Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про прощение

Хотелось бы узнать ваше мнение. Что нельзя простить? Любому человеку - мужу/жене, брату/сестре, коллеге/начальнику и вообще человеку. Чему нельзя найти оправдания ? Просьба уголовные преступления опустить.Я, например, считаю, что нельзя простить отказ родителей от детей. Ни мужчине, ни женщине. Этому оправдания. нет. Даже если в какой-то период жизни у человека большие трудности, можно временно отдать ребенка в детский дом или родственникам. Временно! До разрешения проблем. Всему остальному можно найти оправдание.
Делитесь, может я что упустила.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Крепкий Хозяйственник
Точно.
Своих сдавать нельзя.
Крепкий Хозяйственник
в детдом сдать
это уже преступление.
Крепкий Хозяйственник
в детдом сдать
это уже преступление.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Но бывают ситуации, например девушка молодая, без родственников, парень бросил, жилья нет. В таких случаях можно на время.
Крепкий Хозяйственник
в детдом сдать
это уже преступление.
СсылкаПожаловаться
А рожать косой десяток ради пособия-это не преступление? И не заботится о детях вообще.У нас сплошь и рядом-ради пособия нарожали и ничерта не делают,на эти деньги бухают,а дети в ужасном состоянии... Вот это ужасно... А детдом думаю по сравнению с этим еще фигня...
НатальяВ ответ на Елена
Елена
А рожать косой десяток ради пособия-это не преступление? И не заботится о детях вообще.У нас сплошь и рядом-ради пособия нарожали и ничерта не делают,на эти деньги бухают,а дети в ужасном состоянии... Вот это ужасно... А детдом думаю по сравнению с этим еще фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Тоже осуждаю.
Одинокая РепаВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна. Тоже осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не надо..никого осуждать..и прощать все надо по идее как бы ни выглядела ситуация со стороны, мы никогда не узнаем, что двигало и человеком и как все на самом деле было
НатальяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а не надо..никого осуждать..и прощать все надо по идее как бы ни выглядела ситуация со стороны, мы никогда не узнаем, что двигало и человеком и как все на самом деле было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю о порогах допустимости. Было б , виновен, а иак не виновен. Вот я о чем.
Крепкий Хозяйственник
в детдом сдать
это уже преступление.
СсылкаПожаловаться
в детдом сдать
это уже преступление.
Мою свекровь в 5 лет в 33 году в Украине сдала мать в детдом.Жили в землянке и девочка заболела.Посоветовали ей сдать ребенка в детдом.либо умрет ребенок.Была там недолго .до выздоровления.но запомнила на всю жизнь.Как только стала выходить с ребятами гулять.так мать забрала её.но чего за это время натерпелась девочка помнила всю жизнь.Делали всем прививки и на утро из 5 детей просыпался только один.а ей врач только хлопнул по попке и не поставил прививку.красивенькая девочка была.блондинка.кудрявая.глазки голубые.Так что детдом не выход даже на маленькое время.
Крепкий Хозяйственник
упустила пожелать мне
хорошего солнечного денька.
Крепкий Хозяйственник
упустила пожелать мне
хорошего солнечного денька.
СсылкаПожаловаться
Обойдешься)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Крепкий Хозяйственник
Крепкий Хозяйственник
упустила пожелать мне
хорошего солнечного денька.
СсылкаПожаловаться
Солнышка тебе, Стёпушка))
ВоваПофигист
вот как вам, женщинам, на такой вопрос ответить... одна разводится из-за того, что муж в танчики играет, другая носит передачки сожителю, задушившему ее ребенка....
НатальяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
вот как вам, женщинам, на такой вопрос ответить... одна разводится из-за того, что муж в танчики играет, другая носит передачки сожителю, задушившему ее ребенка....
СсылкаПожаловаться
Второе простить нельзя. Про первое молчу. Это глупости. А второй случай - ее саму задушить надо.
ВоваПофигистВ ответ на Наталья
Наталья
Второе простить нельзя. Про первое молчу. Это глупости. А второй случай - ее саму задушить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это к тому, что границы непрощаемого весьма размыты... блин... не люблю прописные истины писАть с умным видом... поэтому пойду лучше посозидаю... на благо общества и свое...
НатальяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
я это к тому, что границы непрощаемого весьма размыты... блин... не люблю прописные истины писАть с умным видом... поэтому пойду лучше посозидаю... на благо общества и свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размыты, но для каждого они свои
Марина ГорбуноваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
я это к тому, что границы непрощаемого весьма размыты... блин... не люблю прописные истины писАть с умным видом... поэтому пойду лучше посозидаю... на благо общества и свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже простые истины не люблю писать, а придется: автор спрашивает о субъективном восприятии каждого.
ВоваПофигистВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я тоже простые истины не люблю писать, а придется: автор спрашивает о субъективном восприятии каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а проку ей от этого соцопроса?...и на что мы время свое тратим...(((... а ведь это ВРЕЕЕМЯЯЯЯ...
НатальяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
а проку ей от этого соцопроса?...и на что мы время свое тратим...(((... а ведь это ВРЕЕЕМЯЯЯЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди уже, работай. Отпускаю.
ВоваПофигистВ ответ на Наталья
Наталья
Иди уже, работай. Отпускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот в чем неоценимая польза форума, так это в том, что приобретается филигранный навык работать и трепаться одновременно...
НатальяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
вот в чем неоценимая польза форума, так это в том, что приобретается филигранный навык работать и трепаться одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этим же сейчас занимаюсь))
ВоваПофигистВ ответ на Наталья
Наталья
Этим же сейчас занимаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот видишь... а меня гонишь...
НатальяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ну вот видишь... а меня гонишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ты чего-то там возбухаешь
ВоваПофигистВ ответ на Наталья
Наталья
Так ты чего-то там возбухаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подуууумашь... уж и сказать ни че нельзя... ну давай будем считать, что я еще не дорос до такой высокоморальной темы...
НатальяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
подуууумашь... уж и сказать ни че нельзя... ну давай будем считать, что я еще не дорос до такой высокоморальной темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы тебя выпорола))
ВоваПофигистВ ответ на Наталья
Наталья
Я бы тебя выпорола))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опаааа!!..а с виду такая порядочная женщина))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем