Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про шторы)

Сколько раз в год, месяц неделю, меняете и стираете шторы? Как всегда приехала бабка без предупреждения и терь выносит мозг, типа вот шторы висят полгода, надо поменять, я говорю да я их стирала недавно и обратно повесила, а она грит вооооот могла бы все перестирать во всех комнатах и поменять на другие, вон мол у меня сколько тюли, давай я те дам))) Я грю да не надо мне твою тюль древнюю в цветочек, а она обиделась и ушла, но зато я досмарела посл серию Игры престолов, в тишине) Походу придется шторы менять везде, а то не отстанет)) 
ЖанеТТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
LANCH
Раз в год, наверное. Потом вытаскиваю из стиралки и сразу же вешаю назад (летом, когда тепло). Прекрасно отвисают и выглядят как отглаженные. ЗЫ: и пусть какая-нибудь бабка или кто еще попробует влезть в мои хозяйственные дела.
ЖанеТТ В ответ на LANCH
LANCH
Раз в год, наверное. Потом вытаскиваю из стиралки и сразу же вешаю назад (летом, когда тепло). Прекрасно отвисают и выглядят как отглаженные. ЗЫ: и пусть какая-нибудь бабка или кто еще попробует влезть в мои хозяйственные дела.
СсылкаПожаловаться
такая е фигня) стираю и сразу вешаю)
ЖанеТТ
такая е фигня) стираю и сразу вешаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЖанеТТ В ответ на LANCH
LANCH
Раз в год, наверное. Потом вытаскиваю из стиралки и сразу же вешаю назад (летом, когда тепло). Прекрасно отвисают и выглядят как отглаженные. ЗЫ: и пусть какая-нибудь бабка или кто еще попробует влезть в мои хозяйственные дела.
СсылкаПожаловаться
это не какая нить бабка, это моя родная любимая и вредная))))
ЖанеТТ
это не какая нить бабка, это моя родная любимая и вредная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любимая вредная бабка,тогда постирайте шторы только рани нее и, пока они стираются, пейте вместе час с тортиком. Моих, к сожалению, давно уже нет. Я бы ради них расстаралась...
ЖанеТТ В ответ на LANCH
LANCH
Если любимая вредная бабка,тогда постирайте шторы только рани нее и, пока они стираются, пейте вместе час с тортиком. Моих, к сожалению, давно уже нет. Я бы ради них расстаралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
унее диабет не ест она воще ниче кроме овсянки)))
ЖанеТТ
унее диабет не ест она воще ниче кроме овсянки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедолага.
Тогда красивую тарелку под овсянку и новый платочек. Чтобы про шторы сразу забыла. :)
ЖанеТТ В ответ на LANCH
LANCH
Бедолага.
Тогда красивую тарелку под овсянку и новый платочек. Чтобы про шторы сразу забыла. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какой там платочек) она скажет я еще мол не старая)))купи лучше мне духи и не какие то там а диор дюн)))говорюж вредная))))
ЖанеТТ
да какой там платочек) она скажет я еще мол не старая)))купи лучше мне духи и не какие то там а диор дюн)))говорюж вредная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6




1
на кухне тюль стираем каждый месяц, в комнатах чуть реже,а шторы каждые 3 месяца в химчистку
1В ответ на 1
1
на кухне тюль стираем каждый месяц, в комнатах чуть реже,а шторы каждые 3 месяца в химчистку
СсылкаПожаловаться
у меня аллергия на пыль
ЖанеТТ В ответ на 1
1
на кухне тюль стираем каждый месяц, в комнатах чуть реже,а шторы каждые 3 месяца в химчистку
СсылкаПожаловаться
ну вот у меня в спальне тоже шторы их не постираешь, я в химчистку отдаю и шторы и покрывало, а на лето вешаю просто органзу, на зиму гардины поплотнее, но бабке моей покоя нет, типа че валяешься кино смотришь, давай шторы стирай))))
Бегущая Строка
че за бабка, откель взялась? у меня на такие слова есть предложение - постирайте сами, если считаете, что они грязные.
Бегущая Строка
че за бабка, откель взялась? у меня на такие слова есть предложение - постирайте сами, если считаете, что они грязные.
СсылкаПожаловаться
моя бабка) она любит в гости приехать с утра када ей скучно)))тпа пошла на рынок, проезд бесплатной села на трамвай и меня порадовала) своими ЦУ)))
Бегущая СтрокаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
моя бабка) она любит в гости приехать с утра када ей скучно)))тпа пошла на рынок, проезд бесплатной села на трамвай и меня порадовала) своими ЦУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, тогда улыбаемся и машем "да, бабуль, конечно, бабуль, в следующий раз обязательно, бабуль";))) я портьеры раз в году стираю, весной, а тюль 2 р в год, еще и осенью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да моя)блин какая она идейная и прилипучая)) ща вот лето мы уедем на дачу, в прошлом году когда я вернулась с дачи, я ниче не нашла в шкафах на кухне ибо она там порядок навела) перестирала все вещи которые в шкафах были, мои положила в шкаф к старшей дочери, ее вещи в шкаф к мелкой, смешала макараны из разных пакетов в один, выкинула как она считает не нужное)))но ругаться бесполезно)она же типа помогает и порядок навела)
Воздушные Поцелуи.
перед новым годом.
Солнышко Майское
значит плохо постирали, раз посторонний человек предлагает их вам стирать....
Солнышко Майское
значит плохо постирали, раз посторонний человек предлагает их вам стирать....
СсылкаПожаловаться
не посторонний а пидадельный)))у меня бабка три раза в день подметает и полы моет, поомучто ей нравится уборкой заниматься и стирать вручную любит, а если я не такая значит короче ленивая)
Воздушные Поцелуи.
на кухне чаще, она легкая в стирке.
Воздушные Поцелуи.
на кухне чаще, она легкая в стирке.
СсылкаПожаловаться
ну на кухне да, я раз в мес стираю кухонные
Valfreyja
раз в два месяца стираю.
Мудрый Оранжевый Йослик
Перед пасхой и перед новым годом. два разных комплекта. Меняла бы чаще, мне быстро надоедает одно и то же, но мне лениво.
Мудрый Оранжевый Йослик
Перед пасхой и перед новым годом. два разных комплекта. Меняла бы чаще, мне быстро надоедает одно и то же, но мне лениво.
СсылкаПожаловаться
у меня в спальне. на кухне разные комплекты, а в остальных комнатах я не тусую, там просто стираю, но менять и покупать другие чет лень))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем