Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про работу

Форумчане, которые с Питера, подскажите реальные кадровые агентства. Есть ли такие, которые помогут подобрать работу по специальности в кратчайшие сроки? Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Beladonna@
Самое лучшее агентство - по чьей либо рекомендации.
Всем Привет
а зачем?? тыж одна такая неприкаянная в святой раше, поэтому тебе и морочицца не надо.. там выходишь из паравоза, а к тебя сразу подбегают с букетами и усё предлагают..
Всем Привет
а зачем?? тыж одна такая неприкаянная в святой раше, поэтому тебе и морочицца не надо.. там выходишь из паравоза, а к тебя сразу подбегают с букетами и усё предлагают..
СсылкаПожаловаться
надо ник сменить Вам на "Давай до свидания";)))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
надо ник сменить Вам на "Давай до свидания";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе и ехать никуда не нада.. ты аноним, имущщий усем мозги и усё остальное... Другими словами- ты пустое место
Анна Воскобойникова
Не обращалась))
Мюмзик
всегда тока по рекомендациям можно устроиться без кидалово
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всегда тока по рекомендациям можно устроиться без кидалово
СсылкаПожаловаться
это правда? я имею ввиду- я никогда не устраивалась по знакомству, но я в РК... или ты говоришь так сказать употребляя гротеск?
МюмзикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это правда? я имею ввиду- я никогда не устраивалась по знакомству, но я в РК... или ты говоришь так сказать употребляя гротеск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое РК ?
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что такое РК ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Республика Казахстан...
сокращение... как вы -это Р9оссийская) Ф(едерация)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всегда тока по рекомендациям можно устроиться без кидалово
СсылкаПожаловаться
Отнюдь.Дочь сама работу нашла через HH.
Ирина Шулятьева
Отнюдь.Дочь сама работу нашла через HH.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оссспидя, да что ж вы всё сокращаете -то...много времени и сил сэкономили, написав НН? что это такое, объясните старушке неграмотной?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
оссспидя, да что ж вы всё сокращаете -то...много времени и сил сэкономили, написав НН? что это такое, объясните старушке неграмотной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно.Какая же Вы старушка?!!Хэд хантер-интернет -ресурс поиска работы.
Ирина Шулятьева
Да ладно.Какая же Вы старушка?!!Хэд хантер-интернет -ресурс поиска работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси за комплиман, но все эти сокращения ....
Жужа
Кадровые - не знаю сейсас. Когда-то обращалась - без толку, потерянное время, хорошо, хоть не деньги. Есть сайты: Хэдхантерс, Суперджоб, Работа.ру. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и не поленитесь написать толковое резюме.
Мила
Я в Туле, в свое время, обращалась в 3 или 4 самых крупных агенства, везде было кидалово, тебя собеседовали, должность очень подходила, и ты к должности тоже, но потом что-то "несрасталось" и агенство про тебя напрочь забывало!!!!
МатильдаВ ответ на Мила
Мила
Я в Туле, в свое время, обращалась в 3 или 4 самых крупных агенства, везде было кидалово, тебя собеседовали, должность очень подходила, и ты к должности тоже, но потом что-то "несрасталось" и агенство про тебя напрочь забывало!!!!
СсылкаПожаловаться
И в Москве тоже самое.Никогда туда не обращаюсь.Либо на прямую к работодателю,либо по знакомству
Янина Савонина
У вас интернет работает только в режиме форума?..Рекрутинговые агентства в Питере поисковик не выдает?..
Марина Гаглоева
Если явиться на собеседование и сказать "с Питера", точно не возьмут. ИЗ Питера.
****** *******
в кадровые агенства работодатели подают заявку только на супер пупер специалиста, которого сами найти не могут, потому как за поиски работодатель платит агентству, или вы имеете биржу труда?
НеБом ВыШе
реально..... лучше вам дома сидеть.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем