Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про стиль одежду: очень странная ситуация

Моя родсвтенница обеспеченная и покупает себе приличную одежду по средним ценам и путешествует по Западной Европе. Но недавно призналась, что трусы, так как трусы никто не видит, предпочитает покупать самые дешёвые на рынке. Заявила, что дорогие (дорогие по её мнению) трусы за триста рублей не покупает. Я когда узнала это то обалдела. Неужели так жалко триста рублей за качественные трусы? Тем более трусы покупают не на день и не на два и моя родственница женщина обеспеченная.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Ольга ЕлагинаВ ответ на Светик
Светик
я в переходе метро покупала трусы за 50-100 рублей. В магазине Ткани у нас трусы 300 стоят. Разницы-никакой!
СсылкаПожаловаться
Да, вот буквально на днях случайно попала на распродажу белья, купила набор из 5 шт. за 300р. Потом зашла для интереса в наш магазинчик дешёвой(!) одежды, а там точно такие же уже по 200р. за шт. Вполне достойные трусики: ткань натуральная, сшито качественно и красиво, так зачем платить больше?
Хорошая знакомая попробовала открыть бюджетный магазинчик, типа "смешные цены", но дело не пошло и она товар распродала по закупочным ценам. Знаете сколько на самом деле стоят ботинки из эко-кожи, которые и так продаются по копеечной цене в 600-700 р? Всего 50р. за пару. Да, дешевле пачки сигарет. Конечно качественная обувь стоит гораздо дороже, но не на столько, на сколько мы за неё переплачиваем. Так что нужно на качество смотреть и на удобство, а не на цену
Ольга Елагина
Да, вот буквально на днях случайно попала на распродажу белья, купила набор из 5 шт. за 300р. Потом зашла для интереса в наш магазинчик дешёвой(!) одежды, а там точно такие же уже по 200р. за шт. Вполне достойные трусики: ткань натуральная, сшито качественно и красиво, так зачем платить больше?
Хорошая знакомая попробовала открыть бюджетный магазинчик, типа "смешные цены", но дело не пошло и она товар распродала по закупочным ценам. Знаете сколько на самом деле стоят ботинки из эко-кожи, которые и так продаются по копеечной цене в 600-700 р? Всего 50р. за пару. Да, дешевле пачки сигарет. Конечно качественная обувь стоит гораздо дороже, но не на столько, на сколько мы за неё переплачиваем. Так что нужно на качество смотреть и на удобство, а не на цену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. Кстати - трусы купленные в переходе метро были крепкие, а в Тканях берешь - некоторые по швам ползут. А был еще случай -моя знакомая искала махровый халат. В переходах они стоят до 1500руб. А в одном торговом центре такой халат был по 7500!
Ольга ЕлагинаВ ответ на Светик
Светик
вот именно. Кстати - трусы купленные в переходе метро были крепкие, а в Тканях берешь - некоторые по швам ползут. А был еще случай -моя знакомая искала махровый халат. В переходах они стоят до 1500руб. А в одном торговом центре такой халат был по 7500!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Халат за 7500! Интересно, их кто-нибудь там покупает?

На Таганке иногда захожу в ТЦ, чтобы выпить чашечку кофе. Основная масса народа, так же как и я сидит в кафешках, а торговые павильоны практически пустые. Всегда удивлялась, в чем смысл этих заведений? Аренда очень дорогая, а судя по посещаемости доходы минимальные - наверное деньги кто-то "отмывает".
Ольга Елагина
Халат за 7500! Интересно, их кто-нибудь там покупает?

На Таганке иногда захожу в ТЦ, чтобы выпить чашечку кофе. Основная масса народа, так же как и я сидит в кафешках, а торговые павильоны практически пустые. Всегда удивлялась, в чем смысл этих заведений? Аренда очень дорогая, а судя по посещаемости доходы минимальные - наверное деньги кто-то "отмывает".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в торговых центрах все дорого и часто нечего брать!
Лили - я
Что за самооценка такая низкая, что ее трусами поднимать надо? Удобнее и гигиеничней в хлопке ходить, а где его купили, какая разница?
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что за самооценка такая низкая, что ее трусами поднимать надо? Удобнее и гигиеничней в хлопке ходить, а где его купили, какая разница?
СсылкаПожаловаться
Согласна)Никакими труселями не поднять низкую самооценку.И также не понизить высокую,хоть что надеть.Главное-чистота,хорошее качество(хлопок) и удобство.Когда вижу иногда в бассейне некоторые в стрингах тесных синтетических ходят-что же тут хорошего?
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна)Никакими труселями не поднять низкую самооценку.И также не понизить высокую,хоть что надеть.Главное-чистота,хорошее качество(хлопок) и удобство.Когда вижу иногда в бассейне некоторые в стрингах тесных синтетических ходят-что же тут хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется в виду-в раздевалке))Наоборот,мне кажется,кто так сильно акцентируется на белье,у того как раз низкая самооценка)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Имеется в виду-в раздевалке))Наоборот,мне кажется,кто так сильно акцентируется на белье,у того как раз низкая самооценка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На каждый случай-разные трусики)На повседневку можно и попроще,на выход и на свидание что-то покрасивее .И ,действительно,зависит и от одежды,надетой на трусики и от погоды)
Lilit
все ясно почему я не могу поехать в Европу.... все деньги на трусы уходят....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем