Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про обидчиков в школе

Поделитесь своими личными наблюдениями, как сложилась дальнейшая жизнь у тех, кто обижал в школе слабых/аутсайдеров/белых ворон. Интересно, работает ли "закон бумеранга" в этом случае?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Бензий
Жизнь у них сложилась прекрасно!
Бензий
Жизнь у них сложилась прекрасно!
СсылкаПожаловаться
А жаль
Наталья Леонова
Делать больше нечего, отслеживать судьбу мальчишек, которые дергали за косички!
Наталья Леонова
Делать больше нечего, отслеживать судьбу мальчишек, которые дергали за косички!
СсылкаПожаловаться
Хм, а зачем тогда пишете?
Абсолютное Зло
Они даже такого не помнят, что кого-то обижали)
)))
Нет ни какого закона бумеранга.
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Нет ни какого закона бумеранга.
СсылкаПожаловаться
Ну уж во всяком случае не в примере мелких школьных дразнилок
Невеста Джокера
Ну уж во всяком случае не в примере мелких школьных дразнилок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не о дразнилках, а о тех, кто оскорблял/пи*дил тех, кто был слабее или отличался от других
Невеста ДжокераВ ответ на .
.
А я не о дразнилках, а о тех, кто оскорблял/пи*дил тех, кто был слабее или отличался от других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей школе никого не пи**или.
Невеста Джокера
В нашей школе никого не пи**или.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хлебнула этого полной ложкой
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
Я хлебнула этого полной ложкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко. Вы наверное маленькая в школе были? Я то дылда была, ко мне никто сунуться не решался. Плюс за словом в карман никогда не лезла, так могла отчихвостить, потом долго помнили.
Невеста Джокера
Жалко. Вы наверное маленькая в школе были? Я то дылда была, ко мне никто сунуться не решался. Плюс за словом в карман никогда не лезла, так могла отчихвостить, потом долго помнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была среднего роста. Никакие методы борьбы с обидчиками не помогали
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
Я была среднего роста. Никакие методы борьбы с обидчиками не помогали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в моем случае это было - догнать и пнуть. Ну в крайнем случае страшно наорать.
Это при том что я была круглая отличница!
Невеста Джокера
Ну в моем случае это было - догнать и пнуть. Ну в крайнем случае страшно наорать.
Это при том что я была круглая отличница!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаете, я так не делала? Оборжали, назвали собакой без намордника и стали донимать ещё хуже. Кстати, я тоже была почти отличница. Через много лет после школы до них дошло, что это было зря, но мне было уже всё равно
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
Думаете, я так не делала? Оборжали, назвали собакой без намордника и стали донимать ещё хуже. Кстати, я тоже была почти отличница. Через много лет после школы до них дошло, что это было зря, но мне было уже всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печально.
Ну хорошо что по мере взросления все эти переживания стираются из памяти и уже не так остры.
Невеста Джокера
Печально.
Ну хорошо что по мере взросления все эти переживания стираются из памяти и уже не так остры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До сих пор не хочу их видеть. И вообще с годами стала очень необщительной
Енотик Филя
насколько знаю (а знаю не очень точно, ибо не общаюсь с ними) живут и не жалуются
Марфа
вы хотите стать тем самым "бумерангом"
МарфаВ ответ на Марфа
Марфа
вы хотите стать тем самым "бумерангом"
СсылкаПожаловаться
? (забыла поставить)
Невеста Джокера
Что за глупости? Какой еще закон бумеранга? Так было во все времена.
Невеста Джокера
Что за глупости? Какой еще закон бумеранга? Так было во все времена.
СсылкаПожаловаться
Как?
Невеста ДжокераВ ответ на .
.
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то обзывался, кого-то обзывали. Кто-то получал по тыкве, кто-то раздавал. Кто-то давал сдачи и становился сильнее, кто-то ныл в углу. Это микро-модель обычной взрослой жизни.
Невеста Джокера
Кто-то обзывался, кого-то обзывали. Кто-то получал по тыкве, кто-то раздавал. Кто-то давал сдачи и становился сильнее, кто-то ныл в углу. Это микро-модель обычной взрослой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, наоборот, тот, кого постоянно обижали, закаляется и в будущем становится сильнее, чем те, кто обижал? И проходит бесценную "школу жизни" в отличие от тех, кто это на себе не испытал?
Невеста ДжокераВ ответ на .
.
Может быть, наоборот, тот, кого постоянно обижали, закаляется и в будущем становится сильнее, чем те, кто обижал? И проходит бесценную "школу жизни" в отличие от тех, кто это на себе не испытал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесценная школа жизни - это не пинки под зад в школьных коридорах. Это нечто другое.
Эйве
они все мертвы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем