Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про таблетки

Подскажите, пожалуйста: принимала противозачаточные таблетки несколько месяцев, затем сделала перерыв на один месяц, можно ли снова начинать принимать с первого дня цикла? Или все-таки это серьезный стресс для организма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Солнечный слон
у меня подруга пьет годами и все в порядке
Елена
Прочтите внимательнее инструкцию, там все подробно.
мила мила
пила без перерывов 5 лет - так рекомендовал врач.. возможно это индивидуально
Lady O
Насколько мне помнится, можно... Я тоже с перерывами пила, в связи со сменой КОКов.
Аноним
В инструкции про такие длительные перерывы ничего не сказано. Так уж получилось, что я хотела прекратить их пить окончательно, целый месяц не пила, но возникла необходимость пить снова.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
В инструкции про такие длительные перерывы ничего не сказано. Так уж получилось, что я хотела прекратить их пить окончательно, целый месяц не пила, но возникла необходимость пить снова.
СсылкаПожаловаться
Начинайте, как первый раз. вообще, лучше не делать таких перерывов и пить постоянно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Начинайте, как первый раз. вообще, лучше не делать таких перерывов и пить постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я так и предполагала.
Анна ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я так и предполагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинайте с 1-5 день цикла. Только в первый месяц нужна будет дополнительная контрацепция к ним. Потом продолжайте.
ГАЛИС
К доктору! Он вас посмотрит, возьмет анализы, и даст рекомендации! )))
Профессор ПреображенскийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
К доктору! Он вас посмотрит, возьмет анализы, и даст рекомендации! )))
СсылкаПожаловаться
И то верно)))
Светлана )
У меня было так,и организм претерпевал неудобства-только лишили гормнов,начал сам работать,а тут бац-в общем на месяц бросать не стоит.Тогда уж дай яичникам поработать самим месяца 3-4.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
У меня было так,и организм претерпевал неудобства-только лишили гормнов,начал сам работать,а тут бац-в общем на месяц бросать не стоит.Тогда уж дай яичникам поработать самим месяца 3-4.
СсылкаПожаловаться
А в чем неудобства были?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем