Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про здоровье

Девчонки, вопрос от старой пенсионерки - 32 г. (шутка). Занимаюсь спортом в меру, чтобы не зачахнуть (в свободное от работы время и от семьи, иногда вместе с мужем), лишнего веса нет, делаю планку и т.д. Преувеличивать не буду - выгляжу на 31,5. Нет второго подбородка + Делаю гимнастику для лица + имею возможность посещать косметолога. Спросить хотела про лицо: если поддерживать себя так, выполнять спорт упр. для шеи, подкачиват мышцы, и делать упражнения уже в этом возрасте, фитнес для лица - можно ли потом обойтись без пластических операций, без нитей для подтяжки, ботекса. Все таки время берет и свое и не свое - стала замечать немного изменений конкретно в лице. Или этот фитнес - фигня. Дожить до 60 - и сразу нити. У меня знакомые вставили нити. но результатом не довольны...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Фиалка
Думаю лет через 15-20 можно вернуться к этому вопросу .Не трогайте лицо ,не портите его ! Сейчас достаточно средств по уходу ,хорошей косметики. Смотреть страшно на молодых женщин с которые делают какие то манипуляции с лицом ((( Это ж заметно ! Лица у большинства как после пьянки недельной,опухшие. Женщина красива в любом возрасте если следит за собой и позитивно относится к людям и жизни.
Наталья Просветова
зависит еще от генетич предрасположенности. у меня мама на лицо выглядела молодо. а вот живот был. в смысле лишний вес скапливался на животе. и у меня тоже такое. Лицо хорошо сохраняется даже без косм процедур. а вот со спиной и животом проблемы. самой не справиться.
Лю
рано или поздно все равно природа возьмет свое. фитнес-хорошо, но это не волшебная палочка. присматривайте альтернативные методы
Ля Ля
Нет второго подбородка

Тоже мне - достижение для 32 г.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Нет второго подбородка

Тоже мне - достижение для 32 г.
СсылкаПожаловаться
вы, кстати, очень зря, знаете, СКОЛЬКО молодых девочек с 2 подбородком?
Елена Лунёва
Гравитацию никто не отменял. С возрастом лицо поползёт вниз. Подбородок укрепляйте, даже если пока его нет, хороший овал очень молодит. Регулярный и качественный домашний уход за лицом не отменяет походов к косметологам. Те, кто советуют вам ничего не делать остались сознанием в прошлом веке. Чудес не ждите, а пользуйтесь благами цивилизации. Вы же не стираете вручную и не ходите за водой на реку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем