Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про ментальность европейских мужчин. Признание в любви.

Насторожило, что слишком быстро я услышала эти слова, через неделю знакомства. Познакомились в реальной жизни, не по интернету. Вообще такое возможно влюбиться за неделю общения? Такими словами не разбрасываются. Или у них так принято, или врёт. У кого был подобный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
✶ 스타크 ✶В ответ на Аноним
Аноним
Тебе мало, как Стилет тебя носом по столу возит? Хочешь, чтобы и я тебе наподдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалобу ещё раз нажмёшь?
АнонимВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Жалобу ещё раз нажмёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не уподобляюсь таким, как ты.
✶ 스타크 ✶В ответ на Аноним
Аноним
Я не уподобляюсь таким, как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно подметил, я, как ты, не лезу с бабские разборки
✶ 스타크 ✶В ответ на Аноним
Аноним
Тебе мало, как Стилет тебя носом по столу возит? Хочешь, чтобы и я тебе наподдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы с Васьком на пару курите что-то заборное? Фантазируете вместе насчёт носом по столу?)))
АнонимВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Вы с Васьком на пару курите что-то заборное? Фантазируете вместе насчёт носом по столу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Быстро же ты порвалась. Я прям в десяточку зарядил.
✶ 스타크 ✶В ответ на Аноним
Аноним
Быстро же ты порвалась. Я прям в десяточку зарядил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Свои фантазии можешь даже не озвучивать, мне до них дела нет
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
что вы имеете против финнов? Там такие мужчины клевые водятся что не вам чета так что не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя вообще не спрашивают.
Мусьё РезонёрВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легендарно!
:D
Бензий
В вашем случае он ещё долго терпел
Мила
трындеж, вот вам и ментальность.)
Жужа
Признание в любви возможно и в первый день знакомства. Это просто слова. Оказались на одной волне и все - лублу-нимагу тибя сивоня.)))
Nickeá
Разумеется, ни о какой любви там речи не идет. Ну пытается красиво "писять" в уши в расчете на скорейшее душевное и телесное расположение. Такие бывают не только среди иностранцев.
La LaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Разумеется, ни о какой любви там речи не идет. Ну пытается красиво "писять" в уши в расчете на скорейшее душевное и телесное расположение. Такие бывают не только среди иностранцев.
СсылкаПожаловаться
Европейские мужчины все же уважительнее относятся к женщинам. Они не привыкли считать, что секс женщина «даёт» за что-то. Секс - это ее удовольствие прежде всего.
И если он говорит о любви вроде как в период страсти и влюбленности, то это значит лишь то, что он действительно так чувствует. Именно в данный момент. Когда пишет, или говорит. Искренне....
NickeáВ ответ на La La
La La
Европейские мужчины все же уважительнее относятся к женщинам. Они не привыкли считать, что секс женщина «даёт» за что-то. Секс - это ее удовольствие прежде всего.
И если он говорит о любви вроде как в период страсти и влюбленности, то это значит лишь то, что он действительно так чувствует. Именно в данный момент. Когда пишет, или говорит. Искренне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь, влюбленность, симпатия, мимолетное влечение - это все таки разные вещи.
La LaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Любовь, влюбленность, симпатия, мимолетное влечение - это все таки разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это совсем не исключает его искренности. Именно в момент, когда он сообщал о своих чувствах.
Вот расценивать эти слова как клятву в любви до гробовой доски и ломать голову над тем, правда это или - нет - это как раз занудство и глупость
La LaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Любовь, влюбленность, симпатия, мимолетное влечение - это все таки разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем более автор не ответила, что именно мужчина ей сказал)
Итальянцы, например, Amore (любовь) могут сказать и в первый день общения... и жён так называют,и любовниц, и детей, и собак.... Я вообще считаю - это идеально. Чтобы имена не путать ))
Ишь ты, Ирина

АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться

Oksana KrotovaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться


Я, когда в первый раз это увидела, смеялась до слёз
Марина-Аврора3В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
не, иностранцы тоже очень нужны для полной и интересной во всех смыслах жизни. пусть будут- я только за)
Ирэн
А обязательно быть такой легковерной?
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
А обязательно быть такой легковерной?
СсылкаПожаловаться
Я таковой не являюсь.
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Я таковой не являюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда о чем тема? Это ж надо так заморочиться над парой дежурных мужских баек в период предпостельных ухаживаний, что аж тему наклепать)). Или шешнадцать?))
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Я таковой не являюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А между тем обманывать легко именно тех, кто мужчинам не верит. Они сами побуждают на ложь. Даже если мужчина изначально и не думал об этом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем