Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У соседей ремонт - я не могу работать за компьютером

Я работаю дома за компьютером. У соседей ремонт и они в последнее время в рабочее время стали всё реже делать перерывы в стучании молотком. Есть ли шанс, что это скоро закончится или мне переводиться работать в офис (компьютер в офисе моей фирмы для меня имеется).
Я не могу круглые сутки сидеть под очень громкую музыку, заглушающую стук молотка.
РюрикЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Чундра Чучундра
Шагайте лучше в офис
Птичка
Так у соседей и спросите - на сколько они это запланировали. А кстати, летом можно и на скамеечке в парке поработать, делов-то.
Светлана)))
А у них спросить нельзя? В любом случае они будут стучать столько, сколько будет длиться ремонт. Остается только надеяться, что в затягивании ремонта они тоже не заинтересованы.
Вера Бережная
Всё - всегда заканчивается - а затем начинается вновь
luminianta
кстати - этот стук не только вы слышите.а все вокруг!
шанс что все скоро закончится есть, но лучше работать как все - в офисе! пускай люди ремонт делают!
Танцующая на волнах
И?)))
Mirror
Есть еще всевозможные виды беруш, но заткнув уши самое главное не сдуреть от гула собственных мыслей.
И можно же не музыку слушать, а шум моря или шум дождя, даже мурчание котика или треск костра, главное что бы наушники плотно сидели....А так можно и в парке поработать и в саду, снимите дачный домик на лето. я 7 лет работаю там где мой ноутбук: взяла доп.батарею, модем и ушла где тихо или наоборот многолюдно и незнакомо - зависит от вида работы, а в офисе сидеть -работать - с ума сойти - шумно слишком и утомительно, зачастую и неэффективно. Или работайте над тем, что бы жить в собственном доме, там уж точно не будет перфорастов))
Самая счастливаяВ ответ на Mirror
Mirror
Есть еще всевозможные виды беруш, но заткнув уши самое главное не сдуреть от гула собственных мыслей.
И можно же не музыку слушать, а шум моря или шум дождя, даже мурчание котика или треск костра, главное что бы наушники плотно сидели....А так можно и в парке поработать и в саду, снимите дачный домик на лето. я 7 лет работаю там где мой ноутбук: взяла доп.батарею, модем и ушла где тихо или наоборот многолюдно и незнакомо - зависит от вида работы, а в офисе сидеть -работать - с ума сойти - шумно слишком и утомительно, зачастую и неэффективно. Или работайте над тем, что бы жить в собственном доме, там уж точно не будет перфорастов))
СсылкаПожаловаться
Какое милое словечко:"перфорасты".Емкое и точное.Пойду в книжечку запишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем