Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футболка - под рубашку. Это модно?

У моего мужа новая фишка - одевать под рубашку (самую обычную, классическую) белую футболку. Причем так, чтобы она была видна возле воротника. Так и получается, футболка, рубашка, да еще и пуловер сверху. Сделала замечание, так сделал из меня дуру, мол, так сейчас модно. А недавно слышала его разговор с мамочкой. Та сказала, чтоб одевал футболку, чтобы рубашка не пачкалась.
Помогите мне разобраться, то ли это я совсем от моды отстала, то ли муж мамочку наслушался...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Виктория Куличенко
мерзнет он от вашего холода....
ушастик ушастик
пусть носит, кому это мешает?
Незабудка
Убила бы.... Что за колхоз-то??? Так ему и передайте!!!! А мамочке скажите--что мы стираем часто, и недостатка в чистых рубашках нету.....
LenochkaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Убила бы.... Что за колхоз-то??? Так ему и передайте!!!! А мамочке скажите--что мы стираем часто, и недостатка в чистых рубашках нету.....
СсылкаПожаловаться
А в Европе все так носят.....наоборот дурной тон, если сорочка на голое тело надета. ....исключение- белые шелковые сорочки.....
НезабудкаВ ответ на Lenochka
Lenochka
А в Европе все так носят.....наоборот дурной тон, если сорочка на голое тело надета. ....исключение- белые шелковые сорочки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огласите пож весь список.. Так носят политики ,банкиры, бизнесмены? Или простые фермеры и рабочие??
LenochkaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Огласите пож весь список.. Так носят политики ,банкиры, бизнесмены? Или простые фермеры и рабочие??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так носит обычный средний класс. ....
НезабудкаВ ответ на Lenochka
Lenochka
Так носит обычный средний класс. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда надо узнать к какому классу относится семья автора..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну тогда надо узнать к какому классу относится семья автора..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Средний, муж - начальник отдела на большом гос предприятии.
LenochkaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Огласите пож весь список.. Так носят политики ,банкиры, бизнесмены? Или простые фермеры и рабочие??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В офис, кафе....
НезабудкаВ ответ на Lenochka
Lenochka
В офис, кафе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю... У меня перед глазами сразу фильмы советских времен, где у тракториста из под рубахи футболка торчит...
Опять же, если муж автора тракторист--зачем ему рубаха?? Можно просто одеть футболку и сверху трикотажную кофту например.. В рубахе-то неудобно на такой работе!
В европах правда давно не бывали.. Мож там в офисах и ходят как у нас в колхозах трактористы.. незнаюююю
НезабудкаВ ответ на Lenochka
Lenochka
В офис, кафе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что-то представить себе не могу, что бы у меня на работе, весь руководя щий состав во главе с генеральным директором, сидят в рубахах, а из ворота футболка торчит... Смешно!!
Вот отсюда я и сужу.. А неруководящий состав--в рубахах не ходят... Ходят в другой одежде...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Lenochka
Lenochka
А в Европе все так носят.....наоборот дурной тон, если сорочка на голое тело надета. ....исключение- белые шелковые сорочки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америке тоже так все ходят.
Надежда КлюеваВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
В Америке тоже так все ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, только где-то читала, что это дурной тон. Может врут все.
Но здесь в офисах это даже надо, чтобы от кондиционера спасаться.
Галя /
Ну пусть одевает такую футболку, чтобы она не выглядывала из-под рубашки
Мисс ВселеннаяВ ответ на Галя /
Галя /
Ну пусть одевает такую футболку, чтобы она не выглядывала из-под рубашки
СсылкаПожаловаться
Майку на лямках))) Меня так смешат эти просвечивающие маечки, но лучше они, чем светящиеся сквозь белую рубашку темные соски)))
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Майку на лямках))) Меня так смешат эти просвечивающие маечки, но лучше они, чем светящиеся сквозь белую рубашку темные соски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, раньше так и носил, а теперь...
LenochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, раньше так и носил, а теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же не носите джинсы без трусов? Почему ваш муж должен носить сорочку без футболки?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, раньше так и носил, а теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите ему футболки с треугольным вырезом. И тепло, и не видно.
Ольга
В амеровских фильмах положительные красивые герои так часто ходят))) Уж не знаю' модно' или нет' но мне нравится)
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
В амеровских фильмах положительные красивые герои так часто ходят))) Уж не знаю' модно' или нет' но мне нравится)
СсылкаПожаловаться
вот-вот... это какой-то такой ковбойский, пуританский стиль. не скажу, что нравится мне, но и отторжения никакого нет )))
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот-вот... это какой-то такой ковбойский, пуританский стиль. не скажу, что нравится мне, но и отторжения никакого нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по-моему на все времена' судя по фильмам)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
В амеровских фильмах положительные красивые герои так часто ходят))) Уж не знаю' модно' или нет' но мне нравится)
СсылкаПожаловаться
Не, они под кожаную куртку одевают футболку.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не, они под кожаную куртку одевают футболку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совсем законченные мачо) Как в старой' брутальной рекламе Стиморол)))
EkaterinaВ ответ на Ольга
Ольга
Это совсем законченные мачо) Как в старой' брутальной рекламе Стиморол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ковбой Мальборо
ОльгаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ковбой Мальборо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот' из рекламы катался на Харлее' и перемигивался с дэвушкой в полицейской форме. А уж музыкальное сопровождение...мм. .выше всяких похвал. Проникаешься' вобщем)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем