Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про стиль одежду: очень странная ситуация

Моя родсвтенница обеспеченная и покупает себе приличную одежду по средним ценам и путешествует по Западной Европе. Но недавно призналась, что трусы, так как трусы никто не видит, предпочитает покупать самые дешёвые на рынке. Заявила, что дорогие (дорогие по её мнению) трусы за триста рублей не покупает. Я когда узнала это то обалдела. Неужели так жалко триста рублей за качественные трусы? Тем более трусы покупают не на день и не на два и моя родственница женщина обеспеченная.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
любимая
Да нет, дешевые одел-снял-выбросил. Не заморачивается со стиркой.
Аглая
хуже было бы если она трусы поверх одежды носила
Аглая
хуже было бы если она трусы поверх одежды носила
СсылкаПожаловаться
))))
А.С. ЛермонтовВ ответ на Аглая
Аглая
хуже было бы если она трусы поверх одежды носила
СсылкаПожаловаться
нормальные девчонки давно уже без трусов ходят
А.С. Лермонтов
нормальные девчонки давно уже без трусов ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.С. ЛермонтовВ ответ на Аглая
Аглая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они типа , без трусов? хорошенькие
А.С. Лермонтов
они типа , без трусов? хорошенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наверное и с посудой своей)))
Мицуко
когда человек экономит на себе, к нему и окружающие также относятся, а нижнее белье из серии для души, для себя))
Мицуко
когда человек экономит на себе, к нему и окружающие также относятся, а нижнее белье из серии для души, для себя))
Ольга Кравцова
Есть у меня два пунктика)))...Посуда и нижнее белье.
Ольга Кравцова
Есть у меня два пунктика)))...Посуда и нижнее белье.
СсылкаПожаловаться
Нижнее бельё и обувь. Остальное всё сошьём!
Ольга КравцоваВ ответ на ks
ks
Нижнее бельё и обувь. Остальное всё сошьём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет Вам..шить умеете...Это так здорово! Один ширпотреб кругом китайский.
Ольга Кравцова
Везет Вам..шить умеете...Это так здорово! Один ширпотреб кругом китайский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришлось... Лет 30 назад начать. Не от хорошей жизни.
Ольга КравцоваВ ответ на ks
ks
Пришлось... Лет 30 назад начать. Не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умение шить-это во ВСЕ времена полезно. Я в те самые времена тоже ребенку штанишки шила, даже что-то типа рубашечек..Но это сами понимаете, какой уровень ))).. А вот тем, кто профи, реально завидую..Пойти что ль на курсы на старости лет?
Ольга Кравцова
Умение шить-это во ВСЕ времена полезно. Я в те самые времена тоже ребенку штанишки шила, даже что-то типа рубашечек..Но это сами понимаете, какой уровень ))).. А вот тем, кто профи, реально завидую..Пойти что ль на курсы на старости лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не профи. Скорее самоучка - журналы "Бурда" за все годы никак не выкину. НО!... Сейчас дешевле купить... Шить - дороже! Но меня особенности фигуры заставляют даже готовую вещь распарывать, подгонять по фигуре, ушивать и т.д. Зато всё сидит, как надо! И очень люблю всякие переделки - подруги ахают, когда из "г...на" конфетку на мне видят. Кстати, переделка обходится дешевле, иногда просто за копейки, но вот затраты времени - часто больше
ЮлияВ ответ на ks
ks
Я не профи. Скорее самоучка - журналы "Бурда" за все годы никак не выкину. НО!... Сейчас дешевле купить... Шить - дороже! Но меня особенности фигуры заставляют даже готовую вещь распарывать, подгонять по фигуре, ушивать и т.д. Зато всё сидит, как надо! И очень люблю всякие переделки - подруги ахают, когда из "г...на" конфетку на мне видят. Кстати, переделка обходится дешевле, иногда просто за копейки, но вот затраты времени - часто больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у меня так...прогиб на спине-моя гордость и моя же головная боль...
Ольга Кравцова
Умение шить-это во ВСЕ времена полезно. Я в те самые времена тоже ребенку штанишки шила, даже что-то типа рубашечек..Но это сами понимаете, какой уровень ))).. А вот тем, кто профи, реально завидую..Пойти что ль на курсы на старости лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля, на гульфике зарубишься, я сходила))))))
Ольга КравцоваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Оля, на гульфике зарубишься, я сходила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду шить на резинке как труселя ))))
ЮлияВ ответ на ks
ks
Нижнее бельё и обувь. Остальное всё сошьём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туфли и платья-моя слабость
Елена ГорбатюкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Есть у меня два пунктика)))...Посуда и нижнее белье.
СсылкаПожаловаться
О ДА! И у меня тоже Особенно - посуда.
Крокодил Нильский
Главное в трусах - чтобы были чистые и не драные. А качество и цену каждый сам себе подбирает. Кто-то в кружевах всю жизнь, а кому-то и парашюты самое оно.
Лизун *
Так давно уже трусы под одеждой не носят, у большинства джинсы или юбки на бедрах, а трусы торчат до шее, а если в платье, то длина его тоже трусы торчат, чтобы было видно какого они фасончика и цвета (хорошо если еще чистые торчат), а после этой темы и ценники отрезать не будут,чтобы не подумали,что дешевые.
Лизун *
Так давно уже трусы под одеждой не носят, у большинства джинсы или юбки на бедрах, а трусы торчат до шее, а если в платье, то длина его тоже трусы торчат, чтобы было видно какого они фасончика и цвета (хорошо если еще чистые торчат), а после этой темы и ценники отрезать не будут,чтобы не подумали,что дешевые.
СсылкаПожаловаться
что-то мне не хорошо...
Лизун *В ответ на blesk
blesk
что-то мне не хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было тоже, когда вот такая "модная" в общественном транспорте ехала, а как от нее воняло...
Валентина Медведева
Дешевые трусы совсем не означают плохое качество или уродливый покрой.Просто они ,как правило ,из 100% хлопка и классического покроя.Если человек знает,что кроме мужа ее никто не увидит раздетой,а с мужем в спальне и трусики не нужны.Ей не нужно себя подороже продавать.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем