Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про сериал

Кому нравится сериал "Доктор Хаус" - досмотрели полностью? Чем там все закончилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Вера
мне не понравилась концовка, если я всё помню) остался он один
АнонимВ ответ на Вера
Вера
мне не понравилась концовка, если я всё помню) остался он один
СсылкаПожаловаться
В смысле один? А куда все делись?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле один? А куда все делись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он поехал колесить по стране один, бросил врачевать)
АлександраВ ответ на Вера
Вера
мне не понравилась концовка, если я всё помню) остался он один
СсылкаПожаловаться
Без ассистентов?
ВераВ ответ на Александра
Александра
Без ассистентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый, кто куда подался, кто-то даже умер
АнонимВ ответ на Вера
Вера
каждый, кто куда подался, кто-то даже умер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто умер?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Кто умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого не помню
АлександраВ ответ на Вера
Вера
каждый, кто куда подался, кто-то даже умер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохой конец!
julien
Он разыграл свою смерть чтоб его не посадили и все типо пришли с ним ерощаться, а он сам с другом в это время катался на чем-то короче они с Уилсоном ехали по дороге и на этом закончилось. А у его друга Уилсона был диагностирован рак и ему оставалось жить полгода. И Хаус разыграл свою смерть, чтоб его не посадили и он мог провести время с другом.
АнонимВ ответ на julien
julien
Он разыграл свою смерть чтоб его не посадили и все типо пришли с ним ерощаться, а он сам с другом в это время катался на чем-то короче они с Уилсоном ехали по дороге и на этом закончилось. А у его друга Уилсона был диагностирован рак и ему оставалось жить полгода. И Хаус разыграл свою смерть, чтоб его не посадили и он мог провести время с другом.
СсылкаПожаловаться
А за что посадить-то хотели?
julienВ ответ на Аноним
Аноним
А за что посадить-то хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он устроил потоп в больнице и из-за этого испортился вроде какой-то дорогой аппарат, а Хауса и так недавно выпустили из тюрьмы и за это хулиганство его должны были вернуть обратно. А тут выясняется, что у его друга Уилсона рак и ему осталось жить полгода, а Хауса как раз на пол года хотели вернуть в тюрьму и когда бы он вышел его друг уже бы умер. Это все в 8-м сезоне последнем было.
julien
Он не один они вместе с Уилсоном уехали, это его друг-врач. И Уилсону оставалось жить пол года, а Хауса как раз должны были посадить на пол года за хулиганство в больнице и чтоб его не посадили он разыграл свою смерть, чтоб провести эти пол года с другом и они уехали.
АнонимВ ответ на julien
julien
Он не один они вместе с Уилсоном уехали, это его друг-врач. И Уилсону оставалось жить пол года, а Хауса как раз должны были посадить на пол года за хулиганство в больнице и чтоб его не посадили он разыграл свою смерть, чтоб провести эти пол года с другом и они уехали.
СсылкаПожаловаться
Там совсем неизлечимый рак чтоль? Он же вроде онколог, его друг-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем