была озадачена шо так быстро
✶ 스타크 ✶В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Меня вечером уже с мамой знакомили , я была озадачена шо так быстро
СсылкаПожаловаться
Что так долго-то, аж вечером?
Илона Олссен
ДА причем тут европейцы, азиаты и прочие?
Русские и то ятебялюблю как грязь разбрасывают, ничего особо не подразумевая. Просто фраза, но с ней, как думают мужики, баба быстрее даст.
Joy
А что значит европейский мужчина? Можно конкретно национальность назвать?
Яна Т.
Вот такой горячий сканщинавский парень, ничего плохого, гораздо лучше, если бы игнорил или троллил, надеялся на взаимность, но зря, русской женщине обязательно из всего нужно создать проблему))).
Mb_Shl
Так и у них есть бабники.
У меня вон родственник, комплименты говорит абсолютной каждой встречной даме.
В любви признаётся несколько раз в день, причём разным дамам.
Жён у него уже не помню сколько было. Такой человек.
Инна Ермилова
Проверьте долги вашего жениха и наличие детей. Мне тоже так признавался на первом свидании, даже замужем была. Но после заключения брака всплыли и долги и дети. 4 года встречались и никакой информации было не выведать. А разводиться было сложно изьза его детей, хотя их мать была жива.
Ольга Елагина
Это к ментальности никакого отношения не имеет, просто индивидуальная особенность конкретного человека. Вижу два возможных варианта: действительно влюбился (для многих влюблённость и любовь синонимы) и хочет, чтобы Вы об этом знали или не влюбился, но таким способом пытается Вас "обезоружить", расположить к себе, сделать более податливой. Как там на самом дела кроме Вас никто не разберётся :)
Rina
В селах Рязанщины, в селах Смоленщины
Слово "люблю" непривычно для женщины...
Я - натура тонкая!В ответ на Rina
Rina
В селах Рязанщины, в селах Смоленщины
Слово "люблю" непривычно для женщины...
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
А х***н его знает! Смотрите, что дальше будет.
Елена Титаренко
А кто он по национальности? Если итальяшка - хочет перейти в неофициальную часть, стопудово.
Лана Смольная
Сказал - и ладно.
По делам глядите. По отношению к вам.
Бинне Майа
у них так не принято вообще! но бывает в жизни всякое. мне мой в любви уже через три дня знакомства признавался. а мне было проосто смешно. через месяц сделал официально предложение руки и сердца, у нас при этом был переводчик, он пригласил. вместе уже 23 года, поженились сразу, для него было это очень важно. двое детей, уже почти взрослые.
а теперь пойду форум почитаю, как иностранных мужчин в хвост и гриву здесь чихвостят. другого здесь и быть не может, на русском форуме, да про иностранцев! ;-)
Люмила Заульская
В 1999 предложил выйти ща него замуж через неделю после знакомства. Приехал работать по контракту. До сих пор чирикаем вместе. Всем очень довольна!!
Olga
я в своего влюбилась буквально за 3 дня, в глаза не видев. счастлива до одури вот уже больше 10 лет. а ведь тоже могла пройти мимо своего счастья.
Японский городовой
Ещё как разбрасываются, когда яйца готовы разорваться.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Ещё как разбрасываются, когда яйца готовы разорваться.
СсылкаПожаловаться
так пусть не будут готовы. В чем проблема-то? Ерундой страдает народ
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
так пусть не будут готовы. В чем проблема-то? Ерундой страдает народ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, ничего ты не понимаешь в плотских утехах.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Эх, ничего ты не понимаешь в плотских утехах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, в твоих - точно не разобраться)))
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
видимо, в твоих - точно не разобраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди спать, старая извращенка.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Иди спать, старая извращенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по контексту, это ты себя так видишь исключительно)) нда, оказывается ты ещё и старый, фу(((((
Марина
Европейцы, американцы ещё как разбрасываются такими словами))). Для них сказать - я тебя люблю, не составляет никакого труда… и он не врет. Сейчас он вас любит)), поэтому и говорит
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем