Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос про сколиоз

У меня с детства сколиоз между второй и третьей степенью как в моей ситуации научиться долго стоять и ходить очень медленным шагом когда хожу в среднем либо в быстром темпе мне комфорте а очень медленно ходить тяжело а стоять вообще долго не могу извиняюсь в смартфоне тяжело выводить запятые поэтому обхожусь без них
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Любовь Лисовская
Обратитесь на сайт Бубновского. Так очень хорошие советы и упражнения.
Айриша
Не запускайте. .Я сама с детства со сколиозом и остеохондрозом...Уже привыкла к тому что иногда встать не могу по утрам без массажа..Но тут недавно я получила сильнейшую черепно-мозговую и перелом носа упав на улице из-за синдрома позвоночной артерии ..Это одно из последствий сколиоза и остеохондроза..Теперь вот думаю где хорошего мануальщика и иглотерапевта найти,чтоб и хорошо и цены доступные, массаж и упражнения я делаю, дома карсет нашу позвоночный...но мне уже за 30 лет..это все эффективно в юности, увы ..
s
Сходите на приём к ортопеду, проконсультируйтесь. Только если давно не делали, сделайте сначала МРТ позвоночника и с описанием - к врачу.
Светлана
И что с такой проблемой на форум? Это надо к профессору Бубновскому.
Бабочка
убегая от мужниного грибка, собирайте злаки на ужин, все в быстром темпе.
Ирина Шулятьева
Мануалист - Вам в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем