Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про правильное питание

 Порция должна вмещать в себя 250 гр. Это значит что в эту порцию я могу есть что хочу? Например 250 гр конфет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
одуванчик
Конфеты это неправильная еда!
РИЯ
250 гр конфет-это 1300 калорий. Речь о нормальной еде.
Костямба
или водки :)
одуванчикВ ответ на Костямба
Костямба
или водки :)
СсылкаПожаловаться

Дмитрий Смирнов
Сразу сахара. Конфеты недостаточно калорийные. ) По 250 сахара на завтрак обед и ужин.
одуванчикВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Сразу сахара. Конфеты недостаточно калорийные. ) По 250 сахара на завтрак обед и ужин.
СсылкаПожаловаться
неее, через каждые 3 часа
Дмитрий СмирновВ ответ на одуванчик
одуванчик
неее, через каждые 3 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так автор мёд начнет давать скоро. ))
11
ну если хотите спортивные такие бока- разумеется))и так 5-6 раз в день)))))
Наталья
в правильное питание конфеты не входят.
Нева
угу, а в сл.порции 250 гр жира, потом столько же варенья, питаться не менее 5 раз в день. Похудеете обязательно !!!
Аленка
Есть еще другая версия. Каждому человеку дан размер ладошек.Сколько поместится в ваши сложенные ладошки, столько Вам и можно съесть в день.Но естественно речь не идет о конфетах, и без большооой горки.
Это я
Можете, если вас не интересует результат
Любовь Лисовская
250гр отварной куриной грудки за весь день можно(!)- готовьте так- первую отвар выливаете, во2- й лаврушки и перчика горошком, доводите до кипения и варите 15 минут, выключаете, даёте остыть в бульоне. Диетично, сочно, вкусно! Можно есть с соевым соусом и с салатами., отварным рисом.
Светлана
Конфеты это не еда. Это лакомство.
И в них калорий много.
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Кушать три раза в день. Порция с ладонь. между перекус сырыми овощами. Каждые 3,5-4 часа. Жареного, соленого, копченого и сладкого нельзя.Побольше белка: творог, кефир, яйца (белок), не жирная рыба и мясо.
Евгения Жукова
Все верно, ещё подойдёт 250 грамм, торта, сливочного масла, жирной свинины. Удачи в похудении!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем