Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про секс

У меня почти нет сексуального опыта. Секс был ооочень давно. Но теперь он мне нужен самой, не могу уже, плохо, постоянно снится, уже по Фрейду в текстах вместо нормальных слов постоянно вижу пошлые) Мне теперь кажется, что я готова этим заниматься сутками. Что вы мне посоветуете? Ждать прынца и настоящих, серьезных отношений или идти на сз? Если на сз, стоит ли быть осторожной, если да, то в чем? Или пойти в ночной клуб? С кем спать, мне тоже небезразлично, я эстет и мне важна и внешность, и параметры (все), и наличие ума и т.п. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы имеете в виду стать любовницей богатого мужчины или найти дорогого мальчика по вызову?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было у меня такое тоже как и у вас. Во всём что мне говорили - я видела как и вы сейчас только то что хотела и никогда то какой смысл был в сказанном. Слава богу нашёлся человек. Вправил мозги.
Я сказала только то что сказала. Не приплетайте к сказанному мной свои фантазии, сколь бы очаровательными они для вас не казались.
Погуглили? Всё поняли? Если нет - я не виновата. Там про Петю написано более чем понятно
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Было у меня такое тоже как и у вас. Во всём что мне говорили - я видела как и вы сейчас только то что хотела и никогда то какой смысл был в сказанном. Слава богу нашёлся человек. Вправил мозги.
Я сказала только то что сказала. Не приплетайте к сказанному мной свои фантазии, сколь бы очаровательными они для вас не казались.
Погуглили? Всё поняли? Если нет - я не виновата. Там про Петю написано более чем понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как-то стремно содержать парня, мне бы это даже в голову не пришло
А как вы считаете, парни по вызову не вариант?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как-то стремно содержать парня, мне бы это даже в голову не пришло
А как вы считаете, парни по вызову не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня неприемлимо.
Если вы зарабатываете прилично и у вас нет времени - то почему бы и нет.
Секс за деньги имеет огромное преимущество перед сексом с чувствами: никто никому ничего не должен сверх оговоренной суммы.
Я для здоровья и чувств предпочитаю несвободных. Там хоть соперницу знаешь. А быть одной из 20 у свободного успешного мужчины.....
Ну кому то может нравится, кто то тешит себя что 20 красавиц не смогли его захомутать, а она вся такая рыжая с конопушками, с кривыми ногами, с попой или без, с первым размером лифчика и "балконами" по бокам, с причёской призывника и фальшивыми ногтями сможет.....
Ну может у неё интеллект или она круче меня умеет "решать вопросы"....
Не знаю....
KTR
попробуйте с сайта знакомств. регитесь, указываете цель знакомства интим и и выбираете симпотных ))
у меня подруга так после развода развлекалась, а потом хлоп и за такого любовника замуж вышла - уже двое детей))
под лежачий камень вода не течет, если хотите, то действуйте) и выбирайте не абы кого, а чтобы нравился. тем более, сначала встретитесь все-равно и можно будет до интима не доводить, если что-то не понравится
АнонимВ ответ на KTR
KTR
попробуйте с сайта знакомств. регитесь, указываете цель знакомства интим и и выбираете симпотных ))
у меня подруга так после развода развлекалась, а потом хлоп и за такого любовника замуж вышла - уже двое детей))
под лежачий камень вода не течет, если хотите, то действуйте) и выбирайте не абы кого, а чтобы нравился. тем более, сначала встретитесь все-равно и можно будет до интима не доводить, если что-то не понравится
СсылкаПожаловаться
А обязательно указывать цель знакомства интим? Я ведь свою фотку там буду выкладывать, тем более хочу на ленту, чтобы больше людей видело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем