Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про сильный ушиб

У меня в марте были сильный ушиб позвоночника. Пару дней назад впервые за всё лето в мой город пришла сильная жара и мне пришлось перестать подкладывать под простыню одеяло. И я поняла, что без одеяла я могу спать только на животе иначе спина сильно болит.  Как ускорить процесс избавления от болей в позвоночнике и так ли вредно спать на животе, как об этом говорят?
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анонимка
Так и хочется про голубой лифчик чего нибудь ляпнуть)))))))))))))))))))))
dashakoshka63@mail.ru
Это вам к доктору.
Rex Rexovich
Перестаньте подкладывать под спину диван, спите стоя.
наталия
попробуйте голубую глину. пихтовое масло. гепариновую мазь. а ещё читаю что очень полезна овечья шерсть. то есть спать на ней. овечьи шкуры или одеяло набитое овечьей шерстью. очень спине хорошо после этого. ну и аппарат витафон можно применять.
Раиса РаисаВ ответ на наталия
наталия
попробуйте голубую глину. пихтовое масло. гепариновую мазь. а ещё читаю что очень полезна овечья шерсть. то есть спать на ней. овечьи шкуры или одеяло набитое овечьей шерстью. очень спине хорошо после этого. ну и аппарат витафон можно применять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Раиса РаисаВ ответ на наталия
наталия
попробуйте голубую глину. пихтовое масло. гепариновую мазь. а ещё читаю что очень полезна овечья шерсть. то есть спать на ней. овечьи шкуры или одеяло набитое овечьей шерстью. очень спине хорошо после этого. ну и аппарат витафон можно применять.
СсылкаПожаловаться
В жару на овечьей шерсти не поспишь.
ТИМУР АШУРОВ
Улучшить кровообращение-длительные пешие прогулки,приседания без веса ежедневно по самочувствию,не сидеть без необходимости.
Раиса РаисаВ ответ на ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
Улучшить кровообращение-длительные пешие прогулки,приседания без веса ежедневно по самочувствию,не сидеть без необходимости.
СсылкаПожаловаться
Гуляю каждый день по часу.
ТИМУР АШУРОВВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
Гуляю каждый день по часу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте приседания без веса в комфортном темпе,запишите полученную цифру.делайте их ежедневно увеличивая на одно повторение каждую новую неделю.когда цифра например- 10,вырастет вдвое,делайте их как 2 подхода с перерывом в минуту.дальше по той же схеме,только +1 добавляется к каждому подходу через неделю,-10,11-11,11-11,12-12,12.так постепенно нагрузка должна вырасти до 6 подходов ежедневно.
Валентина
Это вам только врач ответит,задайте вопрос ему
Елена Л.
Идите к квалифицированному специалисту, а не на форум.
Крокодил Нильский
Почитайте про аппликатор Ляпко. Резиновый коврик, усеянный иглами. Размеры есть разные. Реально помогает при болях в спине, пояснице. Стоит недешево, но купленный один раз, прослужит долгие годы. Применять с учетом врачебных противопоказаний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем