Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футболка - под рубашку. Это модно?

У моего мужа новая фишка - одевать под рубашку (самую обычную, классическую) белую футболку. Причем так, чтобы она была видна возле воротника. Так и получается, футболка, рубашка, да еще и пуловер сверху. Сделала замечание, так сделал из меня дуру, мол, так сейчас модно. А недавно слышала его разговор с мамочкой. Та сказала, чтоб одевал футболку, чтобы рубашка не пачкалась.
Помогите мне разобраться, то ли это я совсем от моды отстала, то ли муж мамочку наслушался...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Если под рубашку с галстуком одевать футболку - это как-то не подходит. А под рубашку без галстука с расстегнутой верхней пуговкой - очень даже мне такой вариант нравится на мужчинах.
СсылкаПожаловаться
Если с галстуком, то футболку вообще не видно, откуда вы знаете, что там поддето?
Елена КорзниковаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Если с галстуком, то футболку вообще не видно, откуда вы знаете, что там поддето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не видно, то и не видно, и вопросов нет. А автор пишет, что ее мужу нравится, когда ВИДНО!
dintra leis
dintra leis
dintra leis
dintra leis
М М
Это колхозно,была одно время мода рукава заказывать и одевать футболку под рубашку,при этом разных цветов.Я больше люблю рубашки с манжетами всегда "в ролях";)
Эйве
какая разница если в остальном он соответствует
Lilit L
такой формы одежды никогда не понимала. Спросила у мужа, первая реакция: "Он что, дурак что ли?",- пояснила, что это был совет маман мужчины, ответ мужа: "А у мамы фамилия Юдашкин или Шанель?".
Светлана)))
Да купи ему маек мужских. Холодно ему небось.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да купи ему маек мужских. Холодно ему небось.
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что маек хватает и бесшовных, и телесного цвета, которые ну никак не видны. А тут уперся как баран
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да в том-то и дело, что маек хватает и бесшовных, и телесного цвета, которые ну никак не видны. А тут уперся как баран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу ты. Ну наверно ему дырки большие не нравятся. Сейчас в магазинах полно всякого мужского булья - и закрытого, и не очень. Но хоть через ворот рубашки будет не видно. Купи, а футболки попрячь
Vasilisa Krasa
Во-первых холодно может быть. Во-вторых кто-то реально по торчащим соскам пройтись мог.
Ну и волосатые мужики волосатую грудь под футболку прячут.
Футболка-рубашка у меня лично негатива не вызывают.
Vasilisa Krasa
И не стыдите мужа. Раз сказали-и хватит. Чай не мальчик.
натахари
модно футболку под клетчатую рубашку нараспашку и джинсы....а ваш муж....моветон..)))
kirilenko-1964@inbox.ru
Нашли из-за чего мозги мужу выносить. Купите футболки с V образным вырезом, и пусть носит.
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Нашли из-за чего мозги мужу выносить. Купите футболки с V образным вырезом, и пусть носит.
СсылкаПожаловаться
так хватает же!
И телесного цвета, которые не видны, и бельевые
koshka mainecoon
В Европе все так ходят, это модно, он прав.
Zero
Отстали бы от него с этим, а то поссоритесь из-за ерунды и будете тут переживать. Хорошо других проблем в вашей семье нет!
Татьяна Тасенко
Рубашка на футболку надевается специальная или с подкладкой или очень плотная, ее и футболку носят навыпуск с брюками типа слаксов или карго.
Валентина Корнилова
с классической рубашкой как-то не очень, а вот с джинсовой, с плотными рубашками-класс. и сама так ношу.
Лина
Муж ,наверно, на Диброва насмотрелся ! Ну ,казак, жжёт!
Эйве
Das Boot
Пусть носит как ему нравится, он же не фуфайку в брюки заправляет.
Оксана ...
Это не модно. Это ужасно. Модно одевать футболку не под классическую рубашку, а под рубашку в стиле Casual.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем