Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про таблетки от прыщей

У меня вопрос к девочкам, которые следят за своим миленьким личиком. Моя подруга красивая девочка, подписала какой-то контракт в своем агентстве на съемки весной и как с ума сошла, в фитнесе сутками, маски на волосы, массаж, тут какие-то таблетки ей от прыщей прописали, Акнекутан, у нее прыщей много никогда не было, но типа все модели пьют, чтобы и не вылезли гарантированно, так вот, мало того, что секс теперь только с презервативом, а это, согласитесь, слегка не то, так ей еще и пить запретили на полгода, а впереди НГ... (((
Девочки, ну давайте откровенно, пьете Вы эти таблетки и прекрасно, но кто-то пил чего-то крепче сока на них, были какие-то последствия?
Матерый Ворюга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Liza Milaia
не знаю как все модели, а я пила от угрей, пить конечно не надо, но немного шампанского (бокал) мне кажется на новый год выпить можно
Воронич Е.В.
Здравствуйте. Акнекутан-это же на сколько я понимаю Роаккутан????Если да,то это жесть для организма.Не завидую у кого прыщи и кто его принимал или принимает как панацею от прыщей(((((((((((((((((((
Матерый ВорюгаВ ответ на Воронич Е.В.
Воронич Е.В.
Здравствуйте. Акнекутан-это же на сколько я понимаю Роаккутан????Если да,то это жесть для организма.Не завидую у кого прыщи и кто его принимал или принимает как панацею от прыщей(((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
А в чем именно жесть для организма? Насколько я понимаю, эти таблетки как раз нормализуют обмен веществ, а не наоборот. Расскажите, если знаете.
Marina Giorgio
Privet Voruga, ya v Vene jivy toje modelyu podrabativau, etot preparat zdes nazivaetsya Ciscutan, y menya koja smeshannaya i ya eti tabletki 2 goda nazad pila, daje nemnogo dolshe chem polojeno, chtobi balans koji vosstanovilsya, pod rykovodstvom odnogo iz lychshih mestnih dermatologov, i nichego plohovo so mnoi ne slychilos, nikakaya eto ni jest, nekotorie schitaut chto eto nagryzka na pechen, no y menya vse absolut ok, vajno ne zaberemmenet, potomy kak tabletki ploho vozsdeistvyut na plod, poetomy vrachi sovetyut extra protection, potomy i sex s preservativom..a pro alkogol-ya sama mnogo ne pju, no raz v nedelu v restorane bokal shampanskogo+bokal vina dymau ok ochen vajno berechsya ot solnza, tak kak koja stanovitsya ochen k nemy chyvstvitelnoi..vsego horoshego s podrygoi! ;)
Lena3 IvanovaВ ответ на Marina Giorgio
Marina Giorgio
Privet Voruga, ya v Vene jivy toje modelyu podrabativau, etot preparat zdes nazivaetsya Ciscutan, y menya koja smeshannaya i ya eti tabletki 2 goda nazad pila, daje nemnogo dolshe chem polojeno, chtobi balans koji vosstanovilsya, pod rykovodstvom odnogo iz lychshih mestnih dermatologov, i nichego plohovo so mnoi ne slychilos, nikakaya eto ni jest, nekotorie schitaut chto eto nagryzka na pechen, no y menya vse absolut ok, vajno ne zaberemmenet, potomy kak tabletki ploho vozsdeistvyut na plod, poetomy vrachi sovetyut extra protection, potomy i sex s preservativom..a pro alkogol-ya sama mnogo ne pju, no raz v nedelu v restorane bokal shampanskogo+bokal vina dymau ok ochen vajno berechsya ot solnza, tak kak koja stanovitsya ochen k nemy chyvstvitelnoi..vsego horoshego s podrygoi! ;)
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки от прыщей - Роаккутан называются. Принимала около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://net-akne.net/index.php?wid=23
Екатерина Лачугина
Да я вообще против того, чтобы пить таблетки неизвестного происхождения, потому что они все здоровье колечат.И не только то , что действуют на печень или на желудок, это то всё ерунда, а вот действует на психику. А что касается прыщей, то, лечить изнутри, для начала нужно сдать анализы на гормоны, потому что в большинстве случаев проблема именно гормональная, вторая широко распространённая проблема -это проблемы с пищеварением-кишечником в т.ч., обменом веществ, так же зашлакованность организма и т.д. Я так обследование проходила в том году, с гормонами было всё норм, назначили лактофильтрум, потому, что с кабинета дерматолога я попала к гастроэнтерологу, показалось, что у меня большие проблемы с кишечником, после этого я то и заметило результат, что ни прыщей , не угрей то нет. так что вашей девушке нужно не таблетки наоборот пить, а следить за своим здоровьем, потому, что каждая проблема отражается на лице.
Оля Пахомова
не понимаю, как можно пить таблетки от прыщей, когда даже не знаешь в чем проблема их появления!
у меня высыпания редкие, в основном в преддверии критичееских дней, и в этих слукчаях отлично спасает крем-сыворотка sos салонной косметики премиум, если намазать на ночь - на утро уже почти никаких следов
ЕкатеринаГорбунова
а кто-нибудь пил пивные дрожжи от угрей? какой эффект?
Римма Браун
не знаю... знаю, что от акне лечит хорошо бьютиконтрацепция, но это гормональные. их только врачи после обследования назначают, так не купишь...
ЛШ
всё перепробовала,всякие мази гели и походы к косметологам ,всё помогает временно и через некоторое время всё опять обсыпает лицо прыщиками
Наташа Левина
Таблетки сразу отмела. Мне Эмалан помог!
Светочка Соловьева
Ну я вообще не сторонница глотать таблетки. Прыщи лечу Эмаланом, они уже проходят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем