Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про нижнее белье

Очень часто читаю на форумах, в отзывах интернет магазинов или слышу от женщин что "мне ничего не подходит, очень сложно подобрать, моих размеров нет " и т.д. Поголовно все пишут такое и потои еще толпа соглашается, что у них так же.  Вопрос. Кто тогда покупает то, что продается в магазинах? Если никому оно не подходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Elen
Я в интернет магазине ни разу белье не заказывала, даже мысли такой в голову не приходило, как по мне, бюстгалтер надо мерить, выбирать... Помню, в юности раз купила без примерки и не угадала, размеры то везде разные у разных производителей, и в недорогих магазинах, и в дикой орхидее)) В интернет-магазе только всякое для ногтей заказываю, один раз босоножки заказала, несколько штук с возможностью примерки, подошли одни 36 и вторые 37 размеров)))
АнонимВ ответ на Elen
Elen
Я в интернет магазине ни разу белье не заказывала, даже мысли такой в голову не приходило, как по мне, бюстгалтер надо мерить, выбирать... Помню, в юности раз купила без примерки и не угадала, размеры то везде разные у разных производителей, и в недорогих магазинах, и в дикой орхидее)) В интернет-магазе только всякое для ногтей заказываю, один раз босоножки заказала, несколько штук с возможностью примерки, подошли одни 36 и вторые 37 размеров)))
СсылкаПожаловаться
Я угги заказала в рандеву. Одна модель 39 малы, вторая 38 велики.
Lady Sterva
у меня третий номер, а нижний объем маленький то такому бюсту. мне тоже тяжело подобрать верх. так что ничего удивительного, что вот женщины пишут что не могут подобрать белье...
Мary Tigr
пишут те, кому не подходит. Те, кому подходит - не жалуются)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем