Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про ПП

Если есть лишние кг и перейти на ПП и кушать по 250 гр. за раз + перекусы, снизить калорийность. И вес начнет снижаться. Я так понимаю начнет сгорать лишний жир? А когда жира не останется, а привычка так кушать выработается что тогда? Откуда организм будет добирать энергию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Чухня и подстава
Тогда жир и не будет накапливаться
Солнечный слон
поднимать калорийность до нормы. Что за вопрос?
Нева
Тогда исхудаете как Джоли и ваш Брэд Питт уйдет от вас. ПП это зло!
Мюмзик 1
просто не жрите
Lady Katy
Ну прямо совсем жира у вас точно не останется, не переживайте. Он есть даже у очень худых
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Уже.
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне рассказать?))
Комментарий удален.Почему?
мужской заговор?
Nataly
Если есть лишние кг и перейти на ПП и кушать по 250 гр. за раз + перекусы, снизить калорийность. И вес начнет снижаться.

не факт. без спортивных нагрузок может и не снижаться
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
Если есть лишние кг и перейти на ПП и кушать по 250 гр. за раз + перекусы, снизить калорийность. И вес начнет снижаться.

не факт. без спортивных нагрузок может и не снижаться
СсылкаПожаловаться
она может хоть на диване лежать и гамбургеры есть. если будет есть мало - будет худеть
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она может хоть на диване лежать и гамбургеры есть. если будет есть мало - будет худеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 250 гр за раз + перекусы?))))
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
по 250 гр за раз + перекусы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, если гамбургеры по 250 гр за раз - она скоро раздавит диван)))
ОлесяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она может хоть на диване лежать и гамбургеры есть. если будет есть мало - будет худеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, 250г гамбургеров плюс перекус ))
Я встречала огромное количество людей, выпивающих по 3 литра колы в день, и искренне удивляющихся, что это может влиять на вес... "Это же вода?" или пол кило семечек... всяких печенек, хлеб еще... Есть еще огромный список, что люди не считают за еду ))
Марго
Желудок уменьшиться и перестанешь кушать ведерками
Gabriela Sabatini
на пп сидеть тож енадо уметь. я вот села так теперь сахар низкий
Вера
я думаю, к пп нельзя привыкнуть))
mariska
В первую очередь потеряете мышечную массу, а потом только жир
net
организм разберется

кроме того иногда съедите торт или конфеты
kalink@-malink@
Хоспадя, как надоели эти темы по ПП Вы для начала ознакомьтесь, что это такое, а потом пишите!
вячеслав
Прошлозимний жир хотя бы сбросьте!...Пожалейте свой организм!...
Это я
вы ж похудеете и организму меньше калорий надо будет
каникулы бонифация
В один прекрасный день захотите чипсов. И наедитесь. Потом опять пп, потом опять чипсы. И так по кругу.
Ирида ИридаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
В один прекрасный день захотите чипсов. И наедитесь. Потом опять пп, потом опять чипсы. И так по кругу.
СсылкаПожаловаться
ну это же лучше чем есть каждый день чипсы, торты, сало, сгущенку, булки, сардельки и сосиски килограммами?
каникулы бонифацияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну это же лучше чем есть каждый день чипсы, торты, сало, сгущенку, булки, сардельки и сосиски килограммами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лучше. Или пп , или нет. Или образ жизни с пп, или о чем то другом думать. Этот маятник лучше не раскачивать. Занесет ещё дальше с весом. Я об этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем