Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про ментальность европейских мужчин. Признание в любви.

Насторожило, что слишком быстро я услышала эти слова, через неделю знакомства. Познакомились в реальной жизни, не по интернету. Вообще такое возможно влюбиться за неделю общения? Такими словами не разбрасываются. Или у них так принято, или врёт. У кого был подобный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1891011
GE
У меня тоже так было. Познакомилась с французом по интернету, через полгода приехал знакомиться. В первый день встречи- j’adore , во второй je t’aime)))
✶ 스타크 ✶В ответ на GE
GE
У меня тоже так было. Познакомилась с французом по интернету, через полгода приехал знакомиться. В первый день встречи- j’adore , во второй je t’aime)))
СсылкаПожаловаться
А дальше?
Не Мути ОрнеллуВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
А дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше - je deteste
Xenia
Влюбиться можно с первого взгляда. Но потом человек будет активен, он же признался, терять нечего. будет желание знакомить со всеми вокруг,с родственниками везде водить и приглашать. Подарки не обязательно, это на любителя. А вот демонстрировать всем свою любовь точно будут. А просить ничего не будут. Просите познакомить с семьей.
Не Мути Орнеллу
да д-билов полно))
markiza
У кого у "них"? Такое случается в любом менталитете.
Маргарита Карева
Стесняюсь спросить : "европеец"- то из какой страны??
Маргарита Карева
Стесняюсь спросить : "европеец"- то из какой страны??
СсылкаПожаловаться
скандинав
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем