Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про репетиторство

Что то почитал тему про репетиторов и понять не могу:
сейчас школы такие слабые или дети де бильные?
cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Света Горшкова
сейчас очень жесткий отбор в вузы и жесткие требования при устройстве на работу, побеждают сильнейшие и умнейшие. Чтобы сделать своего ребенка конкурентным на рынке труда приходится его отправлять по репетиторам.
Наталья Базанова

в 1998 году сын закончил школу...отдельная песня, что в аттестате оказалась 4 четверка....за голову схватились..как же так..что ж до медали не дотянули (там оказалась какая то не подходящая оценка в предыдущие годы..ну, ладно). По истории у него была 5...ТВЕРДАЯ. Я в этом нисколько не сомневалась. Случайно у него в руках оказался какой-то тест по истории....мама дорогая... . Он не дурак...но, элементарные даты должен знать и помнить. Посидела \подумала, оказалось в 5 (пятом) классе на уроке истории он "поразил" в сердце учительницу ...выдал ...важность захвата в ВОВ немцами территорий северного Кавказа, с точки зрения политики и экономики. ФСЕ....5 на всю оставшуюся жизнь. Помнила она об этом до 11 класса. И пятерки на ее уроках он "сшибал" за умные мысли.
КАК бы не так
По стандартам не может быть, а в реале и 7 и 8 уроков и в 5 и 6 и в 7, а уж про 8 и говорить нечего
Star Lady
Бред, мой брат 4 года назад поступил в МГУ на мехмат без репетиторов (из провинциального городка), сейчас учится в Лиссабоне, тоже без репетиторов... как то уехал без заработанных миллионов, и ни он один так учится (не стоит оправдывать тех, кто не хочет напрягать пятую точку, и тех, кто привык все деалть за счет родителей)... Я давно сама уже поступала (10 лет назад закончила университет), поэтому про меня глупо писать.
Star Lady
в том то и дело. У нас вообще не было такого понятия репетитор, так как жили на крайнем севере, а вырваться и высшее образование - это обязаловка от родителей еще вбита была и никакого платного, мама бы нас двоих одновременно в жизни бы не потянула платно в универах обучать и еще одного в школе доучивать. Поэтому никому не хватило даже ума не поступить или сесть маме на шею
cтилет 1
Для того чтобы получить образование типа мгимо в первую очередь нужны родительские деньги для поступления, а не семь пядей во лбу. И берите уж среднестатистические вузы, а не первую пятерку, где в первую очередь учатся дети бонз всяких
Людмила КомароваВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня дочка подрабатывает репетитором у маленьких детей. Английский ( не все родители его учили), математика и русский у мальчика мама всё время на работе до поздна, папа с ними не живёт, мальчик гиперактивный, его усадить за стол еле удаётся.
Iron Butterfly
У родителей нет рта? Бессловестны? Или им плевать на здоровье своих детей?
Если школа нарушает нормы -почему не идут в УНО?
Людмила Комарова
У меня дочка подрабатывает репетитором у маленьких детей. Английский ( не все родители его учили), математика и русский у мальчика мама всё время на работе до поздна, папа с ними не живёт, мальчик гиперактивный, его усадить за стол еле удаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Репетитор у маленьких детей..
Вообще не понимаю этой жести..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем