Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про страхи и способы борьбы с ними.

Всем Привет). Я заметила, что как только начинаю встречаться с парнем, то тогда же и начинаю бояться, что он меня бросит. Были ли у вас подобные страхи и как вы от них избавлялись?
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Jalena
не было
Те же только в профильВ ответ на Jalena
Jalena
не было
СсылкаПожаловаться
не было
так у тя и парня не было
Постоянно нафик идёшь...
Те же только в профиль
не было
так у тя и парня не было
Постоянно нафик идёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был
Изя Штольцман
У нас таких страхов не было....Жила же ты раньше без парня, ну бросит, и что? будешь дальше жить, искать такого которому будешь нужна )))
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У нас таких страхов не было....Жила же ты раньше без парня, ну бросит, и что? будешь дальше жить, искать такого которому будешь нужна )))
СсылкаПожаловаться
ну... ты уже всё сказала))))
Марина ИвановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У нас таких страхов не было....Жила же ты раньше без парня, ну бросит, и что? будешь дальше жить, искать такого которому будешь нужна )))
СсылкаПожаловаться
Нет, ну это понятно). Но вот есть девушки, у которой даже и мысли такой возникнуть не может - а вот я трусишка).
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Нет, ну это понятно). Но вот есть девушки, у которой даже и мысли такой возникнуть не может - а вот я трусишка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любую девушку могут бросить, независимо от ее мыслей, но это не смертельно и даже к лучшему, значит, не тот был мужчина который нужен
Марина ИвановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Любую девушку могут бросить, независимо от ее мыслей, но это не смертельно и даже к лучшему, значит, не тот был мужчина который нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но был у меня такой момент, что страх парализовывал мою способность к другим чувствам). А вот это уже была реальная причина бросить).
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Согласна. Но был у меня такой момент, что страх парализовывал мою способность к другим чувствам). А вот это уже была реальная причина бросить).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психотерапия Вам в помощь
Марина ИвановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Психотерапия Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну спасибо). Этим и занимаюсь в данную минуту).
ОльгаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Любую девушку могут бросить, независимо от ее мыслей, но это не смертельно и даже к лучшему, значит, не тот был мужчина который нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем тут к лучшему-не к лучшему.Это просто дикая неуверенность в себе. Такой страх будет преследовать в отношениях с любым парнем. Тут...в себе разбираться нужно.Своих тараканов выводить.Таких как автор-пруд пруди.
маша
вот и с комарами так....и остальными насекомочленистоногими....
МаргошаВ ответ на маша
маша
вот и с комарами так....и остальными насекомочленистоногими....
СсылкаПожаловаться
что означает ник? я его читаю как "ойплинобожглась"
машаВ ответ на Маргоша
Маргоша
что означает ник? я его читаю как "ойплинобожглась"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МаргошаВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сплю в это время....
МаргошаВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты решила совсем спрятаться? уже ни ник ни картинка - никакой связи с тем самым человеком....прощай....
Ольга Кравцова
Это, девочка моя, не страхи, это неуверенность в себе. Работай над собой . Учти -парни тянутся только к уверенным в себе, веселым девчонкам.
Марина ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это, девочка моя, не страхи, это неуверенность в себе. Работай над собой . Учти -парни тянутся только к уверенным в себе, веселым девчонкам.
СсылкаПожаловаться
Работаю). Спрашиваю методы самовоспитания).
МаргошаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Работаю). Спрашиваю методы самовоспитания).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изин коммент распечатай и повесь на стенку.
Марина ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Изин коммент распечатай и повесь на стенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было глобально и лаконично). Разжевывание возможно будет от других "комментаторов";).
DONNA (Не парится)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это, девочка моя, не страхи, это неуверенность в себе. Работай над собой . Учти -парни тянутся только к уверенным в себе, веселым девчонкам.
СсылкаПожаловаться
да!!! это обсолютная правда!!!
Безешка
не было
LETО
сглаз на тибе ))
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
сглаз на тибе ))
СсылкаПожаловаться
не надо так....она ж поверит...
Марина ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не надо так....она ж поверит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....ниже я написала отношение свое к такому ответу). Но неужели у вас не было ни у кого подобных сомнений? - ну или других нерациональных страхов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем