Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2015, Главная форумов

Вопрос про резинки для волос.

Сегодня в парикмахерской мне сказали, что нельзя туго перетягивать волосы резинками, а если их используешь, то надо брать такие, чтоб волосы не рвали. Призадумалась… никогда не слышала, чтобы резинки могли портить волосы. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Это правда. Есть такие резинки, которые прямо впиваются в волос и повреждают его, конечно, все зависит от того, насколько сильно затянешь в хвост. Лично я не ношу резинки в принципе. Не люблю это дело. У меня каре на удлинение.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Есть такие резинки, которые прямо впиваются в волос и повреждают его, конечно, все зависит от того, насколько сильно затянешь в хвост. Лично я не ношу резинки в принципе. Не люблю это дело. У меня каре на удлинение.
СсылкаПожаловаться
А я люблю сделать высокий хвост, мне идет. Пересмотрела сейчас всю бижутерию для волос и в упор не понимаю, чем она может повредить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Филь
А я люблю сделать высокий хвост, мне идет. Пересмотрела сейчас всю бижутерию для волос и в упор не понимаю, чем она может повредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, бывают резинки со стразами и разными камнями. Когда ты такую стягиваешь, то украшения цепляют волосы и ты ненароком рвешь их. Есть такое. Я только в Gloria Jeans нашла такие, чтоб не рвали волосы.
СсылкаПожаловаться
Смотри, бывают резинки со стразами и разными камнями. Когда ты такую стягиваешь, то украшения цепляют волосы и ты ненароком рвешь их. Есть такое. Я только в Gloria Jeans нашла такие, чтоб не рвали волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что Gloria Jeans - единственный в мире магазин, где есть нормального качества резинки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Филь
Не думаю, что Gloria Jeans - единственный в мире магазин, где есть нормального качества резинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, и не единственный, но только там я нашла с камушками резиночки, которые волосы не рвут.
СсылкаПожаловаться
Может, и не единственный, но только там я нашла с камушками резиночки, которые волосы не рвут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там только одежду покупаю, бижутерию, платки и прочее не беру. У меня мама хендмейдом занимается и все аксессуары сама делает.
СсылкаПожаловаться
Я там только одежду покупаю, бижутерию, платки и прочее не беру. У меня мама хендмейдом занимается и все аксессуары сама делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки, у меня как-то был печальный опыт с хендмейдом)) Нашла на сайте, как делать обручи для волос)) Сделала, как на фото было, а в реале стыдно надеть на голову))) Все красиво, но село селом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Филь
Девочки, у меня как-то был печальный опыт с хендмейдом)) Нашла на сайте, как делать обручи для волос)) Сделала, как на фото было, а в реале стыдно надеть на голову))) Все красиво, но село селом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж бывает, мне хендмэйд не всегда нравится, лучше уж в магазине купить обруч нормальный.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
тоже слышала. покупаю мягкие резиночки. чтобы и тянулись мягко.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
тоже слышала. покупаю мягкие резиночки. чтобы и тянулись мягко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
они по моему все вредны. Волосы должны отдыхать. Вот от заколки сзади вреда не будет.
СсылкаПожаловаться
Светик
они по моему все вредны. Волосы должны отдыхать. Вот от заколки сзади вреда не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну я их только дома ношу... а вот заколки не держатся - очень уж гладкие волосы у меня.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну я их только дома ношу... а вот заколки не держатся - очень уж гладкие волосы у меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
а узелком собрать как нибудь и заколоть? Я знаю волосы часто выскакивают из заколки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
или ленточкой как нибудь перевязать. Может косу сделать?
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если только голова не начнет болеть от тяжести заколки.
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Смотря какая, металл вредит, например, слышала не от одного парикмахера
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мне детства хватило. Эти косы и резинки. Сейчас максимум паучочки
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Тебе пояс перетянуть, не вздохнёшь же?
СсылкаПожаловаться
Светик
я часто об этом читала. Если ходить с резинками -волосы портятся, секутся.
СсылкаПожаловаться
резинка-спираль. не травмирует волосы, держит хорошо. подходит для любой толщины волос т.к. разных размеров из тугой и мягкой пластмассы по желанию!
СсылкаПожаловаться
резинка-спираль. не травмирует волосы, держит хорошо. подходит для любой толщины волос т.к. разных размеров из тугой и мягкой пластмассы по желанию!
СсылкаПожаловаться
мне тоже резинка-спираль нравится, еще "крабы" люблю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот мы в детстве, если нельзя было выудить у мамаши из комода бигудюшку и оттуда вытащить заботливо сшитое колечко из трусяной резинки, всегда имели кусок велосипедной камеры и отрезали от неё, вертели конские хвосты или замыкали косы и не думали - вредно-не вредно...вроде никто лысым не ходил...сейчас ежедневный уход за волосом со всякими присадками, включая экологию стоят целого велосипедного шинного завода...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот мы в детстве, если нельзя было выудить у мамаши из комода бигудюшку и оттуда вытащить заботливо сшитое колечко из трусяной резинки, всегда имели кусок велосипедной камеры и отрезали от неё, вертели конские хвосты или замыкали косы и не думали - вредно-не вредно...вроде никто лысым не ходил...сейчас ежедневный уход за волосом со всякими присадками, включая экологию стоят целого велосипедного шинного завода...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Елена
"Голой" резинкой вредно,остальными можно и безопасно.Всю жизнь ношу "конский хвост",большая куча волос ,распущенными не люблю и резинки у меня в фаворе. Заколки редко удачные попадаются, крабы не очень люблю, валики и пучки оставила пока на глубокую старость))) Мягкие и покрытые резинки самое то для волос.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ну Вы даете....Я очень давно это знаю..Мама говорила,что даже заколки травмируют волосы.( лет 20 назад носили невидимки).
СсылкаПожаловаться
Datura
Наверное, если очень сильно затягивать резинку, то волос может как бы надламываться?Я волосы вообще не стригу, почти до задницы доросли))), частенько заплетаю косу и еёйный кончик обязательно затягиваю резинкой.Может, и вредно, а как иначе?расплетётся же! Сейчас оезинки продаются всё равно ведь в матерчатой "оплётке" и это совершенно не та советская чёрная жесть:))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru