Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про вес. Многа Букаф

Вот интересно, с чем связано? Гормоны или что. Всегда была очень и очень худая, пила даже противозачаточные, чтобы поправиться. Ела просто ну очень много. Могла за раз съесть целую сковородку жареной картошки, стакан молока, грамм 200 колбасы+салат с майонезом+2-3 куска белого хлеба.Честно, не вру. И хоть бы хны. Не поправлялась. Весила при росте 159-160 42-45 кг, до 26 лет (Сейчас мне 29 лет и  месяц). Пошли проблемы серьезные с гемоглобином(всегда были), но обострение началось в 2013. В общем положили в больницу. Переливания, сильные лекарства. Говорили, что капали какие то гормоны, чтобы организм легче воспринял лекарства. И вот, из больницы, за 2 недели, я вышла с +5 кг. Причем изменился не только вес. У меня НИКОГДА не было волос подмышками, после больницы стали расти. Немного, но что-то. Начала расти грудь, ну тут может из за веса, незнаю. Полезли угри, испортилась кожа. Много такого по мелочи. Это что такое?
Далее хуже. Сейчас я уже 60
Вледная Вредина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
elen elen
Секс и спорт все урегулируют. И питание придётся пересмотреть.
Вледная ВрединаВ ответ на elen elen
elen elen
Секс и спорт все урегулируют. И питание придётся пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, не пробовала?
Вледная Вредина
Вы думаете, не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этих вопросах главное регулярность. Нельзя останавливаться.
Елена
Гормоны же принимали
мария титчева
любая гормональная терапия имеет побочку в виде резкого увеличения веса... так что - неудивительно
Вледная ВрединаВ ответ на мария титчева
мария титчева
любая гормональная терапия имеет побочку в виде резкого увеличения веса... так что - неудивительно
СсылкаПожаловаться
Дык,3 года уже прошло. Думаете так долго может действовать? Или просто что то щелкает в организме?
мария титчеваВ ответ на Вледная Вредина
Вледная Вредина
Дык,3 года уже прошло. Думаете так долго может действовать? Или просто что то щелкает в организме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта механика - тонкая.. врачи сами не очень - то петрят.. завели машинку - образно говоря - ну и пошло - поехало
Вледная ВрединаВ ответ на мария титчева
мария титчева
эта механика - тонкая.. врачи сами не очень - то петрят.. завели машинку - образно говоря - ну и пошло - поехало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что терь делать?((((
мария титчеваВ ответ на Вледная Вредина
Вледная Вредина
И что терь делать?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у врачей только и ответ найдёте... что прекращать пить и какую диету держать
Екатерина Нечаева
Сдайте гормоны. Все какие есть! Надо в норму все привести. Вас напичкали всем чем только можно. Пошли гормональные изменения. Не медлите с этим а то и усы полезут и волосы на груди и разопрет. Бегом к эндокринологу!
Вледная ВрединаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Сдайте гормоны. Все какие есть! Надо в норму все привести. Вас напичкали всем чем только можно. Пошли гормональные изменения. Не медлите с этим а то и усы полезут и волосы на груди и разопрет. Бегом к эндокринологу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Ёрик
хочу сковороду картошки жареной , мне не для фигуры мне от голода бы
МараВ ответ на Ёрик
Ёрик
хочу сковороду картошки жареной , мне не для фигуры мне от голода бы
СсылкаПожаловаться
Возьми сковородку и картошку..... И жарь!
Андрон БубновВ ответ на Мара
Мара
Возьми сковородку и картошку..... И жарь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу жареной картошки, но нельзя...я плотоядный хищник
Вледная ВрединаВ ответ на Ёрик
Ёрик
хочу сковороду картошки жареной , мне не для фигуры мне от голода бы
СсылкаПожаловаться
Блин, какой то глюк. По слову из сообщений идет. В общем мысля такова. Пожарьте картошки, и не мучайтесь
Вледная Вредина
Блин, какой то глюк. По слову из сообщений идет. В общем мысля такова. Пожарьте картошки, и не мучайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они у меня все семь в почте- семь раз отмерь один отрежь

её еще и чистить поди надо?
Вледная ВрединаВ ответ на Ёрик
Ёрик
они у меня все семь в почте- семь раз отмерь один отрежь

её еще и чистить поди надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна нада )))
Вледная Вредина
Канешна нада )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думала семь раз прочту одни раз наемся
Вледная ВрединаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я думала семь раз прочту одни раз наемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот фига))) Хатя.... Попробовать можно)))
Мара
Ну Вы же сама знаете СВОЙ ДИАГНОЗ. И гормональное лечение при этом диагнозе проводили. Что Вы от нас нового ДЛЯ СЕБЯ узнать-то хотите.???? Хоть Диагноз нам назовите, для затравки разговора
....
Вледная ВрединаВ ответ на Мара
Мара
Ну Вы же сама знаете СВОЙ ДИАГНОЗ. И гормональное лечение при этом диагнозе проводили. Что Вы от нас нового ДЛЯ СЕБЯ узнать-то хотите.???? Хоть Диагноз нам назовите, для затравки разговора
....
СсылкаПожаловаться
Лично от Вас-ничего. Коллективный разум хочу )))
Вледная Вредина
Лично от Вас-ничего. Коллективный разум хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего разума не осталось? Гормоны" Ум Ваш на Жире пожарили и Съели" ?
. ...... Ты не раскрыла нам причину болезни и название, поэтому никто тебя Анонимно не вылечит
Вледная ВрединаВ ответ на Мара
Мара
Своего разума не осталось? Гормоны" Ум Ваш на Жире пожарили и Съели" ?
. ...... Ты не раскрыла нам причину болезни и название, поэтому никто тебя Анонимно не вылечит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на "ты' с Вами не переходила. Это раз. Во вторых, спросила, какой диагноз вас интересует? Причина анемии или что? В третьих-будьте добрее или шагайте мимо: По просторам, лучше хором
Вледная ВрединаВ ответ на Мара
Мара
Ну Вы же сама знаете СВОЙ ДИАГНОЗ. И гормональное лечение при этом диагнозе проводили. Что Вы от нас нового ДЛЯ СЕБЯ узнать-то хотите.???? Хоть Диагноз нам назовите, для затравки разговора
....
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь пожалуйста
Вледная Вредина
Не обижайтесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не обижаюсь....
. Я поняла Юморину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем