Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про питание

В последнее время не могу есть вообще практически ничего.  Пить пью, а есть не могу.  С чем связано и чем исправить? Пробую заставлять себя насильно всё-равно не лезет.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Рыжик
токсикоз? пройдёт само через месячишко
Ольга
Везууууучка !!!! А вообще сахар проверь.
Kelsy KellВ ответ на Ольга
Ольга
Везууууучка !!!! А вообще сахар проверь.
СсылкаПожаловаться
А почему именно сахар надо проверять?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга
Ольга
Везууууучка !!!! А вообще сахар проверь.
СсылкаПожаловаться
При чем тут сахар? При диабете наоборот, жор одолевает.
Laman
Вы не по адресу, к врачу обращайтесь
Светлана Сми.
Вы ни слова не пишете о себе, об общем состоянии, состоянии здоровья, образе жизни и прочем, но задаёте вопрос, с чем может быть связано то, что Вы не можете есть. )

А что значит "не могу"? Просто нет аппетита или может быть Вы испытываете отвращение, тошноту? Может быть Вы в стрессе, а может быть беременны, а может быть сыты, а мало едите, потому что мало двигаетесь.

Некоторые люди убеждают других в том, что совсем ничего не едят, а на самом деле съедают нормальное количество пищи.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы ни слова не пишете о себе, об общем состоянии, состоянии здоровья, образе жизни и прочем, но задаёте вопрос, с чем может быть связано то, что Вы не можете есть. )

А что значит "не могу"? Просто нет аппетита или может быть Вы испытываете отвращение, тошноту? Может быть Вы в стрессе, а может быть беременны, а может быть сыты, а мало едите, потому что мало двигаетесь.

Некоторые люди убеждают других в том, что совсем ничего не едят, а на самом деле съедают нормальное количество пищи.
СсылкаПожаловаться
Вам к врачу нужно сходить, проверить своё здоровье, описать симптомы для постановки диагноза, а Вы на форуме спрашиваете, да ещё и не объяснив толком ничего.
Рэм Ⓡ
А что пьёте?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что пьёте?
СсылкаПожаловаться
Исключительно горячительные напитки.
Ёрик
даже если не ешь стул обязан быть регулярным, а то возможно наступление психического перенапряжения...так один чел писал, он 96 дней плавал голодным по океану на обломке своей яхты...ты с*ёшь регулярно?
Николаева НадеждаВ ответ на Ёрик
Ёрик
даже если не ешь стул обязан быть регулярным, а то возможно наступление психического перенапряжения...так один чел писал, он 96 дней плавал голодным по океану на обломке своей яхты...ты с*ёшь регулярно?
СсылкаПожаловаться
Ёрик)))))))))))))))))), Вы как обычно))))))))))))
Николаева Надежда
Ёрик)))))))))))))))))), Вы как обычно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я беспокоюсь, это очень важно на самом деле, если Раиса Раиса не хочет стать овощем она будет меня слушать и поступать так как я велю...
КРАСКА
Анорексия что ли? Это к психиатру.
Абсолютное Зло
Если не лезет, не заставляй.
telenet bug
кушайте мясо, сыр, фрикандельки, колбасу, бутерброд.... меньше есть придётся. маленькими кусочками не резать. выздоравливайте
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
кушайте мясо, сыр, фрикандельки, колбасу, бутерброд.... меньше есть придётся. маленькими кусочками не резать. выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
пельмени со сметаной и манты со сметаной
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
кушайте мясо, сыр, фрикандельки, колбасу, бутерброд.... меньше есть придётся. маленькими кусочками не резать. выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
в болгарском перце убрать семечки - не разрезать, вырезать хвостик - туда фарш как на фрикадельки, 4 таких в кастрюлю, 1,5 стакана воды, закипит и на совсем медленном огне с закрытой крышкой час. есть со сметаной
Tallulа
Если нет проблем со здоровьем физических, стоит обратиться к специалисту по классы душевным, чтобы разобраться, почему так случилось. Психотерапевт принимает в поликлинике бесплатно.
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Если нет проблем со здоровьем физических, стоит обратиться к специалисту по классы душевным, чтобы разобраться, почему так случилось. Психотерапевт принимает в поликлинике бесплатно.
СсылкаПожаловаться
"Классы"? Я имела в виду дела душевные. Интересная автозамена :)
тори
Какие советы, к врачу пока не поздно. Или на медицинский сайт, дадут совет к кому обратиться. Здесь посмеяться можно, но диагнозы дистанционно - к экстрасексам!
Dieselist
Валерия Немова
Смех смехом, но проверьтесь-ка у врача. Резкое и необъяснимое падение аппетита - симптом очень тревожный. А если вы еще и вес стремительно теряете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем