Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про свысыпание



Согласны ли вы с данной таблицей  что делать тем, кто учится на вечернем и приходит домой в одиннадцать вечера.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Afrodite
хе. у меня получилось 8 минут....
Марь Иванна
А я считать не умею. Ну правда.))))))))):D:D:D:D:D:D:D
Алексей Кучеренко
это старая и неверная информация
Лили - я
Глупости. Получается, что достаточно один час с 19 до 20 поспать, и все, суточная норма?
Людмила Карелина
не, это не так
Ольга Кравцова
Глупость какая-то ..Откуда эта таблица взята? Про сон могу сказать только - Если засыпать до 12 ночи ,то в организме начинает вырабатываться соматотропный гормон, гормон роста. Это профилактика ожирения и некоторых сбоев в организме. Его действие где-то до 2-х ночи..Поэтому тот, кто поздно ложится спать, рискует набирать лишние кг... Но это тоже факт, являющийся спорным среди ученых...
МицукоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Глупость какая-то ..Откуда эта таблица взята? Про сон могу сказать только - Если засыпать до 12 ночи ,то в организме начинает вырабатываться соматотропный гормон, гормон роста. Это профилактика ожирения и некоторых сбоев в организме. Его действие где-то до 2-х ночи..Поэтому тот, кто поздно ложится спать, рискует набирать лишние кг... Но это тоже факт, являющийся спорным среди ученых...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно про лишний вес, у меня знакомая перешла на работу с ночными сменами, понравилась жутко, плюс сбой в организме-камни в почках появились, зашевелились и теперь только операция спасет:down:
МицукоВ ответ на Мицуко
Мицуко
Абсолютно верно про лишний вес, у меня знакомая перешла на работу с ночными сменами, понравилась жутко, плюс сбой в организме-камни в почках появились, зашевелились и теперь только операция спасет:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что за фигня с этим планшетом-пишет всякую отсебятину, конечно она поправилась:)
ПЬЮ МОРИСВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Глупость какая-то ..Откуда эта таблица взята? Про сон могу сказать только - Если засыпать до 12 ночи ,то в организме начинает вырабатываться соматотропный гормон, гормон роста. Это профилактика ожирения и некоторых сбоев в организме. Его действие где-то до 2-х ночи..Поэтому тот, кто поздно ложится спать, рискует набирать лишние кг... Но это тоже факт, являющийся спорным среди ученых...
СсылкаПожаловаться
Я когда была в поиске работы или работала дома могла спать с трёх до десяти, а в ночь на выходные с пяти до двенадцати или с пяти до часу. И мой вес ни на грамм не увеличился. Как была со школы тощая так и осталось. Поэтому не верю я в эти теории
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем