Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 15:27, Главная форумов

Вопрос про молодость..... когда вы увидели, что ваша уходит?

вопрос скорее всего тем, кому уже за 30-40.

с какого возраста вы поняли, что вы уже не молоды?
то есть, "в душЕ вам всего 17", но!
то там стрельнуло, то тут укололо. то волос седой нашли.
то кости на погоду болят)))

и уже не можете веселиться ночами напролет, а утром , абсолютно свежие и бодрые , бежать по делам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
le черникова
35
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я МОЛОД по сей день!
СсылкаПожаловаться
Василиса
после 40, уже многое неинтересно и лениво и тд и тп.))
СсылкаПожаловаться
Василиса
после 40, уже многое неинтересно и лениво и тд и тп.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Все мои незамужние подруги, когда я им предлагаю - найти кого-то - с ужасом отвечают..."Это мне надо краситься, одеваться, куда-то вечером тащиться, да еще и неизвестно, че из этого выйдет...не.....".))) Если бы им с доставкой на дом привезли "жениха", может быть и согласились бы.)) а так......
СсылкаПожаловаться
Джесси
Все мои незамужние подруги, когда я им предлагаю - найти кого-то - с ужасом отвечают..."Это мне надо краситься, одеваться, куда-то вечером тащиться, да еще и неизвестно, че из этого выйдет...не.....".))) Если бы им с доставкой на дом привезли "жениха", может быть и согласились бы.)) а так......
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да, потому, что овчинка выделки не стоит, были бы путевые и реальные женихи - и накрасились бы и приоделись бы........
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да, потому, что овчинка выделки не стоит, были бы путевые и реальные женихи - и накрасились бы и приоделись бы........
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну а как узнаешь, не накрасившись-то?))))) Но вечером....вместо уютного дивана и телевизора...ехать на метро..в центр..и там изображать из себя что-то..)) Уже не хотят...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну а как узнаешь, не накрасившись-то?))))) Но вечером....вместо уютного дивана и телевизора...ехать на метро..в центр..и там изображать из себя что-то..)) Уже не хотят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
именно, потому, что ничего путевого там для них не будет, если бы их звали в компанию, где гарантировано будут интересные и свободные мужчины - другое дело, а так - пустая трата времени и денег, кругом одно бабье сидит.......
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
потому что очередное собеседование)))утомляет)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
потому что очередное собеседование)))утомляет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ну а как найти мужика-то еще? Прям не отходя от компа? Типа - приезжай прямо ко мне, я к тебе к лифту выйду?)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну а как найти мужика-то еще? Прям не отходя от компа? Типа - приезжай прямо ко мне, я к тебе к лифту выйду?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ну а что
доставка пиццы есть, алкоголя тоже
а вот доставка мужика пока отсутствует )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
ну а что
доставка пиццы есть, алкоголя тоже
а вот доставка мужика пока отсутствует )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Сонь, я тебя научу, если тебе надо.)))) Доставим в лучшем виде.)))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Сонь, я тебя научу, если тебе надо.)))) Доставим в лучшем виде.)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
договорились )
только заранее скажи, я своего отправлю к другу тогда или к маме ))) типа - отдохни от меня, тебе тоже нужно личное пространство ))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
договорились )
только заранее скажи, я своего отправлю к другу тогда или к маме ))) типа - отдохни от меня, тебе тоже нужно личное пространство ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Именно так! Именно ТЕБЕ нужно.) Да я вижу, ты не первый год замужем, знаешь, как убеждать.)))))
Ох...может, и моего куда на время.....для установки личного пространства...))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ты знаешь я даже не знаю)но реально переться куда то тупо лень)))от если б оно само собой откуда возникло,другое дело..а так...тянись..чето лопочи...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ты знаешь я даже не знаю)но реально переться куда то тупо лень)))от если б оно само собой откуда возникло,другое дело..а так...тянись..чето лопочи...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Да не говори! Ладно, тащиться, но сам факт, что причесон навести, голову предварительно помыть, морду лица накрасить, да не абы как, надеть че по-лучше, и в таком виде переть в даль светлую.))) И там еще разговор поддерживай, и думай -чем закончится...так просто...поцелуетесь, или прямо по-взрослуму все будет.))))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да не говори! Ладно, тащиться, но сам факт, что причесон навести, голову предварительно помыть, морду лица накрасить, да не абы как, надеть че по-лучше, и в таком виде переть в даль светлую.))) И там еще разговор поддерживай, и думай -чем закончится...так просто...поцелуетесь, или прямо по-взрослуму все будет.))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
вот вот.самое ужасное что надо что то лепетать жеж))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
вот вот.самое ужасное что надо что то лепетать жеж))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Ну! Че-нибудь не так ляпнешь...опозоришься..потом переживать будешь.))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я бы не согласилась, даже если бы с доставкой на дом привезли. Нечего ему у меня делать
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я бы не согласилась, даже если бы с доставкой на дом привезли. Нечего ему у меня делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот именно...вдруг урод какой-нибудь.))) Вообщем, ситуация безвыходная. И тащиться куда-то лень, и к себе не позовешь.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да вот именно...вдруг урод какой-нибудь.))) Вообщем, ситуация безвыходная. И тащиться куда-то лень, и к себе не позовешь.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А что за трагедия-то?
СсылкаПожаловаться
Бензий
А что за трагедия-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это мы обсуждаем ситуацию, когда на свидания уже ходить лень, а мужик найти все-таки хочется.)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну это мы обсуждаем ситуацию, когда на свидания уже ходить лень, а мужик найти все-таки хочется.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Если бы хотелось, было бы не лень
СсылкаПожаловаться
Sorio
За 30? Вы серьезно? Я вроде ещё нормально себя чувствую, нигде не колеи и не ноет) А так-то седой волос я у себя в 15 нашла)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Нева
Комментарий удален.Почему?
причем тут старость и "не молодость"?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru