Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про вай фай на работе

Может вам покажется глупым мой вопрос, я не знаю. В общем, смотрите, на работе есть служебный вай фай. Я как и остальные имею доступ и пользуюсь им, подключаюсь со своего телефона и иногда планшета. Скажите, программисты компании могут отслеживать, какие сайты я посещаю , подключаясь к вай фай? Что-то дергаюсь в последнее время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Светлана
могут....не дёргайся
oi
Порнуху смотришь?
Или расчлененку?
ДобраяРомашкаВ ответ на oi
oi
Порнуху смотришь?
Или расчлененку?
СсылкаПожаловаться
по себе судите)))))))
Катрин - Катрин
Мы все под колпаком! Не заходите на неприличные сайты и не будете дергаться!
Тан Kho
Я не уверена на сто процентов, но мне кажется, что при желании можно подключиться.
Larry Stylinson
Даже если отследят, то что с того?))
Бастет_Bȝstt
канеш.
Мари Фарт
Агааа, вот ты и попался!
Nata-2033
Конечно могут
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Конечно могут
СсылкаПожаловаться
Как? Объясните детали?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Объясните детали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нажимают кнопочку на мониторе, выходит табличка со списками ай-пи адресов и названием устройств. И список сайтов к ни. И время посещения
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
нажимают кнопочку на мониторе, выходит табличка со списками ай-пи адресов и названием устройств. И список сайтов к ни. И время посещения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены?( А запросы могут видеть или только сайты?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уверены?( А запросы могут видеть или только сайты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запросы не отражаются, а все сайты, страницы поминутно
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
запросы не отражаются, а все сайты, страницы поминутно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твою ж за ногу(((
Противно, я там и мед сайты смотрела про определенные заболевания.
Буду впредь умнее.
Спасибо
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Твою ж за ногу(((
Противно, я там и мед сайты смотрела про определенные заболевания.
Буду впредь умнее.
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы считаете кому-то нечем заняться чтоб изучать в деталях какой адрес кому принадлежит и кто что рассматривал? Скорее всего есть определенный список контента, который является нежелательным для просмотра. И по ключевым словам его и отслеживают автоматом. Ну или если есть заказ на человека. А так..вы представляете эти списки.....Это ж вся работа станет
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вы считаете кому-то нечем заняться чтоб изучать в деталях какой адрес кому принадлежит и кто что рассматривал? Скорее всего есть определенный список контента, который является нежелательным для просмотра. И по ключевым словам его и отслеживают автоматом. Ну или если есть заказ на человека. А так..вы представляете эти списки.....Это ж вся работа станет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, считаю. Если вы так не делаете, это не значит, что скучающий программист или любопытный шеф не захотят поинтересоваться на досуге .
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вы считаете кому-то нечем заняться чтоб изучать в деталях какой адрес кому принадлежит и кто что рассматривал? Скорее всего есть определенный список контента, который является нежелательным для просмотра. И по ключевым словам его и отслеживают автоматом. Ну или если есть заказ на человека. А так..вы представляете эти списки.....Это ж вся работа станет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди очень любопытные есть. Я, например, как и вы, не полезу.
митрофанов алексейВ ответ на Ирина
Ирина
запросы не отражаются, а все сайты, страницы поминутно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отражаются запросы.
АнонимВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Отражаются запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё лучше(
Natalie
Могут.
ОйЁёе
Да конечно могут. А знатоки могут и пароли от сайтов и приложений видеть.
Ольга Попова
У нас на работе в свое время блокировали почту майл. Так принуждали сотрудников работать с корпаративной почтой. Сейчас перестали. А вот всякую фигню типа игры на майл кажеться продолжают блокировать. Сотрудник хочет войти в игру, а ему такая веселая надпись: компьютер устал и больше играть не может, приглашаем в спортивный зал.
Ольга Попова
У нас на работе в свое время блокировали почту майл. Так принуждали сотрудников работать с корпаративной почтой. Сейчас перестали. А вот всякую фигню типа игры на майл кажеться продолжают блокировать. Сотрудник хочет войти в игру, а ему такая веселая надпись: компьютер устал и больше играть не может, приглашаем в спортивный зал.
Мартышка в шляпе
Нормальные айтишники блокируют вайфай для мобильных, а если у вас открыто, то никто проверять где вы там бываете не будет, только если поток заметно не превысится.
АнонимВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Нормальные айтишники блокируют вайфай для мобильных, а если у вас открыто, то никто проверять где вы там бываете не будет, только если поток заметно не превысится.
СсылкаПожаловаться
Может специально не закрывают, чтобы тайны выведовать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем