Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про татуаж глаз

Кто-нибудь делал стрелку-татуаж на глаза? Как проходила процедура и долго ли держался макияж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Это я
Слелала лет 7 назад. Для меня процедура была не приятной. Держится до сих пор. Но когда сотрется, больше не пойду.
Aya Pon
Спросить у мастера надо и желательно найти хорошего. А то, есть пострадавшие
ДругВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Спросить у мастера надо и желательно найти хорошего. А то, есть пострадавшие
СсылкаПожаловаться
то-то у тебя нетути на фотке глазов
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
то-то у тебя нетути на фотке глазов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, нетути :)
НаталиЯ✔
это уже не макияж а татуаж...делала 2 года назад, держится и будет ещё очень долго, но только у опытного мастера делать надо. не больно, хотя порог чувствительности разный у всех
Оля
Делаю регулярно-раз в 2 года обновляю.Процедура болезненная,но терпимо.Отек примерно сутки держится,потом спадает.Мне оч.нравится ходить с татуажем стрелок на веках.Оч.удобно.
Друг
обычно делаю под глаз фонарь,а не стрелку-и объёмнее и красивша
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
обычно делаю под глаз фонарь,а не стрелку-и объёмнее и красивша
СсылкаПожаловаться
кому? ))
Juli ?В ответ на Aya Pon
Aya Pon
кому? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жинке чтоль
Aya PonВ ответ на Juli ?
Juli ?
жинке чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаа ))
не знаю, удивил вот
Lastochka
Делала давно,в России.Тогда только началось это.Татуаж губ и век.Быстро сошло.Потом работала в ОАЭ,сделала там.Прошло уж лет 12.Держится зараза.Цвет из шоколадного превратился в синезеленый.Хотелось бы убрать и сделать по другому.
АнонимВ ответ на Lastochka
Lastochka
Делала давно,в России.Тогда только началось это.Татуаж губ и век.Быстро сошло.Потом работала в ОАЭ,сделала там.Прошло уж лет 12.Держится зараза.Цвет из шоколадного превратился в синезеленый.Хотелось бы убрать и сделать по другому.
СсылкаПожаловаться
Ого. Как долго.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ого. Как долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой татуаж тоже уже 11 лет держится.И смываться, судя по всему , не собирается.Делала в подмосковном Королёве, не хуже Эмиратов , получается) И цвет пригоушился лишь самую малость.Но никаких сине- зелёных сюрпризов.Процедура не сказать, что больная.Скорее неприятная.Особенно, когда делают межресничное пространство.Опухших глаз не было даже на выходе из салона, коррекция была минимальна.Короче, очень удачно получилось все.Но это от мастера зависит, идите только к провереному, это важно.
ТиграВ ответ на Lastochka
Lastochka
СсылкаПожаловаться
держится долго потому что вам не татуаж сделали, а тату
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Lastochka
Lastochka
СсылкаПожаловаться
Это говорит о не о хорошем татуаже, а наоборот о плохой краске, для затемнения цвета была использована - добавлена краска которой делают обычные тату. Наверное и останется. В идеале примерно за 2 года и должен татуаж уходить
Надежда Алексеевна
У меня много подруг сделали межресничный край и стрелки. Чаще говорят, что больно. Одна не доделала, не смогла вытерпеть. Держится долго.
Juli ?
Я б конечно хотела, но боюсь, вдруг игл дернется и в глаз? я лучше только губы
W. D.
да ну.....выглядит неестественно и старит...а если еще и криво нарисуют, то вообще ужос. лучше уж каждый раз заново краситься и по-разному, с вариациями
Ольга *****
делала лет 5-6 назад татуаж верхнего века и сейчас держится но стал чуть бледнее вначале был небольшой утек но через день все прошло не больно так как мастер наносит обезболивающий гель гораздо серьезнее татуаж бровей так как обьем больше и тоже не больно когда делают. больно становиться когда отходит это обезболивающая заморозка . А татуж губ я не рискнула сделать во первых нужно неделю пропить таблетки ацикловир (От герпеса) и еще меня смутило что будут в десну вкалывать обезболивающий преппарат. А в целом я очень довольна и брови форма кр асивая и веко выделено.Я блондинка а виски подкрашены темно-коричневым цветом и татуаж я делала коричневого цвета так как черный все таки старить ( это мое мнение)
$vetЛана
Я делала 7 лет назад межресничку. Держится до сих пор. Но у меня была проблемка - на левом глазу пришлось делать коррекцию т.к. вместе с корочкой отошла и краска. И потом после коррекции все равно левый глаз светлее чем правый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем