Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про зависимость от пива

Близкий человек при каждой встрече выкачивает деньги на пиво. Зарплата у меня мизерная и денег давать ему на пиво у меня нет. Да и не хочется поощрять его зависимость. Как поставить его на место.
РюрикЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Марина
Брось его.
bleskВ ответ на Марина
Марина
Брось его.
СсылкаПожаловаться

Ирина Макарова В ответ на Марина
Марина
Брось его.
СсылкаПожаловаться
Это будущий алкоголик. Тебе это надо? Беги от него быстрее.
Олеся Дружинина
Сказать что нет денег и не давать ничего.
Ольга
Не представляю,что такой человек мог бы быть рядом.Сразу бы вычеркнула из своей жизни.Кроме презрения что он может вызвать?Жалость?О.к.-жалко,но это его проблемы,его жизнь.А вам это зачем?
Лили - яВ ответ на Ольга
Ольга
Не представляю,что такой человек мог бы быть рядом.Сразу бы вычеркнула из своей жизни.Кроме презрения что он может вызвать?Жалость?О.к.-жалко,но это его проблемы,его жизнь.А вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Так пишет - близкий человек. Может родственник? Как брата, например, вычеркнешь?
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так пишет - близкий человек. Может родственник? Как брата, например, вычеркнешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственник,конечно,другое дело.Я так поняла,что мужчина друг или любовник..
Алекса
Не давать денег
Жужа
Так же как подросткам отказывают в сигаретке, также и с ним. Бесполезно читать лекции о вреде и сознательности - усё пропито. Он всё равно будет просить какое-то время, раз давали. Но если перестанете его жалеть и будете постоянно отказывать, то в его подкорках со временем осядет, что здесь ему не светит.
Наталья
лучше попрощаться с таким
Ася Мarine
Близкий человек. Любовница, друг, подруга, брат, сестра, мама? Кто?
Я
я люблю пиво. красное и вишневое в особенности... но зависимости нет - могу пить, могу не пить
Негламурная ChickenВ ответ на Я
Я
я люблю пиво. красное и вишневое в особенности... но зависимости нет - могу пить, могу не пить
СсылкаПожаловаться
а я люблю разливное Пятницкое не фильтрованное Челницкое. Мы с мужем такие алкаши,что выпиваем 1,5 литра в неделю)))))
Негламурная Chicken
а я люблю разливное Пятницкое не фильтрованное Челницкое. Мы с мужем такие алкаши,что выпиваем 1,5 литра в неделю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще с рыбочкой солененькой... с щучкой сушеной...ммм....
Негламурная ChickenВ ответ на Я
Я
а еще с рыбочкой солененькой... с щучкой сушеной...ммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и с копченой...мммм
Негламурная Chicken
можно и с копченой...мммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммммммм
Лили - яВ ответ на Я
Я
ммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пиво мне нравится, но я,почему-то, от него сразу спать хочу.
ЯВ ответ на Лили - я
Лили - я
Пиво мне нравится, но я,почему-то, от него сразу спать хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я тоже зевать после него начинаю и в сон клонит))) один раз помнится чуть в туалете не заснула(((
натахари
Выкачивает как -приставляет к твоему виску пушку ? или шантажирует себя взорвать ? нет...тогда не вопрос...сами добровольно ему даете
Вера Бережная
Не поощрять его просьбы - другого варианта думаю нет
Ника Валуев
отдать весь долг сразу, а не копейками на пиво отделываться.
РюрикЪВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
отдать весь долг сразу, а не копейками на пиво отделываться.
СсылкаПожаловаться
Я у него в долг не брала.
Сергей сергей
Клянчите у него деньги на шоколадки. А по мне нонсенс что парень клянчит деньги у девушки на пиво, только если он не отдает ей свою зарплату.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем