Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про проблемы с сердцм

Второй раз за этот месяц прихватило сердце. Что принять до похода к кардиологу. Карвалол не помог. К терапевту, который мне впишет направление к  кардиологу запишусь сегодня же,Как только в регистратуре заработает база, но, похоже, меры принимать надо ещё до похода к врачу
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Спешу я
Как прихватило? Какие симптомы?
Что за манера писать обрывками,не экстрасенсы же здесь?
белочкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как прихватило? Какие симптомы?
Что за манера писать обрывками,не экстрасенсы же здесь?
СсылкаПожаловаться
она что-то "приняла" и уже просто с компом разговаривает
Оксана
если вам очень плохо, о вызывайте скорую, а то счас напринимаете хз чего, потом неизвестно хуже или лучше будет. Если будете звонить в скорую, говорите, чтоб именно кардио прислали, а не обычную.
Инесса СМорисом
Боль какая, опишите, если сможете
Lady Sterva
ничего. только кардиолог может выписать лекарство. там очень много тонкостей.
если надо принимать меры- звони в скорую, там доктор предпримет те меры, которые сочтет нужным. не играй с огнем... это я тебе как мама ребенка. у которого низкое давление и пролапс митрального клапана говорю- сама ничего не предпринимай, может плохо кончиться. если совсем плохо- лучше вызови скорую помощь, там доктор, он тебе поможет лучше, чем ты сама что то там будешь себе выписывать да делать...
Виктория Одегова
Ну точно не писать в инете на форум.В скорую звонит,участкового терапевта на дом,на приём к тераревту .Диагностику может и он провести,по крайней мере ,на ЭКГ отправит.
Ольга
У подруги лет так примерно с 46 временами были боли в сердце.Обследовалась-абсолютно здорова.Врач сказал,что с подходом климакса такое бывает,просто боль,но не болезнь.Еще такое бывает при вегетососудистой дистонии,когда боль в сердце бывает,но обследования показывают,что все нормально.Но конечно обследуйтесь...
Течет рекаВ ответ на Ольга
Ольга
У подруги лет так примерно с 46 временами были боли в сердце.Обследовалась-абсолютно здорова.Врач сказал,что с подходом климакса такое бывает,просто боль,но не болезнь.Еще такое бывает при вегетососудистой дистонии,когда боль в сердце бывает,но обследования показывают,что все нормально.Но конечно обследуйтесь...
СсылкаПожаловаться
Позвоните в скорую, попросите врача, опишите симптомы. Он решит приезжать к вам или нет.
Лоркин
Скорая, и только скорая. Повезут в больницу - ни в коем случае не отказывайтесь. Пусть обследуют, это не шутки.
натахари
Аллеее...автор..какого плана боль...острая, резкая, давящая...область боли...аритмия..пульс...?
Птичка
Кажется, мы её потеряли...
Джейн ....)
вы имеете полное право позвонить в скорую и проконсультироваться если не желаете ее на дом вызывать.
Самая счастливая
Иметь при себе тонометр:есть тут у нас на форуме один тишайший ангел:если он захочет,то все Вам лично объяснит еще раз.Но мне он очень помог(мерси,где бы ты сейчас ни был). Посмотрите,что означает словосочетание "кардиогенные синкопы".Если это Ваша тема - ВСЕГДА иметь при себе капотен,принимать из расчета 1/4 таблетки= на 10/12 единиц давление понижает.И обзавестись кофе,лучше растворимым:очень быстро давление повышает.Схема проста,как мир:замерили давление- не Ваше "рабочее" - выпили или то,или другое.
ГалинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Иметь при себе тонометр:есть тут у нас на форуме один тишайший ангел:если он захочет,то все Вам лично объяснит еще раз.Но мне он очень помог(мерси,где бы ты сейчас ни был). Посмотрите,что означает словосочетание "кардиогенные синкопы".Если это Ваша тема - ВСЕГДА иметь при себе капотен,принимать из расчета 1/4 таблетки= на 10/12 единиц давление понижает.И обзавестись кофе,лучше растворимым:очень быстро давление повышает.Схема проста,как мир:замерили давление- не Ваше "рабочее" - выпили или то,или другое.
СсылкаПожаловаться
Дай бог ему здоровья, я так с ним сблизилась, замечательный человек, жаль, что занят, "жена" у него молодая, на 22 года младше. Люди ищут его, для консультаций в оказании помощи населению...
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Дай бог ему здоровья, я так с ним сблизилась, замечательный человек, жаль, что занят, "жена" у него молодая, на 22 года младше. Люди ищут его, для консультаций в оказании помощи населению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это тот ангел, которому лет 58-59? так он в жарких странах, вроде, отдыхает. или нет?)
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а это тот ангел, которому лет 58-59? так он в жарких странах, вроде, отдыхает. или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что пришло сообщение от друзей из г.Б. , посмотри, тебе также должны написать, нет там этой парочки, пути ведут вроде в город на Неве, но сейчас проверяют...(прочитаешь сама). Да, знатный старикан, "пролечит" без трусо
в автор останется)))
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Только что пришло сообщение от друзей из г.Б. , посмотри, тебе также должны написать, нет там этой парочки, пути ведут вроде в город на Неве, но сейчас проверяют...(прочитаешь сама). Да, знатный старикан, "пролечит" без трусо
в автор останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такое "путисветлое" лечение чтоль?)
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Это такое "путисветлое" лечение чтоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно, самопознание. Путь счастья. Искусство просьбы. Люсинка ошибочно считает, что я знатоки истории не в поле зрения отдела к, что взять со старпера, которому 58-59 лет)))
Самая счастливаяВ ответ на Галина
Галина
Дай бог ему здоровья, я так с ним сблизилась, замечательный человек, жаль, что занят, "жена" у него молодая, на 22 года младше. Люди ищут его, для консультаций в оказании помощи населению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Гал!Я ангелов не ищу:они,обычно,сами...Работа у них такая,тяжелая.Я тут решила копыта отбросить,как прихватило,а он мимо пролетал:сказал,что почитать,что принять - и дальше.Еще посоветовал не нервничать,а то никаких лекарств не напасешься...
ГалинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Привет,Гал!Я ангелов не ищу:они,обычно,сами...Работа у них такая,тяжелая.Я тут решила копыта отбросить,как прихватило,а он мимо пролетал:сказал,что почитать,что принять - и дальше.Еще посоветовал не нервничать,а то никаких лекарств не напасешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намек поняла,кровь пустит, горло перережит в подъезде, да, помню, заскринила!!!!!!!!а когда они всех тут" вылечат", больных, свалят от седа?
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Намек поняла,кровь пустит, горло перережит в подъезде, да, помню, заскринила!!!!!!!!а когда они всех тут" вылечат", больных, свалят от седа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оспадя...что за ужасы то? вроде путь к свету, а тут такое(((
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
оспадя...что за ужасы то? вроде путь к свету, а тут такое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказывается криминальное прошлое и проблемы с алкоголем))
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Сказывается криминальное прошлое и проблемы с алкоголем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, просто так люди не пропадают)
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну да, просто так люди не пропадают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и не простили мне Колесник, которую хотели обчистить как липку, и могли бы. Эта фрау должна быть мне благодарна.
ГалинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Привет,Гал!Я ангелов не ищу:они,обычно,сами...Работа у них такая,тяжелая.Я тут решила копыта отбросить,как прихватило,а он мимо пролетал:сказал,что почитать,что принять - и дальше.Еще посоветовал не нервничать,а то никаких лекарств не напасешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго думаешь. Когда ты была под никами Верный Муж, Макс, еще др.(мы с тобой знаем), ты намного быстрее отвечала, и даже ругала меня за медленный тырнет!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем