Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про постельное белье

У вас комплектами? А то простынка порвалась, наволочки остались. В другом комплекте остался только пододеяльник и так далее. Приемлемо ли стелить "детали" из разных комплектов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Счастливая
Весь некомплект на дачу))
Счастливая
Весь некомплект на дачу))
СсылкаПожаловаться
бедным родственникам)
СчастливаяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Весь некомплект на дачу))
СсылкаПожаловаться
Да и вообще, сколько сплю, ни разу ничего не порвалось, чтобы выкидывать
ЛеночкаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Весь некомплект на дачу))
СсылкаПожаловаться
на тряпки для пола!!!! я не люблю некомлекты!
Одинокая Репа
ну и заморочки у людей
Julia
Для меня постельное белье- фетиш))) поэтому однозначно не приемлимо..Разоряюсь на дорогое и красивое..
Солька
по моему без разницы на чем спать...к вам же не водят в спальню экскурсии...мне иногда просто лень в горе наволочек искать комплект, вытаскиваю те которые примерно по цвету подходят и застилаю
Мary Tigr
обычно когда простынь рвется - у меня уже наволочки подраны кошкой))) (они когда мурчат - когтями перебирают))) выкинула всем комплектом)))
Rico.Hub +В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
обычно когда простынь рвется - у меня уже наволочки подраны кошкой))) (они когда мурчат - когтями перебирают))) выкинула всем комплектом)))
СсылкаПожаловаться
Согласен с мнением вашим.
НЕСМЕЯНА
вы что, конечно нельзя!
НЕСМЕЯНА
вы что, конечно нельзя!
СсылкаПожаловаться
Именно! Ночью проснется, а там некомплект. Да и любовница мужа может не понять это бескультурье ...
Honney Pot
Не могу спать на не комплекте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эстетка я)))
Саманта ПирусВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Эстетка я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, так тяжело. Лучше все белье белое тогда иметь.
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не могу спать на не комплекте
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать купить белый комплект или любой однотонный в цвет порвавшемуся старому и сочетать как одежду
Оля Ля
У меня все белье однотонное, поэтому можно подобрать, чтоб гармонично смотрелось.
Глюмдальклич
если хорошего качества некомплект, то ничего страшного в этом нет. Если ирьмо - можно и отнести куда-нибудь.
Татьяна
Хотите стелите, хотите нет, это же Ваша постель... или советуйтесь с кем в ней спите))) Я не стелю из разных комплектов, просто мне так не нравиться.
Наталья
да ну...не надо стелить. я как цвет застирался выкидываю.... поэтому рванного у меня никогда не было. и как может порваться? это ,наверное ,если ткань тонкая...пододеяльниками не пользуюсь. покупаю комплект , пододеяльники отдаю консъержке
Nataly
есть и дорогие комплекты итальянские, где наволочки ,простыня и пододеяльник в разных принтах.
либо что-то однотонное...
КристинаВ ответ на Nataly
Nataly
есть и дорогие комплекты итальянские, где наволочки ,простыня и пододеяльник в разных принтах.
либо что-то однотонное...
СсылкаПожаловаться
а у меня дешевые китайские в разных принтах)))
Николавна
Господи, к Вам же инспектор с проверкой не придет! Нет финансов обновить постельное, стелите из разных, есть финансы покупайте новое белье. В Конституции об этом ничего не написано)
Victorija Shuvalova
Ты на работе??
xxx xxx

У меня комплекты. Весь разнобой выбросила несколько лет назад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем