Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про стиль одежду: очень странная ситуация

Моя родсвтенница обеспеченная и покупает себе приличную одежду по средним ценам и путешествует по Западной Европе. Но недавно призналась, что трусы, так как трусы никто не видит, предпочитает покупать самые дешёвые на рынке. Заявила, что дорогие (дорогие по её мнению) трусы за триста рублей не покупает. Я когда узнала это то обалдела. Неужели так жалко триста рублей за качественные трусы? Тем более трусы покупают не на день и не на два и моя родственница женщина обеспеченная.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
blesk
дорого, не значит качественно, красиво и удобно. Но от нижнего белья, как ни странно, зависит уверенность женщины.
Светлана КривошеяВ ответ на blesk
blesk
дорого, не значит качественно, красиво и удобно. Но от нижнего белья, как ни странно, зависит уверенность женщины.
СсылкаПожаловаться
Это точно, когда белье для души, радует, то и настроение на высоте, и осанка другая, и походка и вообще, женщина преображается, хотя это никому и не видно, но телом-то чувствуешь
Ника Валуев
Где-то слышал: "женщина в красивом, дорогом нижнем белье, что мужчина с пистолетом". Другая женщина говорила, что может выйти в булошную в трениках, но обязательно в красивом нижнем белье, потому что вдруг там встретит мужчину мечты и, сняв с меня треники, он увидит красивое бельё, а это лучше, чем, если он снимет красивое платье, а под ним старые, застиранные трусы.
Ника Валуев
Где-то слышал: "женщина в красивом, дорогом нижнем белье, что мужчина с пистолетом". Другая женщина говорила, что может выйти в булошную в трениках, но обязательно в красивом нижнем белье, потому что вдруг там встретит мужчину мечты и, сняв с меня треники, он увидит красивое бельё, а это лучше, чем, если он снимет красивое платье, а под ним старые, застиранные трусы.
СсылкаПожаловаться
Странные у вас знакомые женщины.
Ника ВалуевВ ответ на Лили - я
Лили - я
Странные у вас знакомые женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом Вы нашли в моем коменте слово "знакомые"?
Ника Валуев
каким образом Вы нашли в моем коменте слово "знакомые"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Другая женщина говорила" - так вам даже не знакомые женщины говорят о своих трусах?
Ника ВалуевВ ответ на Лили - я
Лили - я
"Другая женщина говорила" - так вам даже не знакомые женщины говорят о своих трусах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же где нашли, что мне? Если я напишу несколько фраз от Буша мл., Обамы или Путина, Вы скажете, что они мои знакомы и эти фразы говорили мне?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лили - я
Лили - я
Странные у вас знакомые женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха
Лили - я
Странные у вас знакомые женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-моему это нормально. Я имею в виду хорошее дорогое белье под спортивным костюмом
женщина серьезная В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Где-то слышал: "женщина в красивом, дорогом нижнем белье, что мужчина с пистолетом". Другая женщина говорила, что может выйти в булошную в трениках, но обязательно в красивом нижнем белье, потому что вдруг там встретит мужчину мечты и, сняв с меня треники, он увидит красивое бельё, а это лучше, чем, если он снимет красивое платье, а под ним старые, застиранные трусы.
СсылкаПожаловаться
А что, встретив мужчину мечты в булочной, надо сразу скидавать треники? ооо
женщина серьезная
А что, встретив мужчину мечты в булочной, надо сразу скидавать треники? ооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой не надо.
женщина серьезная В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
самой не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина мечты прямо в булочной треники стягивать не станет
женщина серьезная
мужчина мечты прямо в булочной треники стягивать не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакой не станет. У Сердючки есть песня со словами: "Даже если Вам немного за 30.....", ".. он бы подошел, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла...." и далее по тексту и в итоге? Нет у неё принца. Шансом нужно уметь распорядиться.
женщина серьезная В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
никакой не станет. У Сердючки есть песня со словами: "Даже если Вам немного за 30.....", ".. он бы подошел, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла...." и далее по тексту и в итоге? Нет у неё принца. Шансом нужно уметь распорядиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, главное в жизни - первой снять трусы, пока другие не опередили в очереди за булкой
женщина серьезная
ага, главное в жизни - первой снять трусы, пока другие не опередили в очереди за булкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он сам снимет.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
он сам снимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если в булочной настигнет страсть то мужик всё по частям снимать не будет, а стащит с неё треники вместе с дорогими трусами и даже не заменит их! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если в булочной настигнет страсть то мужик всё по частям снимать не будет, а стащит с неё треники вместе с дорогими трусами и даже не заменит их! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять огорчаете теоретиков...
Ника Валуев
Где-то слышал: "женщина в красивом, дорогом нижнем белье, что мужчина с пистолетом". Другая женщина говорила, что может выйти в булошную в трениках, но обязательно в красивом нижнем белье, потому что вдруг там встретит мужчину мечты и, сняв с меня треники, он увидит красивое бельё, а это лучше, чем, если он снимет красивое платье, а под ним старые, застиранные трусы.
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужчина видит не красивое нижнее (или верхнее) белье на женщине-а то что под ним! "Самая шикарная одежда женщины-это полное отсутствие одежды"(Готье)
Ника ВалуевВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Нормальный мужчина видит не красивое нижнее (или верхнее) белье на женщине-а то что под ним! "Самая шикарная одежда женщины-это полное отсутствие одежды"(Готье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мужчина всё видит. Даже кольца на средних пальцах.
Ника Валуев
Где-то слышал: "женщина в красивом, дорогом нижнем белье, что мужчина с пистолетом". Другая женщина говорила, что может выйти в булошную в трениках, но обязательно в красивом нижнем белье, потому что вдруг там встретит мужчину мечты и, сняв с меня треники, он увидит красивое бельё, а это лучше, чем, если он снимет красивое платье, а под ним старые, застиранные трусы.
СсылкаПожаловаться
Во! ПодпИсываюсь под обеими сентенциями! Я в юности даже чулки носила именно руководствуясь соображениями этой Вашей "другой женщины". Но в МГУ в том корпусе, где я училась, были кошмарные занозистые посадочные места, а чулки- дорогие, сволочи... а рвутся моментально.
Ника ВалуевВ ответ на Datura
Datura
Во! ПодпИсываюсь под обеими сентенциями! Я в юности даже чулки носила именно руководствуясь соображениями этой Вашей "другой женщины". Но в МГУ в том корпусе, где я училась, были кошмарные занозистые посадочные места, а чулки- дорогие, сволочи... а рвутся моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я привел слова из интервью двух довольно известных женщин, одна наша, другая иностранка, имена не помню и не помню кто из них про что сказал.
Лили - я
А вам не все равно, в каких трусах ходит ваша родственница? Это ее личное дело. Кроме того, дешевые трусы могут быть удобней дорогих.
Елена Петрова
Бикини bottom))))ищее)))) Ластовица
А.С. ЛермонтовВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Бикини bottom))))ищее)))) Ластовица
СсылкаПожаловаться
там Губка Боб живет
Елена ПетроваВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
там Губка Боб живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Губки в штанах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем