Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про вай фай на работе

Может вам покажется глупым мой вопрос, я не знаю. В общем, смотрите, на работе есть служебный вай фай. Я как и остальные имею доступ и пользуюсь им, подключаюсь со своего телефона и иногда планшета. Скажите, программисты компании могут отслеживать, какие сайты я посещаю , подключаясь к вай фай? Что-то дергаюсь в последнее время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
Может специально не закрывают, чтобы тайны выведовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоспадя... да кому вы нужны
милованова
Легко...
black soul
Узбагойтесь.. кому вы надо с форумом своим
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Узбагойтесь.. кому вы надо с форумом своим
СсылкаПожаловаться
Нет, форум это ерунда. Я тем важных не создаю.
Белая Овечка
Ну ваще! Конечно могут!!! Я со своих коллег фигею, никто не стирает свой след. Я знаю все сайты, которые они посещают, детский сад честное слово. Даже я, не айтишница, когда делать нечего, могу посмотреть кто как развлекается на работе. В свою защиту должна сказать, что никогда не воспользуюсь этой информацией даже в невинных целях. Вот сейчас практически первый раз об этом упоминаю. Особенно прикольно, когда замужние на сайтах знакомств зависают. Я свой след стираю, но хороший айтишник сможет меня "вывести на чистую воду", я думаю. Стираю на двух ступенях, а дальше моего умишка не хватает.
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Ну ваще! Конечно могут!!! Я со своих коллег фигею, никто не стирает свой след. Я знаю все сайты, которые они посещают, детский сад честное слово. Даже я, не айтишница, когда делать нечего, могу посмотреть кто как развлекается на работе. В свою защиту должна сказать, что никогда не воспользуюсь этой информацией даже в невинных целях. Вот сейчас практически первый раз об этом упоминаю. Особенно прикольно, когда замужние на сайтах знакомств зависают. Я свой след стираю, но хороший айтишник сможет меня "вывести на чистую воду", я думаю. Стираю на двух ступенях, а дальше моего умишка не хватает.
СсылкаПожаловаться
Я теперь себя ругаю на все корки. Что-то я протупила. Со служебного компа никуда не захожу, а про вай фай не подумала.
Я тебя съем
у меня есть доступ к керио контролю, в любой момент могу посмотреть кто чем занят
Alex Diver
Разумеется все под контролем кто с какой железяки и куда лазит.
ДобраяРомашка
короче историю удаляйте, но это только на вашем планшете, а так если сервер, то вам хана.
Allammа
Да, скачай VPN и защищайся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем